Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extazy

Паровозик, который смог
За 35 лет трудового стажа ни разу не встречал женщин руководителей.
Очень часто женщины руководят в продуктовом опте и рознице. Директора большинства гипермаркетов- женщины.
У меня был случай, когда я проходил собеседование по скайпу на директора новой Монетки, которая у автовокзала. Тётька из отдела кадров изначально крайне скептически отнеслась к тому, что я мужчина, и тем более - холост. Говорит- основной коллектив - это молодые сс..ыкухи, девчонки, и сложно работать именно парню. Собеседование прошёл на ура, послали в челябинск к их главному по главным, но не поехал. Было по-сути просто интересно.
 

настена

Местный
Саша видит кашу. Которая у него в голове.
Чтобы сделать белое серым - нужна капля черного.
Чтобы сделать черное серым - полведра белой краски.
Я понятно излагаю?
Угу, понятно. Тебе в жизни слишком мало белого попадалось, всё черным-черно.
 

Marise

закрытый космос
Угу, понятно. Тебе в жизни слишком мало белого попадалось, всё черным-черно.
Так, ты постом ранее сама говорила об ущербности черно-белого восприятия.
Какая разница, что мне попадалось и сколько?
Достаточно один раз сунуть мокрую руку в розетку, чтобы сообразить, что это не айс.
А кому-то, выходит, недостаточно, и он ждет, что розетка "исправится" и станет дружелюбней?
 

настена

Местный
Так, ты постом ранее сама говорила об ущербности черно-белого восприятия.
Какая разница, что мне попадалось и сколько?
Достаточно один раз сунуть мокрую руку в розетку, чтобы сообразить, что это не айс.
А кому-то, выходит, недостаточно, и он ждет, что розетка "исправится" и станет дружелюбней?
Я говорила либо о черном, либо о белом и об отсутствии среднего. Да, люди разные, подход разный. И это, повторенье - мать ученья)))
 

Marise

закрытый космос
Так, ты постом ранее сама говорила об ущербности черно-белого восприятия.
Какая разница, что мне попадалось и сколько?
Достаточно один раз сунуть мокрую руку в розетку, чтобы сообразить, что это не айс.
А кому-то, выходит, недостаточно, и он ждет, что розетка "исправится" и станет дружелюбней?
Так что вот. Лентяй, повеса, хам и м...дак - дело поправимое, лечится бревнотерапией примерно с пятого сеанса.
А самовлюбленный дурак - это навсегда.
 

Marise

закрытый космос
Я говорила либо о черном, либо о белом и об отсутствии среднего. Да, люди разные, подход разный. И это, повторенье - мать ученья)))
У кого отсутствует среднее и откуда такие выводы?
Дак это.. полезней самому учиться не лезть в розетку, чем учить розетку, факт.
 

extazy

Паровозик, который смог
По ходу, я где-то не там работаю...:(
так повелось уже давно. Моя самая первая работа (не считая подстригания кустов в 8 классе и уборки грязи у бордюров в 10-м, с Снежинске) была- контроллёр ОПП в гипермаркете Дикси, в Челябинске. (это те дядьки, которые на вас сурово и с недоверием смотрят, если вы выходите без покупок :D) Мне было 18 лет, а значит- почти 12 лет назад. Директором того маркета была женщина, мужеподобного вида и с усиками, и держала там всех мужиков в такой узде) Отличная женщина, душевная. :)
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
я не читал про хомячков. только про розетки, они мне ближе как-то. Поэтому заверяю- полезнее использовать розетки по-назначению! и точка)
 

extazy

Паровозик, который смог
Лен, про чебурашек я понял. Ну кто это в твоём понимании.
А хомячки-есть какое-то определение? сходство, абстракция- всё что угодно.
 

extazy

Паровозик, который смог
Я облегчу задачу, взяв микросоциум в виде форума. тут с десяток мужчин. кто есть хомячок? я,дизель,биопен,голубь,саша снзми, гаденыш, элтон, чуть пореже пишут данил119 и евг69. кто хомячок?
 

natasha_n_n

Местный

Marise

закрытый космос
Лен, про чебурашек я понял. Ну кто это в твоём понимании.
А хомячки-есть какое-то определение? сходство, абстракция- всё что угодно.
Кто ведет себя, как хомячок, тот в данный момент и хомячок. Элементарно, Ватсон.
 

extazy

Паровозик, который смог
Кто ведет себя, как хомячок, тот в данный момент и хомячок. Элементарно, Ватсон.
ты вроде где-то там на матфаке учишься, давай общаться так, что бы мы понимали друг друга, а? без лишней воды.
критерии, свойства, по пунктам 1,2,3.
Что есть-хомячок. Я просто хочу понять, что бы вникать в курс твоего мысленного потока, а порой и событийного ряда. Про дмитрия-йасно, про чебурашек, татарок и овощебазу-йасно, про хомячков- нейасно.
 

настена

Местный
У кого отсутствует среднее и откуда такие выводы?
Дак это.. полезней самому учиться не лезть в розетку, чем учить розетку, факт.
У тебя же и у Саши. Выводы основаны на том, что вы пишете на форуме. Только Саша более готов к существованию среднего.
Лена, люди разные, я тебе на примере моих братьев расскажу. Они погодки, мамапапа одни и те же. Говорю, что крапива колючая. Один поверил и просто отошёл от куста. Другому же потребовалось потрогать куст неоднократно, чтобы убедиться. "А чё, правда колючий? Ух ты, и правда. А если вот тут потрогать? А вот тут? А если с этой стороны? А вот с этой?" Ничего, дураком-дебилом-хомячком не вырос. И имеет больше, чем некоторые.
 

natasha_n_n

Местный
У тебя же и у Саши. Выводы основаны на том, что вы пишете на форуме. Только Саша более готов к существованию среднего.
Лена, люди разные, я тебе на примере моих братьев расскажу. Они погодки, мамапапа одни и те же. Говорю, что крапива колючая. Один поверил и просто отошёл от куста. Другому же потребовалось потрогать куст неоднократно, чтобы убедиться. "А чё, правда колючий? Ух ты, и правда. А если вот тут потрогать? А вот тут? А если с этой стороны? А вот с этой?" Ничего, дураком-дебилом-хомячком не вырос. И имеет больше, чем некоторые.
Исследователь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху