Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настена

Местный
Это ты все перепутала изначально.
Я говорила о свойствах нихарошего объекта, на которые никак не влияет отношение "добренького" субъекта.
Если говну сказать - ты роза, оно не перестанет вонять.
Зато сам может быть поверишь, что окружен одними только розами. Хотя вряд ли, если нос не зажмешь.
К Саше никто не подходит "с разных сторон". На него просто всем насрать, но очень хочется показать себя добрыми и позитивными.
Дайте Саше, если вы такие добрые. Ему ведь более ничего от жизни и не нужно.
Мне всю жизнь твердили, что я бестолочь. Я может ей и не стала, но мысль мне эту вбили крепенько.
К Саше никто не подходит "с разных сторон". На него просто всем насрать, но очень хочется показать себя добрыми и позитивными.
Давай не обобщать, ага? Ты - это ещё не все)
Дайте Саше, если вы такие добрые. Ему ведь более ничего от жизни и не нужно.
А подумать перед тем как написать не пробовала?
 

be-open

джедай
Кстати, яндексогуглы мне подсказывают, что верблюды вполне подъёмны по деньгам. ценник от 300 до 2000$.
а сколько надо-та?
Один бактриан или два дромедара, но это максимально возможный минимум для начала переговоров.
Лучше - больше, и ведро патронов для АК-74.
 

Single-Single

Местный
Один бактриан или два дромедара, но это максимально возможный минимум для начала переговоров.
Лучше - больше, и ведро патронов для АК-74.
Как это у вас так получилось, что цитата на пост появилась хронологически раньше, чем сам пост, который цитировали??? :eek::eek:
Ну-ка отставить мухлёж в вопросах моей выдачи взамуж, ишьты! :D
 

be-open

джедай
Как это у вас так получилось, что цитата на пост появилась хронологически раньше, чем сам пост, который цитировали??? :eek::eek:
Ну-ка отставить мухлёж в вопросах моей выдачи взамуж, ишьты! :D
Обычный сбой матрицы в знак изменения линии судьбы, никакого мошенства. :D
 

Marise

закрытый космос
Мне всю жизнь твердили, что я бестолочь. Я может ей и не стала, но мысль мне эту вбили крепенько.

Давай не обобщать, ага? Ты - это ещё не все)

А подумать перед тем как написать не пробовала?
Мне как раз не насрать. Он меня бесит. И называть серое белым я не намерена.

Нуачо? Раз Саша такой перспективный и прогрессивный почему НИ ОДНА девушка на форуме его не возлюбила по-настоящему, он же только об этом и просит, а не о вашем позитиве, понимании и одобрении.
А я скажу чо. Это элементарное лицемерие - поощрять человека, с которым рядом срать не сядешь, если вы останетесь наедине.
 

Фрау

Местный
Мне как раз не насрать. Он меня бесит. И называть серое белым я не намерена.

Нуачо? Раз Саша такой перспективный и прогрессивный почему НИ ОДНА девушка на форуме его не возлюбила по-настоящему, он же только об этом и просит, а не о вашем позитиве, понимании и одобрении.
А я скажу чо. Это элементарное лицемерие - поощрять человека, с которым рядом срать не сядешь, если вы останетесь наедине.
будь я хозяином общепита какого-нибудь, взяла бы Сашу на работу поваром. чистоплотный, не разводит антисанитарию и прилично готовит. если не тырит продукты, то вообще отлично. ну а какие у него там проблемы с девушками, не моего ума дело. нормальный он вполне чел, да, где-то что-то не догоняет по незнанию, но разве кто-то из нас лучше?
 

настена

Местный
Мне как раз не насрать. Он меня бесит. И называть серое белым я не намерена.

Нуачо? Раз Саша такой перспективный и прогрессивный почему НИ ОДНА девушка на форуме его не возлюбила по-настоящему, он же только об этом и просит, а не о вашем позитиве, понимании и одобрении.
А я скажу чо. Это элементарное лицемерие - поощрять человека, с которым рядом срать не сядешь, если вы останетесь наедине.
Ты называешь серое чёрным))
Про девушек. Во-первых, практически всё население женского пола флуда - девушки занятые другими мужчинами. Во-вторых, крайняя Сашина девушка была как раз с форума. А по-настоящему там было или нет никому из нас точно не известно.
Всё у Саши будет. Он найдет свою половинку и ты первая будешь тут свирестеть, что даже на такое УГ нашлась девушка, а твой красавец Димачка так в твою сторону и не смотрит.
Псё. Я псё казала)
 

Marise

закрытый космос
будь я хозяином общепита какого-нибудь, взяла бы Сашу на работу поваром. ну а какие у него там проблемы с девушками, не моего ума дело. нормальный он вполне чел, да, где-то что-то не догоняет по незнанию, но разве кто-то из нас лучше?
А я бы не взяла. Он безответственный, капризный и психически незрелый.
Полбеды, что он не догоняет. Он же консультирует навязчиво по всем на свете вопросам, вплоть до рождения и воспитания детей, которых у него нет и не будет.
 

настена

Местный
Ты называешь серое чёрным))
Про девушек. Во-первых, практически всё население женского пола флуда - девушки занятые другими мужчинами. Во-вторых, крайняя Сашина девушка была как раз с форума. А по-настоящему там было или нет никому из нас точно не известно.
Всё у Саши будет. Он найдет свою половинку и ты первая будешь тут свирестеть, что даже на такое УГ нашлась девушка, а твой красавец Димачка так в твою сторону и не смотрит.
Псё. Я псё казала)
И да, вдруг так сложатся обстоятельства, срать рядом сяду с кем угодно, мне плевать)
 

Фрау

Местный
А я бы не взяла. Он безответственный, капризный и психически незрелый.
Полбеды, что он не догоняет. Он же консультирует навязчиво по всем на свете вопросам, вплоть до рождения и воспитания детей, которых у него нет и не будет.
ответственных во всем уравновешенных молчунов без амбиций днем с огнем. их в принципе не бывает.
а его советы тебе как то мешают?
 

Marise

закрытый космос
Ты называешь серое чёрным))
Про девушек. Во-первых, практически всё население женского пола флуда - девушки занятые другими мужчинами. Во-вторых, крайняя Сашина девушка была как раз с форума. А по-настоящему там было или нет никому из нас точно не известно.
Всё у Саши будет. Он найдет свою половинку и ты первая будешь тут свирестеть, что даже на такое УГ нашлась девушка, а твой красавец Димачка так в твою сторону и не смотрит.
Псё. Я псё казала)
У Саши не было никаких девушек с форума. В силу особенностей развития, он называет своей любую девушку, которая на него смотрела дольше двух минут и не послала нах..й.
Вот это и странно, любое УГ в нашей стране находит себе девушку. Каким надо быть УУГ, чтобы столько лет искать и не найти.

Смотрит Дима или не смотрит - хорошим и любящим человеком это его не сделает. Ни с кем у него не было полноценных отношений, независимо от его пристрастий и симпатий.
 

Фрау

Местный
Всё у Саши будет. Он найдет свою половинку и ты первая будешь тут свирестеть, что даже на такое УГ нашлась девушка, а твой красавец Димачка так в твою сторону и не смотрит.
Псё. Я псё казала)
я вот не уверена, что найду себе партнера для отношений, если окажусь одна. так разве наличие или отсутствие отношений - критерий для оценки?
допустим, мне просто повезло, что в молодости встретила того, с кем смогли спеться надолго. дело вовсе не в том качественный я человек или так себе. мне просто повезло в этом плане, а кому-то не повезло в нем. это всего лишь обстоятельства, не зависящие от самого человека, а следовательно его не характеризующие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху