Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Блин, вы слишком серьезно относитесь к форуму и флуду, ей богу.
Тут сидят разные люди, не все они друг другу нравятся, кто-то расточает слюни и чмаффки, кто-то тихо бредит, кто-то креативит, кто-то срется, собачится и гонит пургу. Это и называется общением. По понятным причинам оно более свободное, чем в реале.
Тут можно дать фулигану "мудрый совет", не получив с вертушки в щи.
И быть посланным нах..й, не посыпая после голову пеплом.
ну не знаю, сама крайне болезненно воспринимаю высеры в свою сторону и они реально влияют на мое самочувствие и настроение, поэтому мне кажется, что и у всех так.
 

SNZme

Камертон
Так Москву и жгли до тла неоднократно,нам всем трудно понять истинные цели другого человека,планы бывают разными с долгосрочными и краткосрочными и у Всех они разные...
Вставать на сторону таких женщин, как Лена я не намерен, потому что есть женщины гораздо смышлёнее и прекраснее. Встать на сторону только одной женщины я могу, которая меня в чём то не устраивает, это моя мама. И всё, найдётся та, которая мозги не будет компостировать, или грамотно компостировать. У Лены нет этих качеств.
 

Marise

закрытый космос
ну не знаю, сама крайне болезненно воспринимаю высеры в свою сторону и они реально влияют на мое самочувствие и настроение, поэтому мне кажется, что и у всех так.
Что и как ты воспринимаешь - это твое дело.
Просто зачем пытаться регламентировать этот живой поток?
По-другому все равно не будет. Чинно и пристойно все равно не будет.
Хотя бы потому что в любом человеке содержится от 10 до 85 % натурального говна.
"Люди разные", и говнюки тоже на что-то пригодны.
 

Marise

закрытый космос
А что, разве нет?
Нет. Просто беседуем.
Если б я пришла к нему в личку с манифестом ТЫ М..ДАК либо вывесила такое объявление в болтожабровом стиле - тогда да.
А так нет.
 

Marise

закрытый космос
Вставать на сторону таких женщин, как Лена я не намерен, потому что есть женщины гораздо смышлёнее и прекраснее. Встать на сторону только одной женщины я могу, которая меня в чём то не устраивает, это моя мама. И всё, найдётся та, которая мозги не будет компостировать, или грамотно компостировать. У Лены нет этих качеств.
Не вставай, родимый, не вставай.
Моя сторона прям выдохнула щас.
 

natasha_n_n

Местный
Кто говорил, что его достала работа? Что она скучная и бесперспективная и давит в тебе личность?
0_22014_e7affccf_XL



В природе все проще..нет ложных идеалов.
 

Marise

закрытый космос
0_22014_e7affccf_XL



В природе все проще..нет ложных идеалов.
В природе и справедливости нет, и морали нет, и социальной поддержки незащищенных зверей.
Вечный голод, вечное движение, вечная борьба.
В природе человек с трудом выживет три недели без спецназовской подготовки.
 

natasha_n_n

Местный
и что касается работы как части жизни. вот что скажу: ничего и никто меня в жизни не может по-настоящему порадовать и замотивировать на жизнь и перспективу, кроме работы. весна откладывается на неопределенный срок.
Что вы Катерина- Весна идет,весне дорогу....
 

SNZme

Камертон
Когда человек меняет свою жизнь к лучшему, перепадает всем, кто рядом находится. Это показатель действительных перемен, а не надуманных. Мои перемены действительны в этом плане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху