Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
С тобой бесполезно разговаривать. Открой глаза на себя сначала. Откланиваюсь.
Ты тут защищаешь Сашу, чморишь меня или борешься за вселенскую справедливость?
Или тупо зашла отметиться позитивным постом.
Нет, я не против, но хочется определенности.
 

Single-Single

Местный
Саша бесит только тем, что в любом вопросе, к которому не имеет никакого отношения и даже представления, считает себя вправе направо и налево раздавать "дельные советы", причём повелительным тоном и так, как будто он опытный и мудрый знаток, давно отпрактиковавший свой совет на своей шкуре. Все эти умозаключения о чужих семьях, мужьях, жёнах, отношениях между ними, кто кому и чего должен, как и кому себя вести или не вести, как относиться к детям, к работе, к любовникам, к родителям...
Да, это бесит. И ему сто раз было сказано: не суй свой рекомендательный нос в чужое собачье дело.
Его вон очень сильно напрягло, когда кто-то что-то о нём написал, о чем по мнению Саши "даже не знает". Так какого фига он сам считает себя всезнающем о чужих жизнях?
Лично мне очень сильно вырывает кольца из ноздрей, когда какой-то хр..н с горы, который видел меня 2 раза в жизни, на полном поучительном серьезе рассуждает с каким мужчиной я оказалась или рассталась, и почему, и почему он лох, и что мне надо делать, чтобы всё было "правильно".

А когда он что-то там сумбурно лепечет о своих любвях, жизненных принципах, установках, целях и задачах - это совершенно никому не мешает и не вызывает диссонанса. И у меня - тоже. Ради бога. Лишь бы не мочил ноздри в чужие дела сверх положенного.
Доклад окончен. Спасибо за внимание.
 

natasha_n_n

Местный
Ты можешь к нему даже вовсе и не прислушиваться, но я тебе скажу одну вещь.
Ты своим словесным поносом Саше даже и рекламу в некоторой степени создаёшь.
А вот имидж шлюховатой пэтэушницы для замужней женщины что-то типа клейма на лбу, водостойким маркером.
Теперь язычок свой прикусила и тихонечко ушла на*уй.
Вы конечно здесь авторитетны,к вашему мнению прислушиваются. Но оскорблять женщину такими словами не допустимо,ибо этим Вы лишь показываете свое бессилие....Ведь Лена в жизни совсем не такая или у Вас есть личные основания делать такие заявления публично ?....
 

be-open

джедай
Это верный признак циничного лицемера - когда ему удобно он корчит моралиста, дзен-буддиста, пофигиста или даже ультра-правого фашиста. Лишь бы избежать слива. В критических ситуациях скатывается в неуместные п..дахаханьки или "ах, скушно с вами". Прибереги песню о семейных ценностях для гипнотизирования форумных ханжей.
А если твой полоумный братец вылез со своим мнением - дай ему возможность это мнение защитить, это будет его первый шаг по эволюционной лестнице, которого ты его зачем-то лишаешь.
Если признак верный, значит я такой и есть, подлец, мерзавец и негодяй. И циничный лицемер.
Планируешь продолжать этот диалог в том же духе?
Тогда напряги сфинктер, уже скоро настанет время о*уительных историй.
 

Фрау

Местный
Вы конечно здесь авторитетны,к вашему мнению прислушиваются. Но оскорблять женщину такими словами не допустимо,ибо этим Вы лишь показываете свое бессилие....Ведь Лена в жизни совсем не такая или у Вас есть личные основания делать такие заявления публично ?....
а какая, как вы думаете? на мой взгляд, Лена как Лена, не птушница, не нимфа, обычная Лена.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Ты тут защищаешь Сашу, чморишь меня или борешься за вселенскую справедливость?
Или тупо зашла отметиться позитивным постом.
Нет, я не против, но хочется определенности.
Я просто не люблю, когда необоснованно и несправедливо гнобят человека. Была бы подобная ситуация с тобой, защищала бы так же.
Всё, я работаю.
 

Marise

закрытый космос
Вы конечно здесь авторитетны,к вашему мнению прислушиваются. Но оскорблять женщину такими словами не допустимо,ибо этим Вы лишь показываете свое бессилие....Ведь Лена в жизни совсем не такая или у Вас есть личные основания делать такие заявления публично ?....
Меня смешит другое, откуда эта викторианская мораль у абсолютного циника по жизни...
Если это очередная поза - то слишком уж заезженная менее смышлеными особями.
Хотя всегда работает в определенной аудитории, надо признать.
 

SNZme

Камертон
А когда он что-то там сумбурно лепечет о своих любвях, жизненных принципах, установках, целях и задачах - это совершенно никому не мешает и не вызывает диссонанса. И у меня - тоже. Ради бога. Лишь бы не мочил ноздри в чужие дела сверх положенного.
Доклад окончен. Спасибо за внимание.
Я же борюсь с этим, а некоторые даже не думают. Москва не сразу строилась(с), но я строю. Что строит Лена, я не могу понять, просто она ввязалась в долгосрочный план, в какашку в общем ввязалась, после 30-ти планы должны быть короткосрочными и свершаемыми, такими, как у меня.
 

Marise

закрытый космос
Я просто не люблю, когда необоснованно и несправедливо гнобят человека. Была бы подобная ситуация с тобой, защищала бы так же.
Всё, я работаю.
Блин, где я его необоснованно загнобила?
Несет х..ню? Несет х..ню.
Безответственен? Оф корс, лично знаю многих людей, которых он так или иначе в своей жизни подставил.
Рассуждает о том, в чем некомпетентен? Ноу каментс.
Пытается кадрить баб заведомо провальной манерой поведения? И обижается что они не кадрятся? На каждом шагу.
Не дружит с логикой? С ней тут мало кто дружит.
Любуется собой на каждом шагу? См. постом выше.
 

Фрау

Местный
Работа-как источник дохода ? или любимое дело....Наверное правильнее будет разделять Катерину на работе и Катю в семье....
я существо все-таки цельное.
работа - мое основное хобби, любимое дело, она для меня практически жизнь и есть. она для меня в последнюю очередь является источником дохода. хотя эта очередь тоже очень важна, как показатель необходимости обществу, как возможность обеспечивать свою семью всем необходимым.
существуют конечно в моей жизни семья, дом, друзья, развлечения. но все это стоит ниже работы.
и если основной механизм не работает нормально, то и все остальное стоит. а проворачивать это все остальное без работы основного механизма, только на резервах, стоит огромных душевных усилий. цепная реакция, следствия, как в организме: если у вас нет зубов, то возникнут проблемы с пищеварением. во мне нет энергии просто что-то двигать, потому что основная река заморожена. если подать в неё энергию, то все разморозится, даже при -50.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Вы конечно здесь авторитетны,к вашему мнению прислушиваются. Но оскорблять женщину такими словами не допустимо,ибо этим Вы лишь показываете свое бессилие....Ведь Лена в жизни совсем не такая или у Вас есть личные основания делать такие заявления публично ?....
Я тщательно, спокойно и взвешенно выбираю слова, когда формулирую свои предложения.
 

Marise

закрытый космос
я существо все-таки цельное.
работа - мое основное хобби, любимое дело, она для меня практически жизнь и есть.
существуют конечно в моей жизни семья, дом, друзья, развлечения. но все это стоит ниже работы.
и если основной механизм не работает нормально, то и все остальное стоит. а проворачивать это все остальное без работы основного механизма, только на резервах стоит огромных душевных усилий. цепная реакция, следствия, как в организме: если у вас нет зубов, то возникнут проблемы с пищеварением. во мне нет энергии просто что-0то двигать, потому что основная река заморожена.
Кто говорил, что его достала работа? Что она скучная и бесперспективная и давит в тебе личность?
 

Single-Single

Местный
после 30-ти планы должны быть короткосрочными и свершаемыми, такими, как у меня.
Ничего, ни у кого, никак и нипочему не "должно" быть. Тем более, "как у тебя".
Никто никому ничего не "должен".
Выкинь это слово из своего лексического словаря, и 30% сложностей на форуме у тебя сразу же резко исчезнет.
 

SNZme

Камертон
Ничего, ни у кого, никак и нипочему не "должно" быть. Тем более, "как у тебя".
Никто никому ничего не "должен".
Выкинь это слово из своего лексического словаря, и 30% сложностей на форуме у тебя сразу же резко исчезнет.
Нет не выкину, я должен некоторые вещи совершать. И все должны. Может не все, но я должен. Сложности неизбежны, надо желать не избавления от них, а умения их решать.
 

Marise

закрытый космос
Если признак верный, значит я такой и есть, подлец, мерзавец и негодяй. И циничный лицемер.
Планируешь продолжать этот диалог в том же духе?
Тогда напряги сфинктер, уже скоро настанет время о*уительных историй.
Ты себе льстишь. Не подлец, не негодяй, просто не умеешь проигрывать достойно.
Дорожишь своим имиджем в своих же глазах. Хотя непонятно зачем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху