Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
А кому щас лехко? Йа вот глазами люблю профессиональный 3D принтер по порошковому металлу (за 60 000 баксов), а имею самособранный по пластмассе 600...:(
Это жизь, детка.:Cool
Что я и пыталась втолковать Радуге в начале дискуссии.
С чемоданом спать глупо, с чемоданом денег спать сладко.
С толстой старушкой спать извращение, с толстой старушкой, у которой есть красивая легенда, - с..ка, любовь.
Условности делают человека счастливым. Но чемодан денег - это не такая уж и условность.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А кому щас лехко? Йа вот глазами люблю профессиональный 3D принтер по порошковому металлу (за 60 000 баксов), а имею самособранный по пластмассе за 600...:(
Это жизь, детка.:Cool
За 60 килобаксов имхо лучше купить 3D - по металлическому металлу - обрабатывающий центр)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Что я и пыталась втолковать Радуге в начале дискуссии.
С чемоданом спать глупо, с чемоданом денег спать сладко.
Можно с кошкой спать - тоже сладко.
Или с котом - главное, чтобы мурлыкала под ухо и когти не выпускала.
Можно просто на м*дохаться нексколько дней, и потом на любых камнях сон будет сладким)
Что я пытаюсь втолковать - счастье в правильном мировосприятии и умении ценить те ресурсы, которые у тебя есть )
ПС под спойлером фотография Кошки, с которой сладко спать:
5.jpg
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Можно с кошкой спать - тоже сладко.
Или с котом - главное, чтобы мурлыкала под ухо и когти не выпускала.
Можно просто на м*дохаться нексколько дней, и потом на любых камнях сон будет сладким)
Что я пытаюсь втолковать - счастье в правильном мировосприятии и умении ценить те ресурсы, которые у тебя есть )
А если у тебя хреновые ресурсы, то и счастье твое хреновое. Толстое и храпит.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
При прочих равных, дорогой. И не надо придумывать старой бегемотихе "ас в постели", это все мифы для нищих девственников. )
Какой может быть ас при 100 кг живого веса, дряблых, отвыкших от нагрузки мышцах и слабой по причине ожирения дыхалке?
.
Ну не обязательно такие характеристики)
Просто под понятие "жирная и некрасивая чебурашка" в принципе подпадает широкий круг женщин, многие из которых "очень даже", а при соответствующей окраске сойдут и за дам из высшего света)
 

Marise

закрытый космос
Ну не обязательно такие характеристики)
Просто под понятие "жирная и некрасивая чебурашка" в принципе подпадает широкий круг женщин, многие из которых "очень даже", а при соответствующей окраске сойдут и за дам из высшего света)
Правильно, приходится выдумывать им легенду, умные и красивые наперечет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Правильно, приходится выдумывать им легенду, умные и красивые наперечет.
наперечет - если отмыть какую-нибудь светскую львицу, полагаю будет "ой, а что ЭТО???"
а о вкусах устриц. лучше спорить с теми, кто их е*л)
 

Marise

закрытый космос
наперечет - если отмыть какую-нибудь светскую львицу, полагаю будет "ой, а что ЭТО???"
а о вкусах устриц. лучше спорить с теми, кто их е*л)
Светская львица - как правило и есть та самая отмытая Света Курицына.
Впрочем, плохо отмытая. Привычку вытирать сопли рукавом так и не вытравила.
 

Jester

ФетиШут
Скажем так, в твоих глах я не поднялся, а глазах Мимикрии, настёны, брата своего, Дизеля, инесперадо, extazy, PT-Limited, я поднялся, и упасть не хочу.
А я?! Как же я?! В моих глазах ты всегда парил выше облаков, мохнатенький!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху