Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
Зачем мужчине нужна женщина, когда есть фиолетовый браслет?
onm7Gld4A7E.jpg
Они становятся анальными пассивами?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Х..ю сказал, дагарой.
Ценности - категория оценочная, привязанная к условной шкале.
И абсолютно истинных, как и ложных, ценностей - не бывает.
К примеру, если считать человека бессмертным, его земная жизнь - не такая уж и ценность.
истинная ценность - умение не запариваться на ерунде)
 

Marise

закрытый космос
истинная ценность - умение не запариваться на ерунде)
Вот маньяк и не запаривается, убивая. Ибо человечья жизнь для него ерунда.
Всякий раз, когда ты не запариваешься, запаривается кто-то другой.
Бежишь по жизни вприпрыжку - оглянись. За тобой кто-то несет два креста, твой и свой.

И по аналогии: спать со старой толстой теткой - непонятно какое извращение.
Но стОит ей придумать легенду "милой девушки", хорошего человека, верной подруги и доброй феи - тут же приходит щастие в унылую постель.
Человеческое счастье очень обусловено всякой фигней.
Я бы не стала так опрометчиво х..рить все условности. А то придется спать с толстой старой теткой как она есть. И деньги в списке условностей - меньшее из зол.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот маньяк и не запаривается, убивая. Ибо человечья жизнь для него ерунда.
Всякий раз, когда ты не запариваешься, запаривается кто-то другой.
Ах да, чуть не забыл - "не запариваться самому и не запаривать при этом других")
Сложно? Да, почти невозможно!, но потому и является ценностью)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И по аналогии: спать со старой толстой теткой - непонятно какое извращение.
Если эта тётка при этом в постели ас, доставляет удовольствие и получает его сама,
то я буду спать с ней, а не с фригидным бревном модельной внешности, потому что я - непонятно какой извращенец =)
И очень странно, если моя позиция в этом вопросе будет парить кого-то...
 

Arkad

Местный
Если эта тётка при этом в постели ас, доставляет удовольствие и получает его сама,
то я буду спать с ней, а не с фригидным бревном модельной внешности, потому что я - непонятно какой извращенец =)
И очень странно, если моя позиция в этом вопросе будет парить кого-то...
Вот еще!
Чем тут париться! - Банальная позиция дешевой шлюхи.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот еще!
Чем тут париться! - Банальная позиция дешевой шлюхи.
Не понял.
Дешевая шлюха спит с тетками, которые профи в постели, или дешевая шлюха - сама профи в постели?
или дешевая шлюха спит исключительно ради удовольствия только с теми, с кем приятно?
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Если эта тётка при этом в постели ас, доставляет удовольствие и получает его сама,
то я буду спать с ней, а не с фригидным бревном модельной внешности, потому что я - непонятно какой извращенец =)
И очень странно, если моя позиция в этом вопросе будет парить кого-то...
При прочих равных, дорогой. И не надо придумывать старой бегемотихе "ас в постели", это все мифы для нищих девственников. )
Какой может быть ас при 100 кг живого веса, дряблых, отвыкших от нагрузки мышцах и слабой по причине ожирения дыхалке?
Прибавь сюда неизбежные комплексы и много других тому подобных ништяков.

Ну ты-то понятно, ты тот самый извращенец. И готов шпилить слизистого монстра с альфа-центавры, лишь бы твой спичечный коробок денег остался цел.
 

Marise

закрытый космос
Не понял.
Дешевая шлюха спит с тетками, которые профи в постели, или дешевая шлюха - сама профи в постели?
или дешевая шлюха спит исключительно ради удовольствия только с теми, с кем приятно?
Дешевых шлюх придумали те, кому даже на бабу Нюру не хватит. А уж тем паче на "порядочную", порядочная потому так и называется, что стоит на порядок дороже.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дешевых шлюх придумали те, кому даже на бабу Нюру не хватит. А уж тем паче на "порядочную", порядочная потому так и называется, что стоит на порядок дороже.
Дешевых шлюх придумал закон рынка) Спрос рождает предложение - на любом рынке, подозреваю и на этом есть свои сегменты, каждый сегмент желает заплатить совершенно разную цену, но в каждом сегменте потребители стремятся получить качественный товар.
Особенностью этого рынка является то, что потребительские качества товаров разных ценовых групп (товаров-заменителей) в целом ... схожи.
 

Marise

закрытый космос
Дешевых шлюх придумал закон рынка) Спрос рождает предложение - на любом рынке, подозреваю и на этом есть свои сегменты, каждый сегмент желает заплатить совершенно разную цену, но в каждом сегмента потребители стремятся получить качественный товар)
Особенностью этого рынка является то, что потребительские качества товаров разных ценовых групп (товаров-заменителей) в целом ... схожи.
Дешевых шлюх никогда не было и нет. В России по крайней мере.
Есть бесплатные. Пьяные чебурашки с района. Но за качество не отвечают.
 

настена

Местный
При прочих равных, дорогой. И не надо придумывать старой бегемотихе "ас в постели", это все мифы для нищих девственников. )
Какой может быть ас при 100 кг живого веса, дряблых, отвыкших от нагрузки мышцах и слабой по причине ожирения дыхалке?
Прибавь сюда неизбежные комплексы и много других тому подобных ништяков.

Ну ты-то понятно, ты тот самый извращенец. И готов шпилить слизистого монстра с альфа-центавры, лишь бы твой спичечный коробок денег остался цел.
Леныч, а тебе почём знать? Ты сама весила 100кг? Или может сама шпилила бегемотиху? Если двоих устраивает комплекция партнёра, то о чём вообще можно вести речь? На вкус и цвет, как говорится)) И не факт, что именно твой вкус правильный)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дешевых шлюх никогда не было и нет.
Ну значит данный рынок интересен только для достаточно денежных клиентов, менее денежные предпочитают не пользоваться шлюхами, т.е. лицами, возмездно оказывающими услуги интимного характера без соблюдения санитарных норм)
 

Marise

закрытый космос
Леныч, а тебе почём знать? Ты сама весила 100кг? Или может сама шпилила бегемотиху? Если двоих устраивает комплекция партнёра, то о чём вообще можно вести речь? На вкус и цвет, как говорится)) И не факт, что именно твой вкус правильный)
Весила, не сто, но близко к тому. И я знаю, что на самом деле чувствуют такие женщины, как им тяжело, и как к ним НА САМОМ ДЕЛЕ относятся.
А я была тогда молоденькой и очень хорошенькой, надо сказать. И никогда в жизни не была грубой или стервозной.
Презрения удостаивалась ТОЛЬКО за форму. А стоило привести себя в божеский вид - сразу стала ангелом и феей. )
Так что не оправдываем свою лень, берем жопы в горсти и не забываем про внутренние мышцы.
А то со мной давеча один красавчик откровенничал, что, мол, наши снежинские королевны охренели совсем.
Распустили себя и ждут, что их щас заценят за африканский темперамент, а сами даже напрячь интимные мышцы не в состоянии...

Какой мой вкус? Я с бабами не сплю.
 

Marise

закрытый космос
Ну значит данный рынок интересен только для достаточно денежных клиентов, менее денежные предпочитают не пользоваться шлюхами, т.е. лицами, возмездно оказывающими услуги интимного характера без соблюдения санитарных норм)
Без санитарных норм - оказывают чебурашки. Ну и порядочные, ибо самоуверенны слишком.
А у профи шлюхи анализы лучше, чем у домохозяйки какой-нибудь. Это ж ее работа, блин.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Без санитарных норм - оказывают чебурашки. Ну и порядочные, ибо самоуверенны слишком.
А у профи шлюхи анализы лучше, чем у домохозяйки какой-нибудь. Это ж ее работа, блин.
чебурашки, оказывают данные услуги безвозмездно, значит про них нельзя сказать, что они дешевые, или бесплатные шлюхи - просто любительницы заниматься сексом для удовольствия)
С другой стороны, как ни крути, они вполне могут отказать (согласно конституции РФ), если им это удовольствия не доставит, ибо никакого гласного или негласного трудового договора на оказание интим-услуг они не заключали)
Вполне нормальная позиция, если честно.
 

Marise

закрытый космос
чебурашки, оказывают данные услуги безвозмездно, значит про них нельзя сказать, что они дешевые, или бесплатные шлюхи - просто любительницы заниматься сексом для удовольствия)
Вполне нормальная позиция, если честно.
Большинство из них никакого удовольствия не получает. Они просто тусовщицы, которым надо быть "при мужике". )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху