Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
Не поверишь, я тебе никогда не завидовал. Хотел тебя всегда, но жизни твоей не завидовал, и причина такой жизни твоей не в тебе, потому что ты не умна, раз так живёшь. А живёшь ты под умом своего мужа, который не блещет.
Емко....
 

Marise

закрытый космос
Лен, я недостаточно ясно чтоли сегодня тебе сказал - отвали от Саши.
Ты что, тупая?
А он лялечный ребенок и не выживет без твоей протекции на форуме?
Он себя представляет полноценным форумчанином, на все имеет "свое мнение" и лезет во все дела.
Так что прекрати этот запоздалый семейственный балаган. Лучше бы Сашу воспитывал, пока он поперек лавки помещался.
 

SNZme

Камертон
Так что прекрати этот запоздалый семейственный балаган. Лучше бы Сашу воспитывал, пока он поперек лавки помещался.
Ты не обладаешь качествами надзирательницы, это факт. Думай о себе лучше, у тебя проблем больше, чем у меня.
 

be-open

джедай
А он лялечный ребенок и не выживет без твоей протекции на форуме?
Он себя представляет полноценным форумчанином, на все имеет "свое мнение" и лезет во все дела.
Так что прекрати этот запоздалый семейственный балаган. Лучше бы Сашу воспитывал, пока он поперек лавки помещался.
Он выживет, но ты на него дурно влияешь.
 

настена

Местный
Дай то бог, но опять увы.
Лена, вот ты реально сейчас несправедлива. Чего прицепилась к парню? Жизнь - она разновсякая, а не только такая как ты себе надумываешь. И Саше свезёт)
 

Marise

закрытый космос
Поищи себе другого хомячка, или мои пророчества относительно тебя начнут сбываться быстрее чем ты думаешь.
Хомячки, сделайте так, чтоб я вас уже начала искать.
 

Marise

закрытый космос
Лена, вот ты реально сейчас несправедлива. Чего прицепилась к парню? Жизнь - она разновсякая, а не только такая как ты себе надумываешь. И Саше свезёт)
Я говорила, что позитив иной раз враг здравого смысла?
Снимите розовые очки и разочарований в жизни станет меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху