Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
В моей жизни хорошего больше, чем плохого. И без очков. Это только тебе встречаются говнолюди в таком количестве. И вообще существует негласное жизненное правило - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Ты, Лен, палку перегибаешь.
Мне встречаются абсолютно разные люди.
Но говнолюди меняются исключительно в худшую сторону, и эту тенденцию нарушит только чудо.
Относиться к говнолюдям хорошо - это вредить себе и им. Миллион раз убедилась, два миллиона раз.
Вам удобнее успокаивать себя, что, мол, все на свете к лучшему, а вокруг сплошной Диснейленд, чем взглянуть в глаза правде.
Это понятно, человек стремится себя огородить от неприятных фактов.
 

SNZme

Камертон
Опять читал стихи Веры Полозковой на ночь?
Нет. Понимаешь, если я могу, то буду способен нарушить любой семейный союз, потому что в любом союзе есть проволочки. Поэтому, я лучше поною и подожду своей единственной, пусть хоть до скончания веков.
 

be-open

джедай
Тебе помогло?
Дак не факт, что мне поможет, у меня биохимия другая.
Я не пробовал, надобности не было.
Галоперидол всем помогает, но перед применением необходима консультация лечащего специалиста.
 

be-open

джедай
Нет. Понимаешь, если я могу, то буду способен нарушить любой семейный союз, потому что в любом союзе есть проволочки. Поэтому я лучше поною и подожду своей единственной, пусть хоть до скончания веков.
Понимаешь, крепость семейного союза определяется не тем, что ты не способен договориться с другой женщиной.
 

настена

Местный
Мне встречаются абсолютно разные люди.
Но говнолюди меняются исключительно в худшую сторону, и эту тенденцию нарушит только чудо.
Относиться к говнолюдям хорошо - это вредить себе и им. Миллион раз убедилась, два миллиона раз.
Вам удобнее успокаивать себя, что, мол, все на свете к лучшему, а вокруг сплошной Диснейленд, чем взглянуть в глаза правде.
Это понятно, человек стремится себя огородить от неприятных фактов.
Нет. Не так. Я не ищу в чём-либо худшую сторону. И лучшую. Есть факт, и он есть.
Саша видит белое, ты видишь чёрное. А оно вообще серое.
 

Marise

закрытый космос
Нет. Не так. Я не ищу в чём-либо худшую сторону. И лучшую. Есть факт, и он есть.
Саша видит белое, ты видишь чёрное. А оно вообще серое.
Саша видит кашу. Которая у него в голове.
Чтобы сделать белое серым - нужна капля черного.
Чтобы сделать черное серым - полведра белой краски.
Я понятно излагаю?
 

Grundig

Местный
Договариваться можно с любой переговороспособной.
На этом хворуме неоднократно говорил, ты просто не помнишь, что смог бы сделать счастливой любую адекватную женщину. Но вот закавыка, мне ж не любая нужна.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Саша видит кашу. Которая у него в голове.
Чтобы сделать белое серым - нужна капля черного.
Чтобы сделать черное серым - полведра белой краски.
Я понятно излагаю?
саша видит кашу
мама мыла раму
ба-бу-бы кричит бабуин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху