Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
Очень запросто. Не донимая людей своими домогательствами хотя бы. Тишина и покой тоже нужны людям.
Ты донимаешь. Живи и радуйся, мужу и сыну, но нет, надо донимать. А знаешь это от чего, от того, что ты приняла свой мир таков каков он есть, и решила поработать над внешним, а твой мир тебя не устраивает. Вот над ним и работай, не суйся прежде во внешний. У тебя исключительно угнетающая политика, меня ты ни на что не вдохновила, в отличие от тех людей, кто есть.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ты донимаешь. Живи и радуйся, мужу и сыну
Вот правда, почему у тебя муж Лены не сходит с языка? Ты упоминаешь чужих мужей, жён и сыновей гораздо-гораздо чаще, чем их законные представители.
Они почему тебе покоя не дают?
Идейка-Фиксик? :D
Панятненько.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот все вы такие, то голова болит то зубы вянут :Sluggish:
Мдя
Зачем мущине нужна женщина если у ней бук не тянет
Непонимаю :NahDisagree:
Вот если бы женщина подсказала, как на несчастный бук установить долбаные драйвера, чтобы заработал зло№№бучий hdmi со звуком было бы классно.
Если бы мужчина подсказал - тоже було бы здорово.
Ноут - Asus K53S, телек - Samsung, устройство воспроизведения видит, звука нема. На более древнем ТВ с hdmi звук был от этого же компа.
Драйвера искал по Id и для Windows 7-64 (как в свойствах системы)- не встают(
 

be-open

джедай
Если бы мужчина подсказал - тоже було бы здорово.
Ноут - Asus K53S, телек - Samsung, устройство воспроизведения видит, звука нема. На более древнем ТВ с hdmi звук был от этого же компа.
Виндоз кидает звук на аудиоустройство по умолчанию.
Если звука по ашдимиай нету, надо зайти в панель управления, найти там звук и аудиоустройства, убедиться что в списке аудиоустройств есть как минимум два устройства - звуковая плата и собственно ашдимиай, и потом выбрать в качестве устройства по умолчанию ашдимиай.
После этого звук пойдет по ашдимиай.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот если бы женщина подсказала, как на несчастный бук установить долбаные драйвера, чтобы заработал зло№№бучий hdmi со звуком было бы классно.
Если бы мужчина подсказал - тоже було бы здорово.
Ноут - Asus K53S, телек - Samsung, устройство воспроизведения видит, звука нема. На более древнем ТВ с hdmi звук был от этого же компа.
Драйвера искал по Id и для Windows 7-64 (как в свойствах системы)- не встают(
Разумеется, при подключении hdmi в первую очередь выбрал устройство воспроизведения (Samsung)- устройство существует, определено и задано по умолчанию . Звук на него не идет.
 

Marise

закрытый космос
Скажем так, в твоих глах я не поднялся, а глазах Мимикрии, настёны, брата своего, Дизеля, инесперадо, я поднялся, и упасть не хочу.
Ахахаха.
Просто я практически единственный человек на форуме, напрямую озвучивающий свои мысли.
 

be-open

джедай
выбрал - устройство существует, определено и задано по умолчанию . Звук на него не идет.
А картинка есть?
Порты ашдимиай иногда горят, от неудачных горячих подключений.
Но на горелом порту и картинки тоже быть не должно.
Если картинка есть, а звука нету и на компьютере аудиоустройство по умолчанию выбрано ашдимиай, то проблема в аудионастройках телевизора.
В таком случае надо попробовать прибавить громкость.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Разумеется, при подключении hdmi в первую очередь выбрал устройство воспроизведения (Samsung)- устройство существует, определено и задано по умолчанию . Звук на него не идет.
Изображение при этом идет, т.е. hdmi живой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху