Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настена

Местный
А стоило привести себя в божеский вид - сразу стала ангелом и феей. )
)))) но Димке так и не нужна) и многим другим не нужна.

Знаю нескольких женщин, которые были худышками, но растолстели. По разным причинам. Так их мужья ни в коем случае не разрешают им обратно худеть. И женщины утверждают, что их интимная жизнь значительно улучшилась.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Большинство из них никакого удовольствия не получает. Они просто тусовщицы, которым надо быть "при мужике". )
Это по сути частности - в любом случае они принимают решение заняться сексом по своей воли, а не в связи с должностной инструкцией)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это по сути частности - в любом случае они принимают решение заняться сексом по своей воли, а не в связи с должностной инструкцией)
кстати в моем понятии далеко не все , оказывающие комплекс услуг психологической разгрузки (а возможно и варящие борщ своим клмиентам - ням-ням) в придачу с интимными - шлюхи) (некоторых вполне можно причислить к медработникам, ну и цены - заоблачные, но кто-то готов платить))) )
тут разница примерно такая же - как между художником и рисовальщиком.
 

Marise

закрытый космос
)))) но Димке так и не нужна) и многим другим не нужна.

Знаю нескольких женщин, которые были худышками, но растолстели. По разным причинам. Так их мужья ни в коем случае не разрешают им обратно худеть. И женщины утверждают, что их интимная дизнь значительно улучшилась.
Димка в этом плане нормальный мужик и глазами любит стройных моделей. Но возможностей и душевных сил хватает только на старых буфетчиц. )
А меня просто боится, как боится любую незабитую женщину. Он на свидании слова вымолвить не может, краснеет и заикается. А с запойными старыми хрюшами, видимо, чувствует себя свободнее.

Мужья не разрешают - во-первых из-за собственных комплексов, т.к. сами не на высоте, во-вторых - жрать одному скучно, в-третьих - худая старая неухоженная тетка смотрится еще отвратнее толстой.
А утверждать они будут еще не такое. Лишь бы жопу с дивана не подымать. )
 

Marise

закрытый космос
Это по сути частности - в любом случае они принимают решение заняться сексом по своей воли, а не в связи с должностной инструкцией)
Шлюхи тоже работают по своей воле. И многие искренне любят секс. )
 

настена

Местный
Мужья не разрешают - во-первых из-за собственных комплексов, т.к. сами не на высоте, во-вторых - жрать одному скучно,
Это же просто твои предположения? Ленка, ты иногда такая смешная))))
Псё, я спать.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Шлюхи тоже работают по своей воле. И многие искренне любят секс. )
ну далеко не все, а во вторых повторюсь, тех, кто оказывает услуги на уровне (с санкнижкой и не только тупосекс да еще и с подходом к выбору клиентов) - я бы шлюхами и не называл)
 

Marise

закрытый космос
Это же просто твои предположения? Ленка, ты иногда такая смешная))))
Псё, я спать.
Я с мужчинами разговариваю. ) А не с их женами. И мужчинам нет причин мне врать, это синдром "попутчика".
Есесена, женатый мужик боится потерять стабильность... и своей бабе и ее подругам будет соловьем заливаться. )
А правду знаем только мы, случайные собеседницы. ) Что и поговорить с женой не о чем и невозможно спокойно, и в постели она уже не та, и бока отрастила как у печки. )

А потом вдруг и ага... семьянин, которого "все устраивало" сорвался с насиженного гнезда и пошел по молодым профурсеткам. Как один форумчанин, не буду показывать пальцем.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я с мужчинами разговариваю. ) А не с их женами. И мужчинам нет причин мне врать, это синдром "попутчика".
Есесена, женатый мужик боится потерять стабильность... и своей бабе и ее подругам будет соловьем заливаться. )
А правду знаем только мы, случайные собеседницы. ) Что и поговорить с женой не о чем и невозможно спокойно, и в постели она уже не та, и бока отрастила как у печки. )

А потом вдруг и ага... семьянин, которого "все устраивало" сорвался с насиженного гнезда и пошел по молодым профурсеткам. Как один форумчанин, не буду показывать пальцем.
Правду знает весь форум))) - тут по-моему у каждого первого синдром попутчика с комплексом предводителя чебурашек и хомячков в одном флаконе)))))))))))))))))
 

настена

Местный
Я с мужчинами разговариваю. ) А не с их женами. И мужчинам нет причин мне врать, это синдром "попутчика".
Есесена, женатый мужик боится потерять стабильность... и своей бабе и ее подругам будет соловьем заливаться. )
А правду знаем только мы, случайные собеседницы. ) Что и поговорить с женой не о чем и невозможно спокойно, и в постели она уже не та, и бока отрастила как у печки. )

А потом вдруг и ага... семьянин, которого "все устраивало" сорвался с насиженного гнезда и пошел по молодым профурсеткам. Как один форумчанин, не буду показывать пальцем.
Угу, ты одна с мужчинами разговариваешь))) вот наивняк)
 

Spartanka

просто сказка...
нашли о чем спорить)))
на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные)
у меня вот, например, одна знакомая усатых мужчин любит, а я вот терпеть не могу, прям до отвращения...если муж начнет усы отращивать, сама его ночью побрею:confused::Alien:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Угу, ты одна с мужчинами разговариваешь))) вот наивняк)
Наверное делает это профессионально. Профессиональный семейный психолог, специализирующийся на проблемах мужчин среднего возраста находящихся в браке. О как)
А другие тупо погулять вышли. Славься предводительница хомячкоFFF!)
 

Marise

закрытый космос
Старых и безобразно толстых - никто не любит.
Их терпят за красивую легенду. Как тот чемодан, в котором деньги. )
 

Marise

закрытый космос
Наверное делает это профессионально. Профессиональный семейный психолог, специализирующийся на проблемах мужчин среднего возраста находящихся в браке. О как)
А другие тупо погулять вышли. Славься предводительница хомячкоFFF!)
Другие просто тупо.
Не располагает к откровенности например женщина, которая чуть что врубает женскую логику.
И впрягается за вселенскую справедливость и солидарность.
 

настена

Местный
Я ж не бабственна, мне они чистую правду говорят. ) Не опасаясь истерик.
Да и раскручивать на откровенность умею.
Да ты уникальная , ахаха)))) Ну и потешай себя дальше. А в чужие кровати вымышленными и нелепыми нравоучениями бросаться как то неприлично даже.
 

Marise

закрытый космос
Да ты уникальная , ахаха)))) Ну и потешай себя дальше. А в чужие кровати вымышленными и нелепыми нравоучениями бросаться как то неприлично даже.
"Не стройте из себя королев на ровном месте" - это полезное и выстраданное мужскими жалобами нравоучение. Хотя можно и уши заткнуть, для самоуспокоения и чтоб корона не упала.
А ты чего взбеленилася? Кто-то опять в твою кровать залез? Да больно надо, блин.
Или вселенской справедливостью тряхнуть? Или ты та самая тетка за 100 кг, которая ас в постели.
Мотивов я не пойму твоих пока.

Я не уникальна, хотя генетически конечно да, я просто адекватна и спокойна с мужчинами. Это большая редкость.
 

настена

Местный
Другие просто тупо.
Не располагает к откровенности например женщина, которая чуть что врубает женскую логику.
И впрягается за вселенскую справедливость и солидарность.
За себя говори. Мне есть с кем пооткровенничать на тему секса. И есть кто откровенничает со мной, не смотря на мою логику, бросание на справедливость и другие мои тараканы.
Рассуждаешь как 14летняя фифа, бть)
 

Marise

закрытый космос
За себя говори. Мне есть с кем пооткровенничать на тему секса. И есть кто откровенничает со мной, не смотря на мою логику, бросание на справедливость и другие мои тараканы.
Рассуждаешь как 14летняя фифа, бть)
С тобой откровенничать опасно, сама видишь. ) Тебе комплексы и установки глаза застят.
Рассуждаю как рассуждаю, на ваши бабьи "планки" не равняюсь. ) И в этом тоже уникальна.
 

настена

Местный
"Не стройте из себя королев на ровном месте" - это полезное и выстраданное мужскими жалобами нравоучение. Хотя можно и уши заткнуть, для самоуспокоения и чтоб корона не упала.
А ты чего взбеленилася? Кто-то опять в твою кровать залез? Да больно надо, блин.
Или вселенской справедливостью тряхнуть? Или ты та самая тетка за 100 кг, которая ас в постели.
Мотивов я не пойму твоих пока.

Я не уникальна, хотя генетически конечно да, я просто адекватна и спокойна с мужчинами. Это большая редкость.
Ну про твою адекватность и спокойность к мужчинам мы все тут наслышаны))))

Мне то чё? Я просто мужа с суток жду-встречаю, ну и вякнула тебе в ответ) А так-то спорить мне с тобой совсем не нра. Как с деревом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху