Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
претензии есть у меня.
к низкому пропускному цензу для дураков и школьнегов в инет.
Можно поставить защиту на форуме - помимо ввода пароля и ника предложить решить несложную задачку на смекалку и ввести ответ :)
 

JET

Местный
Евгений Юрьевич, увы, но это действительно так. попробуйте относиться к этому без раздражения, филосовски :)

Представьте лежащего сытого питона. Вот на сию минуту - это я....)) Спокойный, до нЕльзя.

В любой теме, думаешь что увидишь что-то новое для себя. На что люди смотрят "со своей колокольни". Может так случиться, что и ты вдруг начнёшь на ней платком махать ...
А нет! ))

Всё как на войне... )) " Бой в Крыму, всё в дыму!! Ни фига не видно!!! " (с) )))
Есть в принципе что сказать, что услышать ... в такой теме. ))
И всё скатилось в туже .....)))

Жаль. )))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да вроде все нормально же. Сидим, общаемся кулюторно.
А кому суждено быть нах.. послану, того не минует.
 

Single-Single

Местный
За всех женщин форума, я не поверю, что вы её в этом плане поддерживаете, но лайкаете зачем то, разве что для пожалеть, не так разве?
Что? Ещё и за всех женщин форума? )) ахаха)) Ты завязывай с этим, знаток всех жэншн форума)))
Это ты лайкаешь кому-то из жалости или поддержки.
А я, например, могу ткнуть симпатией за просто красиво-выстроенный текст, удовольствие от прочтения которого уже само по себе нивелирует содержание.
Иногда, понимаешь ли, утомляют эти бесцветные, стилистически-кривые сообщения "тык-мык" и "хрю-му", все эти вязкие демагогии, от которых засыпаешь на второй строчке, все эти бредо-генераторы несогласованные, твои в частности. Но тебе этого не понять. Ты ни в суть, ни в форму вникнуть сроду не можешь, у тебя своя атмосфера, жалельно-поддерживаемая.
Поэтому нет, конкретно мои лайки - не из жалости и не из поддержки. Они за креатив)
 

SNZme

Камертон
Ну бесят меня эти пошляки ванильные, ничего не могу с собой поделать.
Хочется, чтобы мир стал лучше. Без них.
Ну и лишнюю звездочку на фюзеляж, не без этого.
А ты смоги, а не ищи поддержки или равнодушия. В жизни же можешь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Что? Ещё и за всех женщин форума? )) ахаха)) Ты завязывай с этим, знаток всех жэншн форума)))
Это ты лайкаешь кому-то из жалости или поддержки.
А я, например, могу ткнуть симпатией за просто красиво-выстроенный текст, удовольствие от прочтения которого уже само по себе нивелирует содержание.
Иногда, понимаешь ли, утомляют эти бесцветные, стилистически-кривые сообщения "тык-мык" и "хрю-му", все эти вязкие демагогии, от которых засыпаешь на второй строчке, все эти бредо-генераторы несогласованные, твои в частности. Но тебе этого не понять. Ты ни в суть, ни в форму вникнуть сроду не можешь, у тебя своя атмосфера, жалельно-поддерживаемая.
Поэтому нет, конкретно мои лайки - не из жалости и не из поддержки. Они за креатив)
настоящий креативщик должен уметь видеть хотя бы на чуть-чуть дальше своих шаблонов и форматов.
Я так думаю...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да не нервничай. Накопишь еще на ржавую десятку и на стройную тетку моложе 40.
А стройные тётки в районе 40 в магазине продаются? не слышал просто ни разу , просявяти? В том же магазине, что и ржавые десятые поди?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху