Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
:Eek... хм... вряд ли хоть кто то,считает себя одной из клеток серой массы ;) Или это не так?:NahDisagree:
На серой массе рождается, живёт и умирает всё. Противостоять ей глупо, с ней надо сотрудничать и уважать, либо не сотрудничать, но всё равно уважать. Не уважает серость только ярко выраженная серость.
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Недавно затрагивался вопрос о руководстве чужим опытом.Зачем к этому возвращаться? Вся необходимая информация изложена.
у вас есть женщина? к ней подходят результаты ваших наблюдений?
 

Spartanka

просто сказка...
Недавно затрагивался вопрос о руководстве чужим опытом.Зачем к этому возвращаться? Вся необходимая информация изложена.
просто вы же там чего-то понаблюдали и обобщили...значит у вас так же, как и у всех, за кем вы наблюдали, иначе бы таких выводов не писали
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
На серой массе рождается, живёт и умирает всё. Противостоять ей глупо, с ней надо сотрудничать и уважать, либо не сотрудничать, но всё равно уважать. Не уважает серость только ярко выраженная серость.
:RoflRevamped:Хороший ход!
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
просто вы же там чего-то понаблюдали и обобщили...значит у вас так же, как и у всех, за кем вы наблюдали, иначе бы таких выводов не писали
))) Вы, явно не поняли, о чем я сказал, вспомнив недавний диспут.
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Вот, нашел!Сейчас я скопирую чужие рассуждения.Возможно они ответят на все вопросы.С тем, что будет изложено, я полностью согласен. Итак :

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
То есть по прейскуранту.
Нет. Я спецом привел пример ИМЕННО с товарно-денежными отношениями, и показал в нём, что даже здесь не всё однозначно)
В приведенном мною примере - по прейскуранту и по закону тебе сделают авто за неделю и 5000 = скажем замена иномарочного стартера (неделя на доставку запчасти, ~4000 примерно стоимость запчасти, остальное - поменять, деньги уйдут в карман автосервиса , "неремонтопригодный" стартер будет починен ремонтником в свободное время и достанется ремонтнику), а по человечески за 2 ч и 500 рублей в свой карман - его снятие и чистка щеток в собственный обеденный перерыв.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
:Eek ...о,ёёёё.... как всё запущено, однако ... и ночами не спим....:RoflRevamped: думки?;)
Ты че там куришь, смех..ечек, одни поросячьи сопли, а мысли ни одной.
Я понимаю, шо тебя на своей волне плющит, но сюда люди общаться ходят, вроде как.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
У меня конешно думки, тебе, одноклеточному смайлику, это странно?
Убийство вот планирую. И спасение мира в нагрузку.
 

SNZme

Камертон
Как сделать всех счастливыми? - Убить всех не счасливых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху