Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Везение -это все таки для лотереи,а длительные и взаимоприятные отношения зависят от личных качеств партнеров..
лишь отчасти.
мои личные качества не спасут и не помогут найти мне партнера, если окажусь одна.
так что, не только личные качества имеют значение. основное - все же везение (повезло встретиться с максимально подходящим человеком)
 

Marise

закрытый космос
и где же это я косячу?)
Эмоционируешь не по делу, противоречишь сама себе в одном предложении, диктуешь всему миру, как ему жить.
Это никому не мешает. Кроме тех, кто желает тебе бобра, как к примеру Жестер.
 

Фрау

Местный
Он глупый. И морально устаревший.
К 30ти годам пора ценить человека за его самость, да и прайды давно упразднены, как на словах, так и фактически.
Лен, ты сама-то зрелая, ответственная и что там еще необходимо, чтобы быть полноценным 30летним гражданином?
 

be-open

джедай
Он глупый. И морально устаревший.
К 30ти годам пора ценить человека за его самость, да и прайды давно упразднены, как на словах, так и фактически.
А ты вульгарная шлюха с лексиконом пэтэушницы.
Поговорим о семейных ценностях?
 

Фрау

Местный
Эмоционируешь не по делу, противоречишь сама себе в одном предложении, диктуешь всему миру, как ему жить.
Это никому не мешает. Кроме тех, кто желает тебе бобра, как к примеру Жестер.
продолжение: поэтому тебя надо загнобить ...из любви

мда, лишенная логики логика
 

Marise

закрытый космос
продолжение: поэтому тебя надо загнобить ...из любви

мда, лишенная логики логика
Тебя не гнобят, лишь указывают на конкретные заскребы. Не хвалить же тебя за них?
Никто не ставит и Саше в вину, что он наконец нашел работу (хотя до этого бубнил, что ему и так прикольно) и т.д. и т.п.
Саша огребает за косяки, а не просто потому, что он кому-то не понравился.
 

natasha_n_n

Местный
лишь отчасти.
мои личные качества не спасут и не помогут найти мне партнера, если окажусь одна.
так что, не только личные качества имеют значение. основное - все же везение (повезло встретиться с максимально подходящим человеком)
Неужели Вы так не цените свои личные качества ? ИМХО именно по ним мужчина выбирает спутницу жизни...Везение наверное в том, что бы встретить его и раскрыть их...
 

Фрау

Местный
Тебя не гнобят, лишь указывают на конкретные заскребы. Не хвалить же тебя за них?
Никто не ставит и Саше в вину, что он наконец нашел работу (хотя до этого бубнил, что ему и так прикольно) и т.д. и т.п.
Саша огребает за косяки, а не просто потому, что он кому-то не понравился.
а почему тебя волнуют его косяки, ты его любишь что ли? извини, я опираюсь на твою с Джестером логику.
 

Фрау

Местный
Неужели Вы так не цените свои личные качества ?
оценить собственные качества возможности пока не представилось. нет в семье конечно представилось, но это меня волнует мало. отработано до автоматизма, т.к. представилась возможность и работа была проведена долгосрочная и продолжает проводиться безусловно, иначе никак.
а вот на работе не доводилось и это меня крайне печалит, до суицидальных настроений.
 

Marise

закрытый космос
А ты вульгарная шлюха с лексиконом пэтэушницы.
Поговорим о семейных ценностях?
Наедине ты говорил прямо противоположное. Фейл.
А ты самовлюбленный и равнодушный ко всем и вся, кроме своих прихотей, лицемер, обливающий говном каждого, кто погладил тебя против шерсти, включая бывших возлюбленных.
Предварительно бесстыдно их оболгав. И ни одна бывшая не сказала о тебе доброго слова, но много горькой правды. Хотя злобными с..чками я их не назову даже в сердцах.
Кстати, я никогда не утверждала обратного. )
 

настена

Местный
Везение -это все таки для лотереи,а длительные и взаимоприятные отношения зависят от личных качеств партнеров..
Личные качества могут быть отвратительными для одного или нескольких человек. Но можно найти людей, которым эти качества будут любы, паззл сложится, и вот вам ячейка общества.
 

Marise

закрытый космос
а почему тебя волнуют его косяки, ты его любишь что ли? извини, я опираюсь на твою с Джестером логику.
Потому что эти косяки он вываливает на меня при общении со мной.
Тебя взволнует неуклюжесть водилы, облившего тебя из лужи?
 

natasha_n_n

Местный
оценить собственные качества возможности пока не представилось. нет в семье конечно представилось, но это меня волнует мало. отработано до автоматизма, т.к. представилась возможность и работа была проведена долгосрочная и продолжает проводиться безусловно, иначе никак.
а вот на работе не доводилось и это меня крайне печалит, до суицидальных настроений.
Такие настроения -в топку....Сейчас весна,самое время освежить эмоции...Автоматизм в семье-это у всех есть. Бытовуха заполняет,но у каждого есть отдушина или несколько
 

Marise

закрытый космос
он всех поучает, но собачишься с ним до крови только ты.
Он поддерживает беседу - я отвечаю
Беседует с Синглой в том же ключе - огребает от Синглы, причем куда жестче, чем от меня.
Наверное мой имидж пэтэушницы добавляет оппонентам наглости заявлять, что я не права и порчу им картину мира.
 

настена

Местный
Эмоционируешь не по делу, противоречишь сама себе в одном предложении, диктуешь всему миру, как ему жить.
Это никому не мешает. Кроме тех, кто желает тебе бобра, как к примеру Жестер.
Эмм... А ты сама ли не этим же занимаешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху