Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
У тебя же и у Саши. Выводы основаны на том, что вы пишете на форуме. Только Саша более готов к существованию среднего.
Лена, люди разные, я тебе на примере моих братьев расскажу. Они погодки, мамапапа одни и те же. Говорю, что крапива колючая. Один поверил и просто отошёл от куста. Другому же потребовалось потрогать куст неоднократно, чтобы убедиться. "А чё, правда колючий? Ух ты, и правда. А если вот тут потрогать? А вот тут? А если с этой стороны? А вот с этой?" Ничего, дураком-дебилом-хомячком не вырос. И имеет больше, чем некоторые.
Только крапива от этого не стала одуванчиком, Насть.
И Саша не станет человеком, если ему расточать восторги и надежды.
 

Marise

закрытый космос
ты вроде где-то там на матфаке учишься, давай общаться так, что бы мы понимали друг друга, а? без лишней воды.
критерии, свойства, по пунктам 1,2,3.
Что есть-хомячок. Я просто хочу понять, что бы вникать в курс твоего мысленного потока, а порой и событийного ряда. Про дмитрия-йасно, про чебурашек, татарок и овощебазу-йасно, про хомячков- нейасно.
Почитай интернет чтоли. Про кто такой хомячок.
 

настена

Местный
Только крапива от этого не стала одуванчиком, Насть.
И Саша не станет человеком, если ему расточать восторги и надежды.
Путаешь понятия объект и субъект. Мой брат тоже не стал одуванчиком.
 

Spartanka

просто сказка...
Очень часто женщины руководят в продуктовом опте и рознице. Директора большинства гипермаркетов- женщины.
в администрации в экономическом отделе, в собесе, в опеке...это навскидку
 

Single-Single

Местный
А хомячки-есть какое-то определение? сходство, абстракция- всё что угодно.
Это не только мальчики, но также и девочки.
А вообще, по-моему самое адекватное и ёмкое описание и характеристику хомячков даёт лурк.
В рамках общего развития советую почитать всем, дабы впредь не быть втянутыми в конфликты понятийных противоречий))

Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовыхпостов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.

Особенно любят отмечаться в постах, посвящённых каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «жалко», «нет слов», «куда катится мир?», «как страшно стало жить!», «………» и прочую банальщину. Большую часть хомячков составляет офисный планктон сактивной гражданской позицией, которая активная, только пока ему нечем заняться на рабочем месте. Поэтому многие считают хомячков синонимом офисного быдла.

Одной из характерных особенностей хомячков является установка на собственную уникальность и отличие от окружающих и перманентный butthurt от подсознательного понимания своей быдлячности. Что сильно облегчает, ибо они легко ведутся на тренинги личностного роста, Дианетику, Трансерфинги прочие, требующие исключительного интеллекта и тонкой душевной организации индивидуума, аналогичные способы выкачивания лулзов или тупо денег из трудящихся масс.

Хомячки легко ведутся даже на самые тупые провокации, при умелом использовании могут принести массу лулзов, при особо умелом использовании могут быть натравлены всей толпой на какой-нибудь интернет сайт, а то даже и на какое-нибудь здание правительства IRL.

Обычно группа хомячков имеет какого-либо лидера, которым в 95% случаев является какой-нибудь Главный, Хозяин, Борец, Кормилец и Поилец, Вождь, Первый и прочие, типа тысячников, разнообразных говноблоггеров, неизмеримо повышающих своё ЧСВ при виде столь многочисленного стада вокруг.

Особенно активны хомячки на новостных ресурсах, там, где возможны комментарии.

Многие хомячки склонны называть (особенно в пылу сетевых дискуссий) не нравящихся им людей хомячками.

Ну и в продолжение много интересного еще вот здесь
 

Дизель

Южный ветер
Очень часто женщины руководят в продуктовом опте и рознице. Директора большинства гипермаркетов- женщины.
У меня был случай, когда я проходил собеседование по скайпу на директора новой Монетки, которая у автовокзала. Тётька из отдела кадров изначально крайне скептически отнеслась к тому, что я мужчина, и тем более - холост. Говорит- основной коллектив - это молодые сс..ыкухи, девчонки, и сложно работать именно парню. Собеседование прошёл на ура, послали в челябинск к их главному по главным, но не поехал. Было по-сути просто интересно.
И я) Только я отказался после того, что выяснилось - нужно будет пройти обучение в Екб в течение то ли месяца, то ли полутора, оплачивать жилье за свой счет, потом сдавать экзамены. Ага. А в это время моя семья без меня дохнет с голоду.
 

Дизель

Южный ветер
Это не только мальчики, но также и девочки.
А вообще, по-моему самое адекватное и ёмкое описание и характеристику хомячков даёт лурк.
В рамках общего развития советую почитать всем, дабы впредь не быть втянутыми в конфликты понятийных противоречий))

Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовыхпостов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.

Особенно любят отмечаться в постах, посвящённых каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «жалко», «нет слов», «куда катится мир?», «как страшно стало жить!», «………» и прочую банальщину. Большую часть хомячков составляет офисный планктон сактивной гражданской позицией, которая активная, только пока ему нечем заняться на рабочем месте. Поэтому многие считают хомячков синонимом офисного быдла.

Одной из характерных особенностей хомячков является установка на собственную уникальность и отличие от окружающих и перманентный butthurt от подсознательного понимания своей быдлячности. Что сильно облегчает, ибо они легко ведутся на тренинги личностного роста, Дианетику, Трансерфинги прочие, требующие исключительного интеллекта и тонкой душевной организации индивидуума, аналогичные способы выкачивания лулзов или тупо денег из трудящихся масс.

Хомячки легко ведутся даже на самые тупые провокации, при умелом использовании могут принести массу лулзов, при особо умелом использовании могут быть натравлены всей толпой на какой-нибудь интернет сайт, а то даже и на какое-нибудь здание правительства IRL.

Обычно группа хомячков имеет какого-либо лидера, которым в 95% случаев является какой-нибудь Главный, Хозяин, Борец, Кормилец и Поилец, Вождь, Первый и прочие, типа тысячников, разнообразных говноблоггеров, неизмеримо повышающих своё ЧСВ при виде столь многочисленного стада вокруг.

Особенно активны хомячки на новостных ресурсах, там, где возможны комментарии.

Многие хомячки склонны называть (особенно в пылу сетевых дискуссий) не нравящихся им людей хомячками.

Ну и в продолжение много интересного еще вот здесь
Многие хомячки склонны называть (особенно в пылу сетевых дискуссий) не нравящихся им людей хомячками.
biggrin.gif
 

настена

Местный
Это не только мальчики, но также и девочки.
А вообще, по-моему самое адекватное и ёмкое описание и характеристику хомячков даёт лурк.
В рамках общего развития советую почитать всем, дабы впредь не быть втянутыми в конфликты понятийных противоречий))

Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовыхпостов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.

Особенно любят отмечаться в постах, посвящённых каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «жалко», «нет слов», «куда катится мир?», «как страшно стало жить!», «………» и прочую банальщину. Большую часть хомячков составляет офисный планктон сактивной гражданской позицией, которая активная, только пока ему нечем заняться на рабочем месте. Поэтому многие считают хомячков синонимом офисного быдла.

Одной из характерных особенностей хомячков является установка на собственную уникальность и отличие от окружающих и перманентный butthurt от подсознательного понимания своей быдлячности. Что сильно облегчает, ибо они легко ведутся на тренинги личностного роста, Дианетику, Трансерфинги прочие, требующие исключительного интеллекта и тонкой душевной организации индивидуума, аналогичные способы выкачивания лулзов или тупо денег из трудящихся масс.

Хомячки легко ведутся даже на самые тупые провокации, при умелом использовании могут принести массу лулзов, при особо умелом использовании могут быть натравлены всей толпой на какой-нибудь интернет сайт, а то даже и на какое-нибудь здание правительства IRL.

Обычно группа хомячков имеет какого-либо лидера, которым в 95% случаев является какой-нибудь Главный, Хозяин, Борец, Кормилец и Поилец, Вождь, Первый и прочие, типа тысячников, разнообразных говноблоггеров, неизмеримо повышающих своё ЧСВ при виде столь многочисленного стада вокруг.

Особенно активны хомячки на новостных ресурсах, там, где возможны комментарии.

Многие хомячки склонны называть (особенно в пылу сетевых дискуссий) не нравящихся им людей хомячками.

Ну и в продолжение много интересного еще вот здесь
Я хомяк на 2/3.
 

be-open

джедай
В малом бизнесе тоже много женщин-руководителей, в сфере услуг и в общепите.
В крупных предприятиях женщина-руководитель это обычно "мужик в юбке", какое то инородное тело, оксюморон.
А в малом бизнесе, который я нежно люблю, женщины-руководители очень органично смотрятся, на своём месте.
Этот эффект масштаба наверно отражает различия между мужским и женским мировосприятием.
 

Single-Single

Местный
Ты ещё и про существование лурки знаешь? :eek: Выходи за меня :D
Вот скажите, Кирилл Алексеевич, вы бы, если бы были женского пола, вышли бы замуж за человека, который вас так катастрофически недооценивает?? :cool::D
 

Single-Single

Местный
Молодой человек, огласите количество верблюдов в вашем калыме. :D
Да-да, Женько меня так просто не выдаст, он уже пятый год здесь всей душой болеет за проект "Выдать Синглу взамуж", поэтому у него очень дотошное отношение ко всем возможным кандидатам :D
 

be-open

джедай
Да-да, Женько меня так просто не выдаст, он уже пятый год здесь всей душой болеет за проект "Выдать Синглу взамуж", поэтому у него очень дотошное отношение ко всем возможным кандидатам :D
Кроме того, надо удваивать ВВП, как велел ВВП, и увеличивать поголовье верблюдов в Челябинской области, чтобы поддерживать гербовое реноме.
 

Marise

закрытый космос
Путаешь понятия объект и субъект. Мой брат тоже не стал одуванчиком.
Это ты все перепутала изначально.
Я говорила о свойствах нихарошего объекта, на которые никак не влияет отношение "добренького" субъекта.
Если говну сказать - ты роза, оно не перестанет вонять.
Зато сам может быть поверишь, что окружен одними только розами. Хотя вряд ли, если нос не зажмешь.
К Саше никто не подходит "с разных сторон". На него просто всем насрать, но очень хочется показать себя добрыми и позитивными.
Дайте Саше, если вы такие добрые. Ему ведь более ничего от жизни и не нужно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это ты все перепутала изначально.
Я говорила о свойствах нихарошего объекта, на которые никак не влияет отношение "добренького" субъекта.
Если говну сказать - ты роза, оно не перестанет вонять.
Зато может начать колоться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху