Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
0_22014_e7affccf_XL



В природе все проще..нет ложных идеалов.
КАК? изменить КАК? я не понимаю.
 

be-open

джедай
Разумеется, я превзошёл все свои детские ожидания и вырос роскошным мужчиной.
И это только начало, слышал настоящая жизнь начинается после выхода на пенсию.
От перспектив захватывает дух.
 

Дизель

Южный ветер
...енный срач, жаль был на работе)

от перспектив действительно захватывает дух. недавно сам себе придумал подработку, вернее, предложили московские партнеры. как говорится, не бывает худа без добра, все помнят мой пост как я железо на форда в Москве покупал - вот эти люди и заценили мой креатив и хватку. сегодня предложили еще одну, по специальности, обслуживать сетку на фирме. и на горизонте маячит еще одна, в печатном деле. а спать-то когда? вернее, "а танчики?" и это я еще не на пенсии)) не, маленький вадик может гордиться вадимом юрьевичем, я щитаю. да и трое мелких с любящей женой - чем не достижение?
 

extazy

Паровозик, который смог
офигеть как тут жарко сегодня...
ничё не говори) за этой полемикой почти никто не оценил моего верблюда :D а это между прочим 10 минут работы, и душа, в него вложенная.
а они тут ругалки затеяли, ишьчо.
 

Дизель

Южный ветер
ничё не говори) за этой полемикой почти никто не оценил моего верблюда :D а это между прочим 10 минут работы, и душа, в него вложенная.
а они тут ругалки затеяли, ишьчо.
не-не, мне понравился)))) особенно подпись "Кирилл. 30 лет"
biggrin.gif
 

Grundig

Местный
Обычно группа хомячков имеет какого-либо лидера, которым в 95% случаев является какой-нибудь Главный, Хозяин, Борец, Кормилец и Поилец, Вождь, Первый и прочие, типа тысячников, разнообразных говноблоггеров, неизмеримо повышающих своё ЧСВ при виде столь многочисленного стада вокруг.
А вождя нашего папрашу не трогать!:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху