Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
Только странный способ завоевать (ну или вернуть) - чморить его самого и женщину евойную.
Ой, ну што за лесорубство! «Завоевать», «вернуть». Ведётся тончайшая игра, а вы всё к бытовухе свели. Нельзя же так!
 

Jester

ФетиШут
...практически всё население женского пола флуда - девушки занятые другими мужчинами.
Аха-ха-ха! Обожаю сортирные характеристики применительно к человеческим отношениям! Вы чудо, Анастасия! Пешыте ещо!
 

Jester

ФетиШут
Он же консультирует навязчиво по всем на свете вопросам, вплоть до рождения и воспитания детей, которых у него нет и не будет.
Слушай, чего ты раскудахталась? Если никого из твоих соседей по хворуму это не раздражает (пристрастная Катя Цэ-Цэ не в счёт, хе-хе), то и тебя раздражать не должно. Ты просто отыгрываешься на ни в чём не повинном мохнатеньком! Устыдись и замолкни!
 

Jester

ФетиШут
я вот не уверена, что найду себе партнера для отношений, если окажусь одна. так разве наличие или отсутствие отношений - критерий для оценки?
Катя, радость моя, ну что ж ты так тормозишь-то? Речь о привлекательности, а не о возможности с кем-то ужиться. Почему ты так часто видишь в книге фигу? Мне за тебя стыдно! бггг)))
 

Jester

ФетиШут
ты прям как Джестер: если Кнопку хулить, она станет лучше.
Катя, ты меня бесишь. Вот честно. Я сто раз писал о том, что ты хочешь, чтобы тебя хвалили и облизывали. Какое «хулить»? Какое «станет лучше»? Это просто позор какой-то уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху