Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Джестер!!! Если Вы спите - проснитесь, пожалуйста! В магазин завезли свежую камбалу, а во флуд - свежие мысли:
...имею право наслаждаться процессом своего обогащения, не торопясь.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Или у некоторых хомячков уже неприкосновенность оформилась?
А че, это идея: составить список флудильной Думы, наделив ее членов депутатской неприкосновенностью... :Bounce: на чужих форумах
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы решили принять вахту по сбору мыслей...До подхода основных сил?....
Не, я выполняю боевую задачу: прочитать двадцать с чем-то страниц до подхода основных сил. А то, чувствую, они за вечер сделают еще тридцать
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Понимаешь, каждая моя женщина - выстрадана была мной до этого, поэтому я их всех, сердцем ..ал.
Заменить 'выстрадана' на 'высосана', и получится симпатичный такой вампирчик
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да, для меня по..ться не всё равно, что чаю попить.
Так ведь это ж два существенно разных процесса! :Eek
Чаем можно, обжечься, облиться, отравиться, наконец.
:Nerd: То есть чаепитие - намного более сложный и опасный процесс
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
С точки зрения здравого смысла земля плоская и солнце вращается вокруг неё.
Тогда было бы экономически эффективно покрыть нижнюю (необитаемую) сторону Земли солнечными батареями. С точки зрения здравого смысла
 

настена

Местный
ничё не говори) за этой полемикой почти никто не оценил моего верблюда :D а это между прочим 10 минут работы, и душа, в него вложенная.
а они тут ругалки затеяли, ишьчо.
Ой, прости) Верблюда видела, думала что стырено с просторов сети) Подпись на телефоне не разглядела(((
 

be-open

джедай
Тогда было бы экономически эффективно покрыть нижнюю (необитаемую) сторону Земли солнечными батареями. С точки зрения здравого смысла
С нижней стороны Земли гигантская черепаха, туда некуда батареи солнечные вставить, конструкцией не предусмотрено.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
С нижней стороны Земли гигантская черепаха, туда некуда батареи солнечные вставить, конструкцией не предусмотрено.
Ну да, конечно - а для Солнца (когда оно ВОКРУГ Земли вращается) в черепахе предусмотрено специальное отверстие. Здравый смысл, ИМХО, очень жестокая штука, особенно - к своим последователям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху