Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну дак в чем я не права? Ты лузер, твое внимание похрену моему ЧСВ и даже оскорбляет его. )
тебе говорили ,что ты не права? с тобой спорили?
а ЧСВ это личное делоо каждого - ходить с оскорбленным ЧСВ, или не раздувать его на пустом месте)
 

настена

Местный
На то он и умный, что понимает непонятное хомячку ). А для хомячка все, что не еда, не деньги и не теплая печка - фигня, не от мира сего и богу не угодно. Хомячок безапелляционно прав и так умилительно самодостаточен.
Угу. А чего меня то процитировала? Что-то новое донести хотела али чё? Разбудила вот (
 

Marise

закрытый космос
тебе говорили ,что ты не права? с тобой спорили?
а ЧСВ это личное делоо каждого - ходить с оскорбленным ЧСВ, или не раздувать его на пустом месте)
Это ж тебе мое ЧСВ покоя не дает. Все ночей не спишь, радеешь, как бы мне его повысить своим пустым местом.

А насчет откровенностей. Мне личку нашу опубликовать? Где ты со мной советуешься, как с бабами отношаться, и выливаешь всю подноготную о своих подружках? И не ты один, много вас тут таких.
Я вроде себя не провозглашала спецом по отношениями вашим с вашими бабами. Лишь изливаю свой горький опыт.
Исповедником тоже не записывалась. Какого фига?
 

natasha_n_n

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это ж тебе мое ЧСВ покоя не дает. Все ночей не спишь, радеешь, как бы мне его повысить своим пустым местом.
Разве?, да это так между делом - смотрю человек говорит "я такой растакой" - ну да - "ты такой растакой")
Ну раз сама знаешь, то что ж - осознаю свою ошибку и обращаюсь от своего имени к другим хомячкам: лена и так знает, что она мегакрутая - с ней не надо соглашаться, и тем более спорить)
 

Marise

закрытый космос
А уж насчет моей одаренности или обиженности.... Я знаю свой ум, знаю свою дурость, свои способности и недоработки.
Мнение понимающего человека может меня на что-то сподвигнуть, да и мнение дурака будет полезно, хотя оно и предсказуемо донельзя.
Но я собственно не спрашивала ни того ни другого и речь вела вовсе не об этом. Так, пора завязывать с бабьем диспуты.
Увязнешь только и фломастеров нажрешься. )
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Разве?, да это так между делом - смотрю человек говорит "я такой растакой" - ну да - "ты такой растакой")
Ну раз сама знаешь, то что ж - осознаю свою ошибку и обращаюсь от своего имени к другим хомячкам: лена и так знает, что она мегакрутая - с ней не надо соглашаться, и тем более спорить)
То, что Лена мегакрутая и т.д. - выдумали форумские хомячки. И, похоже, выдумали не с голого ни..уя.
Но на то они и хомячки, чтоб не с человеком общаться, а свои комплексы и страхи реализовывать.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
То, что Лена мегакрутая и т.д. - выдумали форумские хомячки. И, похоже, выдумали не с голого ни..уя.
конечно не с голого - исключительно на основе постов Лены)
там так написано просто.
а хомячкам же пох, онижодноклеточные либо - "не катит", либо "одобрямс")
 

Marise

закрытый космос
Настюш, а тот, кто в глаза сюсюкает, а за глаза дерьмом поливает - он по-твоему умный и есть?
Вопросов больше не имею.)
Я вот значит дура, и дуре или дураку говорю в глаза, кто они таковы. И изменять себе не намерена.
 

natasha_n_n

Местный
В реале я общаюсь несколько иначе. Как и ты впрочем)

Видимо, понятие "баба" у нас с тобой тоже разное.

Муж вон пришел, спрашивает что делаю. Говорю, с Леной общаюсь. "С какой? Которая не от мира сего? Строит из себя умную, а почесноку бог то её обидел". Вот мнение "случайного попутчика" о тебе.
Да кто же здесь от мира сего ? У всех свои "пунктики" и свои представления о нормальности...
 

Marise

закрытый космос
конечно не с голого - исключительно на основе постов Лены)
там так написано просто.
а хомячкам же пох, онижодноклеточные либо - "не катит", либо "одобрямс")
Ну да, а в книгах на французском вообще какой-то бред написан, непонятно ж ничего хомячку. И закорючки все незнакомые.
Наверное, автор решил, что он мегакрутой и может ввести хомячка в ступор. Но не таков наш хомяк, он всех раскусил.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Да кто же здесь от мира сего ? У всех свои "пунктики" и свои представления о нормальности...
Ты не понимаешь. У хомячков они единственно верные, железобетонные и непокобелимые.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а тот, кто в глаза сюсюкает, а за глаза дерьмом поливает - он по-твоему умный и есть?
Вопросов больше не имею.)
Я вот значит дура, и дуре или дураку говорю в глаза, кто они таковы. И изменять себе не намерена.
ну его может нельзя назвать умным, но нельзя ему отказать в наличии житейской хитрости)
второе рукопожатно - кто поможет дуракам и дурам, если не они сами?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху