Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Теперь - по теме : ко всему,сказанному и процитированному мной ранее, можно подвести итог.Женщина для мужчины - наиважнейшая составляющая, необходимая, как и воздух. Он может это понимать,или не понимать - не столь важно.В любом случае, порой сам того не замечая, он будет относиться к женщине, как потребитель...увы...
Истоки этого нам пока не доступны.Даже на этапе "мамонт - пещера", всё было точно так же, за исключением "борьбы за равноправие".;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
:RoflRevamped: Тююююю....так тут, оказывается, "Клерасил" ещё во всю актуален...:RoflRevamped:
Огооо... Значит, я выгодно продала душу дьяволу.

Офицеры, молчать.
Димитрей, еще раз назовешь меня бабушкой - я фоту твоей зазнобы без макияжа на аву поставлю.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вот смотри, Гуленька, какой махровый тут пример детерминированного мышления.
Узрел мужчинко, что Сашо - условно самец, и даже не спутал его с кольчатым червем.
Узрел, что я условно самка, - и давай меня смайликами да междометиями пужать, как свою Феклу на сеновале.
А моя незамутненная мордашка лечит ужаленное ЧСВ старых оладухов, шо твоя амнистия.
Надо почаще ее светить.


По теме. Жена-друг.

 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Похожа на Кошку: :Inlove::Inlove::Inlove:
Gk2Sdzeq6nM.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот смотри, Гуленька, какой махровый тут пример детерминированного мышления.
Узрел мужчинко, что Сашо - условно самец, и даже не спутал его с кольчатым червем.
Узрел, что я условно самка, - и давай меня смайликами да междометиями пужать, как свою Феклу на сеновале.
А моя незамутненная мордашка лечит ужаленное ЧСВ старых оладухов, шо твоя амнистия.
Надо почаще ее светить.


По теме. Жена-друг.

Только что открыл видео (до этого не открывалось)- гхм, и зачем к этим двум мужчинам, захотевшим культурно и душевно возбухать в ресторане, привязалась какая-то вредная тётка...
 

Copycat

Наташа с Ростова
:RoflRevamped: Гарантированно : стоит только опуститься на грешную Землю ;)
Предпочитаю тянуться вверх, к превосходящим. А для кольчатых червей щас не сезон. Разве что черепах моих покормить.
Зачем столько смайлов, от тебя так дурно пахнет?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова

krtek

Уже освоился
:Eek...воспаряющие ввысь черви???...;)...ЛСД? :RoflRevamped:

Бесишь, упырь !!!

Так, свободен. Упоротый чмошник с дефектами мышления в моей свите уже есть. С ним своих глистов и обсудите. Он, смотрю, уже почуял брата по разуму.

И ты бесишь, Немезида !!!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху