Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
Ты называешь серое чёрным))
Про девушек. Во-первых, практически всё население женского пола флуда - девушки занятые другими мужчинами. Во-вторых, крайняя Сашина девушка была как раз с форума. А по-настоящему там было или нет никому из нас точно не известно.
Всё у Саши будет. Он найдет свою половинку и ты первая будешь тут свирестеть, что даже на такое УГ нашлась девушка, а твой красавец Димачка так в твою сторону и не смотрит.
Псё. Я псё казала)
Конечно все будет нормально...
 

Marise

закрытый космос
Вот с вашим таким поросячье-восторженным отношением - ничего у Саши не будет.
Он еще крепче уверует в свою правоту и исключительность и продолжит отпугивать всех вменяемых женщин в радиусе 100 км.
 

be-open

джедай
Вот с вашим таким поросячье-восторженным отношением - ничего у Саши не будет.
Он еще крепче уверует в свою правоту и исключительность и продолжит отпугивать всех вменяемых женщин в радиусе 100 км.
Успокойся уже, ни у кого нет никакого поросячьего восторга по поводу Саши, это только ты слюнями брызжешь.
 

Marise

закрытый космос
Мне мешают, ты льёшь грязь на моего брата.
Причём неприкрыто лжёшь.
В чем я солгала? Оттого, что я назвала грязное грязным - оно не стало грязнее.
А отвести помыться своего брата тебе религия не позволяет? Лучше бороться за чистоту на словах?
 

Marise

закрытый космос
Успокойся уже, ни у кого нет никакого поросячьего восторга по поводу Саши, это только ты слюнями брызжешь.
Хорошо, если это чмо еще раз что-то брякнет про мою семью, я не буду читать ему мораль, а просто обложу х..ями.
 

natasha_n_n

Местный
А я бы не взяла. Он безответственный, капризный и психически незрелый.
Полбеды, что он не догоняет. Он же консультирует навязчиво по всем на свете вопросам, вплоть до рождения и воспитания детей, которых у него нет и не будет.
Почему не будет ?30 лет для мужика не возраст...Найдет желанную и пропадет с форума,потом перечитывать будет и смеяться над нашими размышлениями....
 

Marise

закрытый космос
Почему не будет ?30 лет для мужика не возраст...Найдет желанную и пропадет с форума,потом перечитывать будет и смеяться над нашими размышлениями....
А потом выучится в летном училище и полетит в космос.

Короче, единственный аргумент в защиту Саши - "он мой брат".
Кул, не хочу дожить до такой ситуации, когда единственным моим достоинством будет родство.
Прискорбно, конечно, что у вас такие скромные способности к анализу.
Ок, внушайте себе, что во рту халва, а в помойке розы.
 

Фрау

Местный
Вот с вашим таким поросячье-восторженным отношением - ничего у Саши не будет.
Он еще крепче уверует в свою правоту и исключительность и продолжит отпугивать всех вменяемых женщин в радиусе 100 км.
ты прям как Джестер: если Кнопку хулить, она станет лучше.
честно тебе скажу, такой подход не годится и только ухудшает ситуацию.
никто от Саши не пищит, а в правоту пусть верует в свою, она в жизни для каждого своя.
 

natasha_n_n

Местный
я вот не уверена, что найду себе партнера для отношений, если окажусь одна. так разве наличие или отсутствие отношений - критерий для оценки?
допустим, мне просто повезло, что в молодости встретила того, с кем смогли спеться надолго. дело вовсе не в том качественный я человек или так себе. мне просто повезло в этом плане, а кому-то не повезло в нем. это всего лишь обстоятельства, не зависящие от самого человека, а следовательно его не характеризующие.
Везение -это все таки для лотереи,а длительные и взаимоприятные отношения зависят от личных качеств партнеров..
 

Marise

закрытый космос
Ок, но будь готова к последствиям, и они тебе не понравятся.
Ему порвет пукан? Или тебе? Или вас дружно забанят по-семейному, как бывало не раз?
Черт, даже интересно стало. Хотя нет, ничего интересного я тут не ожидаю увидеть, кроме обычной агрессивной и неостроумной саморекламы.
 

настена

Местный
Ежли обстоятельства, то конечно. А по своей-то воле?
Ну кагбэ насильно ни разу не срала, простите)
Наивная ты. Саша себя пяткой в грудь бил, что детей ему не надо. Мол, он сам еще дите и нуждается в холе и опеке.
Ключевое слово "ещё".
 

Marise

закрытый космос
ты прям как Джестер: если Кнопку хулить, она станет лучше.
честно тебе скажу, такой подход не годится и только ухудшает ситуацию.
никто от Саши не пищит, а в правоту пусть верует в свою, она в жизни для каждого своя.
А прислушаться и перестать откровенно косячить вам обоим не судьба?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху