Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
Чемпионский титул: я всегда во всём прав(а). Я уступаю.
Закомплексованные хомячки не воспринимают чужое мнение просто как чужое мнение.
Они его воспринимают как вызов своему "миру". Или руководство к действию типа диктатура.
 

настена

Местный
Я подозреваю, что это твое мнение. Откуда у Лехи мнение о мельком увиденном человеке?
У меня с этим миром все хорошо. Но он для меня не замыкается в кухне, и многих это пугает. Так и говорите "не от нашего мира". Мой мир больше.
Ты можешь что угодно подозревать. Вот честно, плевать) Лёха общался с тобой ровно столько, сколько и я. Тех 8ми часов достаточно, чтобы сформировать своё мнение о человеке.
Моё мнение о тебе- вроде не дура, но такая дура)))
Кстати, о себе я так же говорю.
 

Marise

закрытый космос
Ты можешь что угодно подозревать. Вот честно, плевать) Лёха общался с тобой ровно столько, сколько и я. Тех 8ми часов достаточно, чтобы сформировать своё мнение о человеке.
Моё мнение о тебе- вроде не дура, но такая дура)))
Кстати, о себе я так же говорю.
Да вроде общались с ним ровно и на равных. "Умной" я себя никогда и ни перед кем не ставлю, даже не знаю, как это делается и зачем, а для слов непонятных придумали гугл.
Дурости тоже особой проявлено не было, выше той, что может выдать баба под мартини.
На Р.Литвинову не похожа даже отдаленно. Откуда эти вечные ваши "не от мира сего" и "умную строишь"? Может просто вы чего-то не догоняете и вам стыдно себе признаться в этом? Ну да нельзя же понимать всегда и всех, кто-то живет иначе, по иным заветам, с другими ценностями, не отвергая и ваших. Кстати, дурой меня называют как правило люди не самых выдающихся способностей. Ну, типа Саши. Не вписываюсь в его плоский черно-белый квадрат - все, дура.
 

настена

Местный
Да вроде общались с ним ровно и на равных. "Умной" я себя никогда и ни перед кем не ставлю, даже не знаю, как это делается и зачем, а для слов непонятных придумали гугл.
Дурости тоже особой проявлено не было, выше той, что может выдать баба под мартини.
На Р.Литвинову не похожа даже отдаленно. Откуда эти вечные ваши "не от мира сего" и "умную строишь"? Может просто вы чего-то не догоняете и вам стыдно себе признаться в этом? Ну да нельзя же понимать всегда и всех, кто-то живет иначе, по иным заветам, с другими ценностями, не отвергая и ваших. Кстати, дурой меня называют как правило люди не самых выдающихся способностей. Ну, типа Саши. Не вписываюсь в его плоский черно-белый квадрат - все, дура.
В мой многоцветный квадрат вписываются все. И дуры тоже. И к их числу я и себя причисляю) Это не мешает мне тебя не понимать в каких-то вопросах. Признаюсь. И не стыдно нифига))
 

Grundig

Местный
Димка в этом плане нормальный мужик и глазами любит стройных моделей. Но возможностей и душевных сил хватает только на старых буфетчиц.
А кому щас лехко? Йа вот глазами люблю профессиональный 3D принтер по порошковому металлу (за 60 000 баксов), а имею самособранный по пластмассе за 600...:(
Это жизь, детка.:Cool
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху