Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
Так вот, насчёт лайков, тебе они прилетают из жалости к твоей ситуации, а не как знак ободрения и поддержки твоих больных мыслей о расправах над димоюлями.
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Ты че там куришь, смех..ечек, одни поросячьи сопли, а мысли ни одной.
Я понимаю, шо тебя на своей волне плющит, но сюда люди общаться ходят, вроде как.
Ты че там куришь, смех..ечек, одни поросячьи сопли, а мысли ни одной.

;) это точно - Люди ходят общаться.Именно общаться, а не изливаться желчью и дерьмом,из-за отчётливого понимания собственной несостоятельности и никчёмности.
Что же касаемо мыслей...:Rolleyes:... ну, что поделать, если кто-то попросту не в состоянии их воспринимать, ввиду обозначенных выше причин... :( Да и думки об оных лепят примерно следующий образ : getImage 7.jpg

И, что самое печальное - он нравится самому обладателю.;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да не нервничай. Накопишь еще на ржавую десятку и на стройную тетку моложе 40.
Насчет айкью не обрадую, в твоем возрасте поздняк метаться, но помойму тебе и так хорошо.
 

JET

Местный
Тихо и не принуждённо тема скатилась в тоже самое русло как и все остальные ... т.е. в канализацию.

Темы - это как маленькие горные ручейки, которые собираются в конце своего пути (а они всего-лишь пару дней или пару постов чистые, по большому счёту) в одну ОЧЕНЬ большую и глубокую реку.
И название этой великой реки - "БОЛТОВНЯ"... это даже не общение
.

Мутная, грязная, вонючая вода ....
Печально.
Однако, будем уходить снова в горы и искать истоки чистой воды, нетронутых ручейков.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Чтобы снова их загадить.
Евгений Юрьич, прошу великодушно.
Ну бесят меня эти пошляки ванильные, ничего не могу с собой поделать.
Хочется, чтобы мир стал лучше. Без них.
Ну и лишнюю звездочку на фюзеляж, не без этого.
 

Фрау

Местный
Тихо и не принуждённо тема скатилась в тоже самое русло как и все остальные ... т.е. в канализацию.

Темы - это как маленькие горные ручейки, которые собираются в конце своего пути (а они всего-лишь пару дней или пару постов чистые, по большому счёту) в одну ОЧЕНЬ большую и глубокую реку.
И название этой великой реки - "БОЛТОВНЯ"... это даже не общение
.

Мутная, грязная, вонючая вода ....
Печально.
Однако, будем уходить снова в горы и искать истоки чистой воды, нетронутых ручейков.
Евгений Юрьевич, увы, но это действительно так. попробуйте относиться к этому без раздражения, филосовски :)
 

Фрау

Местный
Чтобы снова их загадить.
Евгений Юрьич, прошу великодушно.
Ну бесят меня эти пошляки ванильные, ничего не могу с собой поделать.
Хочется, чтобы мир стал лучше. Без них.
Ну и лишнюю звездочку на фюзеляж, не без этого.
а чо ты на себя вину берешь? ты конечно тоже руку прикладываешь, но вклад все таки общественный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху