Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
Ну да, конечно - а для Солнца (когда оно ВОКРУГ Земли вращается) в черепахе предусмотрено специальное отверстие. Здравый смысл, ИМХО, очень жестокая штука, особенно - к своим последователям
Молодой человек, вы в школе уроки естествознания прогуливали чтоли?
Нету в черепахе никаких отверстий для солнца, зовут её А'Туин.
Может вы и про небесную твердь не в курсе? И про слонов? И про китов?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
О5 началось
...а вот на работе не доводилось и это меня крайне печалит
помойму кто-то тут (не один раз) рассказывал, как быстро делает свою работу, и коллег замещает, а от творчества только злыдни из отдела кадров отделяют
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Молодой человек, вы в школе уроки естествознания прогуливали чтоли?
Нету в черепахе никаких отверстий для солнца, зовут её А'Туин.
Может вы и про небесную твердь не в курсе? И про слонов? И про китов?
Причем тут естествознание? В математике есть такой раздел - топология. И кто-то тут говорил о вращении Солнца ВОКРУГ Земли. Для шарообразной, висящей в пустоте Земли это вполне понятная модель. А вот для плоской, да еще и опирающейся на некий объект снизу... Да, кстати, если Земля плоская, то ночью Солнце должно находиться где-то ПОД нею. Как там у слонов с ночными ожогами от пролетающих близко протуберанцев? А с головной болью от магнитных бурь?
 

be-open

джедай
Причем тут естествознание? В математике есть такой раздел - топология. И кто-то тут говорил о вращении Солнца ВОКРУГ Земли. Для шарообразной, висящей в пустоте Земли это вполне понятная модель. А вот для плоской, да еще и опирающейся на некий объект снизу... Да, кстати, если Земля плоская, то ночью Солнце должно находиться где-то ПОД нею. Как там у слонов с ночными ожогами от пролетающих близко протуберанцев? А с головной болью от магнитных бурь?
У слонов всё нормально, слоны стоят на черепахе, черепаха лежит на китах, а киты плавают в океане.
Никаких ожогов, водяное охлаждение.
 

natasha_n_n

Местный
Причем тут естествознание? В математике есть такой раздел - топология. И кто-то тут говорил о вращении Солнца ВОКРУГ Земли. Для шарообразной, висящей в пустоте Земли это вполне понятная модель. А вот для плоской, да еще и опирающейся на некий объект снизу... Да, кстати, если Земля плоская, то ночью Солнце должно находиться где-то ПОД нею. Как там у слонов с ночными ожогами от пролетающих близко протуберанцев? А с головной болью от магнитных бурь?
Они привыкли за много лет....
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
для меня работа - это не то что отдушина, это основное и самое главное в моей жизни. я её должна любить, я в ней должна совершенствоваться, растворяться, двигаться, плыть, становиться выше и т.д. и когда основное не движется, то все вокруг тоже замерзает.
Тут ИМХО подмена понятий. Я без всяких там 'должен' люблю свою работу. Но сколько же в ней (например, сегодня :) ) скучного занудства. Но работа - не (прирученный еще в щенячьем возрасте) волк, поэтому любить меня не обязана
 

be-open

джедай
У меня нет вождя. И, несмотря на то, что это люто бесит, у меня назрел вопрос: "Что делать"?
Надо же, прям как у Чернышевского.
В России ответ на этот вопрос простой - поскольку беды как известно две, надо вербовать дураков и отправлять их чинить дороги.
 

be-open

джедай
У меня мышь глючная, 1 клик считает за два, уже много месяцев, новую никак не куплю))
а ты - ехидна!!! :mad::D
У меня такое же было, бесило страшно.
А потом Мила подарила мне новую мышь и я стал безмерно счастлив.
В Техностайле, в торце Универмага, неплохой выбор недорогих и приличных мышей логитеч, в диапазоне 250-350 рублей.
 

Single-Single

Местный
И апще, у меня зарёванный фейс с малиновыми кругами под глазами и носом цвета спелого граната, заложенный нос от переизбытка струящихся слезливых соплей, и сверх-тонкая ранимая душа человека, который делает вид, что он айронмен во все времена года. Буттттьте чучуть снисхадительнее камне сиводня(((
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
И апще, у меня зарёванный фейс с малиновыми кругами под глазами и носом цвета спелого граната, заложенный нос от переизбытка струящихся слезливых соплей, и сверх-тонкая ранимая душа человека, который делает вид, что он айронмен во все времена года. Буттттьте чучуть снисхадительнее камне сиводня(((
не плакай:)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
У слонов всё нормально, слоны стоят на черепахе, черепаха лежит на китах, а киты плавают в океане.
Никаких ожогов, водяное охлаждение.
1) а ночью Солнце огибает эту кито-черепахово-слоновую конструкцию по хитрой кривой? Такое Солнце с программным управлением... Здравый смысл, говорите? :Dance
2) при любых (провозглашаемых в модели 'плоской Земли') размерах Солнца мощность его излучения может быть измерена экспериментально. Если океан, как Вы утверждаете, имеет свойство охлаждать окружающие объекты - то Солнце каждую ночь будет испарять немалую его часть. Пусть океан безграничен - но облака пара КАЖДУЮ ночь будут окутывать Землю, из века в век...
ПС
Марыся, когда Вы соберетесь в следующий раз сменить виртуальный имидж - ИМХО Вам пойдет ник Дульсинея :Wub:
 

настена

Местный
И апще, у меня зарёванный фейс с малиновыми кругами под глазами и носом цвета спелого граната, заложенный нос от переизбытка струящихся слезливых соплей, и сверх-тонкая ранимая душа человека, который делает вид, что он айронмен во все времена года. Буттттьте чучуть снисхадительнее камне сиводня(((
Прости меня, матуська, я нихатель тибя злиииить:Cry:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху