Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Он поддерживает беседу - я отвечаю
Беседует с Синглой в том же ключе - огребает от Сингл, причем куда жестче, чем от меня.
Наверное мой имидж пэтэушницы добавляет оппонентам наглости заявлять, что я не права и порчу им картину мира.
в том и дело, что не жестче.
она его осаживет, чтоб отвял и он отстает. а ты зачем-то во взаимообвинения и обзывательства уходишь.
 

Marise

закрытый космос
в том и дело, что не жестче.
она его осаживет, чтоб отвял и он отстает. а ты зачем-то во взаимообвинения и обзывательства уходишь.
Она ему указывает, где он не прав и почему. Я делаю то же самое, только в менее обидной форме, т.к. не тоном учительницы, а скорее соседки по песочнице.
 

natasha_n_n

Местный
Товарищи, что вы так напали на Marise ,вам всем известны их противоречия с Сашей ? Наверное надо дать ему самому возможность ответить ,он взрослый мужик....
 

Marise

закрытый космос
Моё мнение изменилось с тех пор, как ты стала беспочвенно гнать пургу на Сашу.
Заметь, я тебя предупреждал и неоднократно.
Тогда твое мнение не стоит ломанного яйца. Если зависит от такой ерунды, да еще и надуманной в лицемерной псевдосемейственной истерике.
 

Фрау

Местный
Такие настроения -в топку....Сейчас весна,самое время освежить эмоции...Автоматизм в семье-это у всех есть. Бытовуха заполняет,но у каждого есть отдушина или несколько
для меня работа - это не то что отдушина, это основное и самое главное в моей жизни. я её должна любить, я в ней должна совершенствоваться, растворяться, двигаться, плыть, становиться выше и т.д. и когда основное не движется, то все вокруг тоже замерзает.
 

настена

Местный
Она ему указывает, где он не прав и почему. Я делаю то же самое, только в менее обидной форме, т.к. не тоном учительницы, а скорее соседки по песочнице.
Ты говоришь с ним как с дебилом. И получаешь в ответ такую же реакцию. С людьми по-людски можно разговаривать, тогда и реакция будет соответствующая.
 

Marise

закрытый космос
Товарищи, что вы так напали на Marise ,вам всем известны их противоречия с Сашей ? Наверное надо дать ему самому возможность ответить ,он взрослый мужик....
И позиционирует себя как взрослый мужик.
Вот что главное.
Учишь жизни - неси ответственность за свои советы. Будь готов предоставить доказательства, что ты компетентен.
 

Marise

закрытый космос
Ты говоришь с ним как с дебилом. И получаешь в ответ такую же реакцию. С людьми по-людски можно разговаривать, тогда и реакция будет соответствующая.
Она с ним "по-людски" уже пробовала. Теперь только отбрехивается.
Разочаровалась, ага.
 

Фрау

Местный
Она ему указывает, где он не прав и почему. Я делаю то же самое, только в менее обидной форме, т.к. не тоном учительницы, а скорее соседки по песочнице.
вот вас и разнимают так же. кто сильнее совком огрел, тот и получил по щам.
 

SNZme

Камертон
Товарищи, что вы так напали на Marise ,вам всем известны их противоречия с Сашей ? Наверное надо дать ему самому возможность ответить ,он взрослый мужик....
Ответ только один может быть, даже Путиным кто то недоволен, и это не его проблема.
 

be-open

джедай
Тогда твое мнение не стоит ломанного яйца.
Ты можешь к нему даже вовсе и не прислушиваться, но я тебе скажу одну вещь.
Ты своим словесным поносом Саше даже и рекламу в некоторой степени создаёшь.
А вот имидж шлюховатой пэтэушницы для замужней женщины что-то типа клейма на лбу, водостойким маркером.
Теперь язычок свой прикусила и тихонечко ушла на*уй.
 

natasha_n_n

Местный
для меня работа - это не то что отдушина, это основное и самое главное в моей жизни. я её должна любить, я в ней должна совершенствоваться, растворяться, двигаться, плыть, становиться выше и т.д. и когда основное не движется, то все вокруг тоже замерзает.
Работа-как источник дохода ? или любимое дело....Наверное правильнее будет разделять Катерину на работе и Катю в семье....
 

настена

Местный
Саша, кстати, реагирует на нормальные замечания. "Саня, ты не прав" и "Саня, ты не прав ибо неудачник, ничтожество и м*дак", согласитесь, разные вещи,да?
 

natasha_n_n

Местный
И позиционирует себя как взрослый мужик.
Вот что главное.
Учишь жизни - неси ответственность за свои советы. Будь готов предоставить доказательства, что ты компетентен.
Учить других жизни -очень неблагодарное дело,т.к. ты вроде как солидарно ответственным становишься, если что то не получится или получится да не так как представлял "заказчик"...
 

Marise

закрытый космос
Ты можешь к нему даже вовсе и не прислушиваться, но я тебе скажу одну вещь.
Ты своим словесным поносом Саше даже и рекламу в некоторой степени создаёшь.
А вот имидж шлюховатой пэтэушницы для замужней женщины что-то типа клейма на лбу, водостойким маркером.
Теперь язычок свой прикусила и тихонечко ушла на*уй.
Это верный признак циничного лицемера - когда ему удобно он корчит моралиста, дзен-буддиста, пофигиста или даже ультра-правого фашиста. Лишь бы избежать слива. В критических ситуациях скатывается в неуместные п..дахаханьки или "ах, скушно с вами". Прибереги песню о семейных ценностях для гипнотизирования форумных ханжей.
А если твой полоумный братец вылез со своим мнением - дай ему возможность это мнение защитить, это будет его первый шаг по эволюционной лестнице, которого ты его зачем-то лишаешь.
 

Marise

закрытый космос
Саша, кстати, реагирует на нормальные замечания. "Саня, ты не прав" и "Саня, ты не прав ибо неудачник, ничтожество и м*дак", согласитесь, разные вещи,да?
"Саша, ты неудачник и т.д., потому что 1, 2 и 3."
Устраивает статус-кво - так не ной, о, Саша. Собственно и вся тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху