Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkad

Местный
Да и что вокруг чего вращается видно глазом, если внимательно наблюдать за взаиморасположением небесных тел.
Да хоть унаблюдайся! Сидя на Земле нельзя увидеть, что она вращается вокруг Солнца, а совсем наоборот!
Увидеть можно только движение Солнца вокруг...
 

natasha_n_n

Местный
Женщины должны быть сгибаемы и слушаться мужчин, те кто так не делает, без сомнения привлекают внимание, но временно, до той поры, пока послушница не появиться. Потому что не послушницы мужчинам не нужны.
Отец Александр IV патриарх домостроя....
 

Marise

закрытый космос
Да хоть унаблюдайся! Сидя на Земле нельзя увидеть, что она вращается вокруг Солнца, а совсем наоборот! Увидеть можно только движение Солнца вокруг...
Можно, если отследить передвижение относительно звезд.
Вас послушать, так и вращение земли недоказуемо. А между тем это простейший опыт.
 

extazy

Паровозик, который смог
Женщины должны быть сгибаемы и слушаться мужчин, те кто так не делает, без сомнения привлекают внимание, но временно, до той поры пока послушница не появиться. Потому что не послушницы мужчинам не нужны.
Кстати, не совсем так. У меня есть знакомые ребята, из числа бывшего близкого окружения, которые "каблуки" просто по своей сути, и модель поведения в их новоиспечённых семьях - "мама-сын". И всех устраивает, т.к. конкретной даме тоже более удобна эта модель по складу своего характера. Факт в том, что живут в гармонии, детей рожают, папы драят кастрюли и варят борщи, а мамы в строгих деловых костюмах отчитывают на работе подчинённых. Да, и такое бывает) Но-полностью гармонируют друг с другом, счастливы, влюблены и довольны.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот сижу сейчас в интернете. Заманали всплывающие окна "ваш торрент клиент устарел" и т.п., главное не убираются и
вызывают открытие новых вкладок. Так и хочется найти того писателя, кто эти окна пишет и объяснить ему, что я с похмелья и ко мне лучше со всякой фигней не приставать!
 

be-open

джедай
Всё правильно, просто той женщины нет ещё, с кем я бы смог договориться, вот и всё.
Саша, миф о единственной женщине придумали первобытные рептилоиды-моралфаги, предки Элтона.
Договариваться можно с любой переговороспособной.
 

Marise

закрытый космос
Кстати, не совсем так. У меня есть знакомые ребята, из числа бывшего близкого окружения, которые "каблуки" просто по своей сути, и модель поведения в их новоиспечённых семьях - "мама-сын". И всех устраивает, т.к. конкретной даме тоже более удобна эта модель по складу своего характера. Факт в том, что живут в гармонии, детей рожают, папы драят кастрюли и варят борщи, а мамы в строгих деловых костюмах отчитывают на работе подчинённых. Да, и такое бывает) Но-полностью гармонируют друг с другом, счастливы, влюблены и довольны.
Главное, чтоб мужик не запил и не начал кулаками компенсировать свое положение.
Подсознание-то не обманешь.
 

Marise

закрытый космос
Вот сижу сейчас в интернете. Заманали всплывающие окна "ваш торрент клиент устарел" и т.п., главное не убираются и
вызывают открытие новых вкладок. Так и хочется найти того писателя, кто эти окна пишет и объяснить ему, что я с похмелья и ко мне лучше со всякой фигней не приставать!
Найди, мы даже на дорогу скинемся.
 

настена

Местный
Я говорила, что позитив иной раз враг здравого смысла?
Снимите розовые очки и разочарований в жизни станет меньше.
В моей жизни хорошего больше, чем плохого. И без очков. Это только тебе встречаются говнолюди в таком количестве. И вообще существует негласное жизненное правило - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Ты, Лен, палку перегибаешь.
 

SNZme

Камертон
Кстати, не совсем так. У меня есть знакомые ребята, из числа бывшего близкого окружения, которые "каблуки" просто по своей сути, и модель поведения в их новоиспечённых семьях - "мама-сын". И всех устраивает, т.к. конкретной даме тоже более удобна эта модель по складу своего характера. Факт в том, что живут в гармонии, детей рожают, папы драят кастрюли и варят борщи, а мамы в строгих деловых костюмах отчитывают на работе подчинённых. Да, и такое бывает) Но-полностью гармонируют друг с другом, счастливы, влюблены и довольны.
Без сомнения, такое возможно, но лично мне не по..й на то, что меня могут продинамить, говоря что любят, если я с женщиной, то я с женщиной, и она со мной, а не со своими делами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху