Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Виновата не Лена, а её ближайшее окружение. Просто ближайшее окружение винить не комильфо, себя тоже, значит будем винить кого-нибудь в округе. Так легче жить, когда кто то виноват. Типа димоюль и т.п.
А тебе то какое дело до этого всего?
 

Single-Single

Местный
Я так сочувствую.
То есть ты кагбэ не замечаешь пятый год подряд, что Лена в твоём сочувствии не нуждается?
Сочувствуй лайками, а советы направь в кулинарное русло, там тебя ждут успехи куда больше, чем советы всем подряд о их жизнях.
Твои советы и нравоучения раздражают людей. Потому что они (советы) некомпетентны и высосаны из пальца.
А вот в кулинарии ты поднаторел и там твои советы уместны и даже актуальны.
Ну и не лезь значит туда, где ты очевидный слабак, применяй себя в сильных сторонах.
 

SNZme

Камертон
То есть ты кагбэ не замечаешь пятый год подряд, что Лена в твоём сочувствии не нуждается?
Сочувствуй лайками, а советы направь в кулинарное русло, там тебя ждут успехи куда больше, чем советы всем подряд о их жизнях.
Твои советы и нравоучения раздражают людей. Потому что они (советы) некомпетентны и высосаны из пальца.
А вот в кулинарии ты поднаторел и там твои советы уместны и даже актуальны.
Ну и не лезь значит туда, где ты очевидный слабак, применяй себя в сильных сторонах.
Акей, только я здесь не пятый год, а третий.
 

Jester

ФетиШут
правильно не должен. а потому не должен ограничиваться шаблонами и форматами.
Если тебе показалось, что я соскучился по твоим дефектам мышления, то ты ошибся. Если не должен, то хочет — ограничивается, а не хочет — не ограничивается.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если не должен, то хочет— ограничивается, а не хочет — не ограничивается.
Если не должен платить, то хочет платит, хочет нет))
а сделать чтобы захотел совсем несложно - если есть пояльнег ))))
 

Jester

ФетиШут
give_rose.gif
give_rose.gif
give_rose.gif
 

Copycat

Наташа с Ростова
Чо это за чудик ваще?
Какой-то задрипанный ИТР, чует мое серце. В очках, в усах, при лысине и ушанке в стиле 70-х.
Вместо мозгов журнал Крестьянка, мужская лимитированная версия с голой Зыкиной на обложке.
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Да не нервничай. Накопишь еще на ржавую десятку и на стройную тетку моложе 40.
Насчет айкью не обрадую, в твоем возрасте поздняк метаться, но помойму тебе и так хорошо.
:RoflRevamped: Тююююю....так тут, оказывается, "Клерасил" ещё во всю актуален...:RoflRevamped:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху