Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
ну его может нельзя назвать умным, но нельзя ему откказать в наличии житейской хитрости)
второе рукопожатно - кто поможет дуракам и дурам, если не они сами)
Эта анальная хитрость шита белыми нитками и в итоге оборачивается против хитреца.
Мне ценнее умный и жесткий критик, чем Сережа Беляков, наученный мамой быть вежливым.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Эта анальная хитрость шита белыми нитками и в итоге оборачивается против хитреца.
Мне ценнее умный и жесткий критик, чем Сережа Беляков, наученный мамой быть вежливым.
оборачивается.
за себя скажу, что привычки обсуждать и осуждать(тех, про которых мне "все ясно") ни за глаза, ни в глаза не имею.
Если есть что сказать по делу, говорю.
 

Marise

закрытый космос
оборачивается.
за себя скажу, что привычки обсуждать (тех, про которых мне "все ясно") ни за глаза, ни в глаза не имею.
Если есть что сказать по делу, говорю.
А я их и не обсуждаю. Я прошу по возможности не тупить.
 

настена

Местный
Настюш, а тот, кто в глаза сюсюкает, а за глаза дерьмом поливает - он по-твоему умный и есть?
Вопросов больше не имею.)
Я вот значит дура, и дуре или дураку говорю в глаза, кто они таковы. И изменять себе не намерена.
Доброе утро))
Лена, никто с тобой не сюсюкал и никто тебя не поливал дерьмом. Подвернётся случай, тебе и в лицо то же самое скажут. То, что Лёха так о тебе думает, это его личное мнение. Оно имеет право на существование. Как и такие люди (которые не от мира сего) тоже имеют право на существование. Почему нет? Среди наших друзей и таких немало)
 

Marise

закрытый космос
Доброе утро))
Лена, никто с тобой не сюсюкал и никто тебя не поливал дерьмом. Подвернётся случай, тебе и в лицо то же самое скажут. То, что Лёха так о тебе думает, это его личное мнение. Оно имеет право на существование. Как и такие люди (которые не от мира сего) тоже имеют право на существование. Почему нет? Среди наших друзей и таких немало)
Я подозреваю, что это твое мнение. Откуда у Лехи мнение о мельком увиденном человеке?
У меня с этим миром все хорошо. Но он для меня не замыкается в кухне, и многих это пугает. Так и говорите "не от нашего мира". Мой мир больше.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
В каких? Не посеешь, не пожнёшь(с)
Во многих африканских, полинезийских, австралийских. Во многих современных постиндустриальных.
Культ еды не каждому подходит в качестве жизнеопределяющего. Кто-то просто не любит есть, представь себе.
 

SNZme

Камертон
Во многих африканских, полинезийских, австралийских. Во многих современных постиндустриальных.
Культ еды не каждому подходит в качестве жизнеопределяющего. Кто-то просто не любит есть, представь себе.
Необходимость это не культ, но фунтдамент. Они просто ..буться безудержно, поэтому кухня для них не так много значит, только поэтому.
 

Marise

закрытый космос
Ты не права, потому что ты паришься и ты не одна.
Да вовсе нет. Если хочу - приготовлю. Но сюсюкать над пюрешечками не имею привычки.
Спокойно к кухне отношусь, не как к единственной обители и оплоту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху