Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
А всего лишь сделать хоть что-то осознанно ради ее решения.
Я и делаю, работаю. Даю обещания и держу их. Радую неожиданно, и способен на помощь. Это и есть делание, просто сразу такие проблемы решаются только у тех, кто умеет сладко п..деть, я не умею.
 

Marise

закрытый космос
Я и делаю, работаю. Даю обещания и держу их. Радую неожиданно, и способен на помощь. Это и есть делание, просто сразу такие проблемы решаются только у тех, кто умеет сладко п..деть, я не умею.
Ты, по-моему, хронически путаешь "не сразу" и "никогда".
Еще раз настоятельно советую попробовать разлюбить себя.
Не любят бабы самозацикленных, даже не умеющих этого скрыть.
 

Marise

закрытый космос
Понимаешь, каждая моя женщина - выстрадана была мной до этого, поэтому я их всех, сердцем ..ал.
Да когда у тебя последний раз женщина была?
Саш, поменьше пафоса, поменьше внимания своим бесценным чувствам.
Не надо выстрадывать, достаточно любить. Тем более, что ты всеяден и "одну на миллиард" не ищешь.
 

Marise

закрытый космос
Ты ничего не знаешь. Но думаешь, что знаешь. Значит хорошо, значит никто не прочухал ничего, те, кто знает, знают всё.
Да тебя послушать, ты всех на свете слил, уволил и прогнал. И свою бывшую начальницу тоже. )
Имей смелость признать себя изгоем и косячником. Тогда у тебя и начнется этот самый прогресс.
 

SNZme

Камертон
Да тебя послушать, ты всех на свете слил, уволил и прогнал. И свою бывшую начальницу тоже. )
Имей смелость признать себя изгоем и косячником. Тогда у тебя и начнется этот самый прогресс.
Я не косячил, сейчас же я не косячу. Значит организация была не та, и причина организации не во мне.
 

SNZme

Камертон
Подождем, чем дело кончится. ) Через месяц как пить дать будешь орать, что снова всех уволил.
Так не будет(с) Встретиться мне моя единственная и примет меня такого, тогда вообще вы меня не узнаете, в смысле улучшений. Так и будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху