Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
Видел я тот Гелек на фотках в интернете - сарай сараем.
да ничо не говори
после форда гелакси ващще все машины какие-то не такие, вот он реально комфортный авто
даже опель зафира поехала к другому хозяину)
 

Marise

закрытый космос
мой мужчина сегодня называет меня музой, завтра наделяет качествами лидера и вешает всю ответственность на мои плечи, послезавтра качествами несмышленого ребенка и ревностно отбирает подаренное вчера. в понедельник он мне жалуется, во вторник игнорирует, в среду спешит защитить и решить все мои проблемы, в четверг очарованно наблюдает, в пятницу любит и заботится, в субботу восхищается и радуется мне, в воскресенье дружит со мной. хм...наверное женщина мужчине нужна для разнообразия, для того чтобы не забывать вкус жизни. не знаю, но одно мне ясно совершенно точно, я настоящая женщина, раз мужчине рядом со мной не скучно и мне для этого ничего не надо предпринимать :D
Разнообразие пока описано только с его стороны.)
 

SNZme

Камертон
Говорят, что женщина нужна мужчине, чтобы спасать его от себя самого, а он ей, чтобы спасать её от внешнего мира.
 

SNZme

Камертон
А можно просто найти нормального мужика нормальной бабе и никого ни от кого не спасать?
Даже тем, кто родился с серебряной ложкой в жопе стоит стремиться сделать кого то счастливым из внешнего мира, потому что жизнь это не только воспроизводство, это что-то большее.
 

Marise

закрытый космос
Даже тем, кто родился с серебряной ложкой в жопе стоит стремиться сделать кого то счастливым из внешнего мира, потому что жизнь это не только воспроизводство, это что-то большее.
Спастись от себя и мира можно только в могилке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху