Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Нет не выкину, я должен некоторые вещи совершать. И все должны. Может не все, но я должен.
Вот и совершай, раз сам себе задолжал.
А навешивать бесконечные долги на других людей - завязывай. В каком бы то ни было вопросе.
 

Фрау

Местный
Кто говорил, что его достала работа? Что она скучная и бесперспективная и давит в тебе личность?
и что касается работы как части жизни. вот что скажу: ничего и никто меня в жизни не может по-настоящему порадовать и замотивировать на жизнь и перспективу, кроме работы. весна откладывается на неопределенный срок.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мне как раз не насрать. Он меня бесит. И называть серое белым я не намерена.

Нуачо? Раз Саша такой перспективный и прогрессивный почему НИ ОДНА девушка на форуме его не возлюбила по-настоящему, он же только об этом и просит, а не о вашем позитиве, понимании и одобрении.
А я скажу чо. Это элементарное лицемерие - поощрять человека, с которым рядом срать не сядешь, если вы останетесь наедине.
Не надо садиться срать рядом с поваром - у них отдельный туалет :mad:
 

Marise

закрытый космос
Странно, что ты своим не дорожишь.
Хотя тебе нужнее.
Неадекватное реальности самовосприятие - прямой путь стать посмешищем.
Я предпочитаю осознавать свои косяки и исправлять их, а непогрешимой богиней можно для разнообразия побыть и в игрухе. )
 

Marise

закрытый космос
и что касается работы как части жизни. вот что скажу: ничего и никто меня в жизни не может по-настоящему порадовать и замотивировать на жизнь и перспективу, кроме работы. весна откладывается на неопределенный срок.
То бишь ты занимаешься главным делом своей жизни в неподходящем месте? Не опрометчиво ли?
 

Фрау

Местный
Неадекватное реальности самовосприятие - прямой путь стать посмешищем.
Я предпочитаю осознавать свои косяки и исправлять их, а непогрешимой богиней можно для разнообразия побыть и в игрухе. )
Лен, я думаю, тебе просто стоит забанить Сашу, чтобы он тебя не раздражал, хотя бы на время.
 

be-open

джедай
Неадекватное реальности самовосприятие - прямой путь стать посмешищем.
Я предпочитаю осознавать свои косяки и исправлять их, а непогрешимой богиней можно для разнообразия побыть и в игрухе. )
Вот осознай свои косяки и отвяжись от Саши.
Своими делами займись.
 

Marise

закрытый космос
Вот осознай свои косяки и отвяжись от Саши.
Своими делами займись.
С какого перекуру ты вообще взял, что я вяжусь к Саше?
Не вязаться к Саше - это просто посылать его нах..й за каждую неадекватную реплику?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хорошо, если это чмо еще раз что-то брякнет про мою семью, я не буду читать ему мораль, а просто обложу х..ями.
а зачем было сразу читать? - надо было обкладывать без предуперждения)
 

Marise

закрытый космос
Лен, я думаю, тебе просто стоит забанить Сашу, чтобы он тебя не раздражал, хотя бы на время.
Блин, вы слишком серьезно относитесь к форуму и флуду, ей богу.
Тут сидят разные люди, не все они друг другу нравятся, кто-то расточает слюни и чмаффки, кто-то тихо бредит, кто-то креативит, кто-то срется, собачится и гонит пургу. Это и называется общением. По понятным причинам оно более свободное, чем в реале.
Тут можно дать фулигану "мудрый совет", не получив с вертушки в щи.
И быть посланным нах..й, не посыпая после голову пеплом.
 

natasha_n_n

Местный
Я же борюсь с этим, а некоторые даже не думают. Москва не сразу строилась(с), но я строю. Что строит Лена, я не могу понять, просто она ввязалась в долгосрочный план, в какашку в общем ввязалась, после 30-ти планы должны быть короткосрочными и свершаемыми, такими, как у меня.
Так Москву и жгли до тла неоднократно,нам всем трудно понять истинные цели другого человека,планы бывают разными с долгосрочными и краткосрочными и у Всех они разные...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Занимаюсь, конечно. Так и учителей жизни вона полфорума.
А вторая полфорума делится на учеников ,которые еще задают вопросы и учеников, которые на все забили ,ибо постигли дзен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху