Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
Ну про твою адекватность и спокойность к мужчинам мы все тут наслышаны))))

Мне то чё? Я просто мужа с суток жду-встречаю, ну и вякнула тебе в ответ) А так-то спорить мне с тобой совсем не нра. Как с деревом.
Ты хоть раз видела как я общаюсь с мужчинами? С мужчинами, а не форумскими хомячками, которых я знаю почти десять лет и которых куда ни целуй - у них везде жопа. С Димкой мы вовсе не общаемся и никогда ни в какой форме не общались. Этот формат срача он выбрал сам - я подыгрываю по мере сил.

Кто ж захочет с тобой спорить? Вас, баб, проще успокоить и сказать, что все хорошо. Солнце светит и фломастеры жрать прикольно.
 

настена

Местный
С тобой откровенничать опасно, сама видишь. ) Тебе комплексы и установки глаза застят.
Рассуждаю как рассуждаю, на ваши бабьи "планки" не равняюсь. ) И в этом тоже уникальна.
Планки ты сама выдумываешь и другой стороны жизни не видишь, узко мыслишь. Люди, они такие разные, Лен. У всех свои вкусы и пристрастия. И если их пристрастия отличаются от твоего приятия жизни, ещё не значит, что они аномальны)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Другие просто тупо.
Не располагает к откровенности например женщина, которая чуть что врубает женскую логику.
И впрягается за вселенскую справедливость и солидарность.
О да - слава Великой Разговорительнице Замкнутых Типов!
 

Marise

закрытый космос
Планки ты сама выдумываешь и другой стороны жизни не видишь, узко мыслишь. Люди, они такие разные, Лен. У всех свои вкусы и пристрастия. И если их пристрастия отличаются от твоего приятия жизни, ещё не значит, что они аномальны)
Слушай горькую правду. Люди в основной массе глупы и инертны. Иначе бы не работала реклама.
Люди строго блюдут одинаковость и соответствие нормам своей стаи, не всегда глупым, безжалостно клеймя тех, кто капельку отличается.
Пристрастия им не падают с потолка, а формируются в процессе воспитания и роста.
Я не говорю о чисто вкусовых, которые зависят от состояния организма. )

Мое восприятие жизни тут вообще ни при чем. Мне нет никакого дела до чужих постелей, жен, детей и пристрастий.
Но отрицать закон всемирного тяготения глупо, особенно ссылаясь на то, что все планеты разные. )
 

настена

Местный
Ты хоть раз видела как я общаюсь с мужчинами?
Взаимный вопрос к тебе.
Кто ж захочет с тобой спорить?
Можно и не спорить, а высказывать свою точку зрения. Заметь, высказывать, а не навязывать. Желающие есть, не боись) Хоть отбавляй)
Вас, баб, проще успокоить и сказать, что все хорошо
Не знаю как другие, я себя бабой не считаю)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Тебя вот разговорила когда-то. Теперь не знаю как обратно заткнуть. )
Да?, крууто!)
А я вот прикинь когда-то тоже открыл закон всемирного тяготения. Теперь не знаю как обратно закрыть!
А что париться с моим закрытием? - я тебе только ЧСВ подогреваю - о великая разговорительница!
 

Marise

закрытый космос
Взаимный вопрос к тебе.

Можно и не спорить, а высказывать свою точку зрения. Заметь, высказывать, а не навязывать. Желающие есть, не боись) Хоть отбавляй)

Не знаю как другие, я себя бабой не считаю)
Я вижу, как ты общаешься со мной. Не уверена, что с мужчинами ты резко включаешь логику и мудрого удава.

Я высказываю свою точку зрения. Когда я высказываю чужую точку зрения, я ставлю копирайты.

Ну так и не веди себя как баба. Соответствуй.)
 

Marise

закрытый космос
Да?, крууто!)
А я вот прикинь когда-то тоже открыл закон всемирного тяготения. Теперь не знаю как обратно закрыть!
А что париться с моим закрытием? - я тебе только ЧСВ подогреваю - о великая разговорительница!
Ты мне рвотный рефлекс подогреваешь. А от внимания лузеров мое ЧСВ не шибко чешется, честное слово.
 

настена

Местный
Слушай горькую правду. Люди в основной массе глупы и инертны.
Никогда не утверждала обратного. Ты не открыла мне Америку сейчас. Но как-то так в жизни случилось , что в большинстве своём я общаюсь с достаточно умными и активными людьми) Тебе, видимо, нравится общаться с описанными тобой. Что ж , твоё право))
 

Marise

закрытый космос
Никогда не утверждала обратного. Ты не открыла мне Америку сейчас. Но как-то так в жизни случилось , что в большинстве своём я общаюсь с достаточно умными и активными людьми) Тебе, видимо, нравится общаться с описанными тобой. Что ж , твоё право))
Ну да, ну да. Те, с кем общаемся мы, обязательно какие-то исключительные.
Да вовсе нет. Даже наш продвинутый и циничный Тубареткин включает порой такую замшелую мещанку, что ссать и вешаться.
Дело тут даже не в личных качествах или способностях, а в сидящем в крови стремлении соответствовать, строиться по линейке, не быть изгоем, пусть даже и стаю давно упразднили. "Разные" люди - в масштабах Земли или Галактики. В масштабах стайки они стремятся быть как все, это инстинкт, отряхнуть его полностью не получится.
 

настена

Местный
Я вижу, как ты общаешься со мной. Не уверена, что с мужчинами ты резко включаешь логику и мудрого удава.
В реале я общаюсь несколько иначе. Как и ты впрочем)
Ну так и не веди себя как баба. Соответствуй.)
Видимо, понятие "баба" у нас с тобой тоже разное.

Муж вон пришел, спрашивает что делаю. Говорю, с Леной общаюсь. "С какой? Которая не от мира сего? Строит из себя умную, а почесноку бог то её обидел". Вот мнение "случайного попутчика" о тебе.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты мне рвотный рефлекс подогреваешь.
ну извини, не все йогурты одинаково полезны)
из поста в пост у тебя сквозит - да я круче всех, а вы все - лузеры)
Что тебе на это ответить?? - да ты круче всех, а мы все - лузеры)))
 

Marise

закрытый космос
В реале я общаюсь несколько иначе. Как и ты впрочем)

Видимо, понятие "баба" у нас с тобой тоже разное.

Муж вон пришел, спрашивает что делаю. Говорю, с Леной общаюсь. "С какой? Которая не от мира сего? Строит из себя умную, а почесноку бог то её обидел". Вот мнение "случайного попутчика" о тебе.
Мнение попутчика, который "ложил и выклал" для меня безумно ценно, особенно высказанное при родной жене. )
Ни один умный, действительно умный, а не "реально по жизни пацан", не назвал меня обиженной богом, глупой, грубой или не от мира сего. )
И вовсе не из деликатности. Чтобы оценить хорошую музыку, мало быть фанатом Валеры, а хомячок все чуждое или непонятное ему сразу клеймит, об этом я уже упоминала. ) Инстинкт.
 

Marise

закрытый космос
ну извини, не все йогурты одинаково полезны)
из поста в пост у тебя сквозит - да я круче всех, а вы все - лузеры)
Что тебе на это ответить?? - да ты круче всех, а мы все - лузеры)))
Ну вот ты конкретно - лузер. Или с этим кто-то поспорит?
 

настена

Местный
Ни один умный, действительно умный, а не "реально по жизни пацан", не назвал меня обиженной богом, глупой, грубой или не от мира сего. )
На то он и умный, чтобы не говорить тебе это в лицо)
Спокойной ночи.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мнение попутчика, который "ложил и выклал" для меня безумно ценно, особенно высказанное при родной жене. )
Ни один умный, действительно умный, а не "реально по жизни пацан", не назвал меня обиженной богом, глупой, грубой или не от мира сего. )
И вовсе не из деликатности. Чтобы оценить хорошую музыку, мало быть фанатом Валеры, а хомячок все чуждое или непонятное ему сразу клеймит, об этом я уже упоминала. ) Инстинкт.
объективно называть кого-то "обиженым" и прочими ярлыками - вообще неумно ;)
а музыка хорошая когда сам от неё получаешь удовольствие, а не когда "этожмихайлов")
 

Marise

закрытый космос
На то он и умный, чтобы не говорить тебе это в лицо)
Спокойной ночи.
На то он и умный, что понимает непонятное хомячку ). А для хомячка все, что не еда, не деньги и не теплая печка - фигня, не от мира сего и богу не угодно. Хомячок безапелляционно прав и так умилительно самодостаточен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху