Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
В своем стремлении к позитиву многие форумчане напрочь побороли здравый смысл.
Мальчик, наконец прыгнувший с метровой вышки, - это еще не прогресс, ему просто дали пинка.
Пинка дали один раз, а прыгает с вышки каждые два дня через два.
И это прогресс.
 

Marise

закрытый космос
Ты не старайся, я дурное поведение женщин не люблю, если хочешь, чтобы я на тебя глаз не дай бог не положил, то продолжай в том же духе. Продолжай.
Да какая мне разница, глаз ты там положил или х..й? осуществить ты ничего не способен, без нытья и самолюбования.

Женщин тупая самозацикленность раздражает и ни разу не возбуждает.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Только другим людям этот "прогресс" никуда не впился и кичиться им бессмысленно.
ну вот опять)))
людям он не впился - людям вообще ничего никуда не впилось)
тем не менее циклиться на том "понравится ли людям" путь по определению тупиковый. Так можно нихрена не делать и зависать на одном месте по причине собственной неполноценности и в ожидании направляющего пинка от какого-нибудь сердобольного)
Прогресс - это самостоятельность.
Сам дотумкал перевернуться с бока на бок, или сам дотумкал как основать и основал компанию с многомиллиардной прибылью - для вселенной - это вещи одного свойства.
Кичиться ничем не надо конечно)
Додумался перевернуться с бока на бок, использовал эту наработку для того, чтобы привстать с дивана... и т.п.))))
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Пинка дали один раз, а прыгает с вышки каждые два дня через два.
И это прогресс.
Ну кого вы тут лечите.
Он не был инвалидом, не был дауном, просто ленивым избалованным засранцем посредственного ума.
Ему слишком хорошо и так, чтоб куда-то развиваться.
Смирись уже, что путь к звездам ему заказан и просто проветривай его регулярно, чтоб не заванивался.
 

Marise

закрытый космос
Ах да. Бабу ему подложи. Толстую смешливую татарку непременно.
Будет счастлив. Недели две. Ну это не страшно, толстых татарок в городе как семок.
 

be-open

джедай
Лошарик в этом случае тот, кто троллит, это все понимают, кроме троллящего.
Неа, лошарик тот, кто ведётся.
В данном случае ты.
Ещё пару обидных фраз про себя прочитаешь, выйдешь из равновесия и начнёшь хамить, как обычно.
Поэтому почитай лучше книжку, Похлёбкина например.
 

SNZme

Камертон
Ах да. Бабу ему подложи. Толстую смешливую татарку непременно.
Будет счастлив. Недели две. Ну это не страшно, толстых татарок в городе как семок.
Халатик надела, на свою жизнь посмотри сперва, чтобы выводы делать.
 

be-open

джедай
Ну кого вы тут лечите.
Он не был инвалидом, не был дауном, просто ленивым избалованным засранцем посредственного ума.
Ему слишком хорошо и так, чтоб куда-то развиваться.
Смирись уже, что путь к звездам ему заказан и просто проветривай его регулярно, чтоб не заванивался.
А давай ты просто например заткнёшься, займёшься своими делами и перестанешь лезть в то, что тебя не касается.
 

SNZme

Камертон
Неа, лошарик тот, кто ведётся.
В данном случае ты.
Ещё пару обидных фраз про себя прочитаешь, выйдешь из равновесия и начнёшь хамить, как обычно.
Поэтому почитай лучше книжку, Похлёбкина например.
Лена это не тролль, потому что она реальный человек. Она конечно зря так себя ведёт, именно её это не красит, а не меня. Сколько раз так было, пусть троллит, всё равно в итоге все рады будут мне и в восторге от меня.
 

Marise

закрытый космос
А давай ты просто например заткнёшься, займёшься своими делами и перестанешь лезть в то, что тебя не касается.
Ты повторяешься, становишься скучен, самодоволен и уныл. "ниок".
От умного человека ждешь объективности и адекватности, семейственные истерики в стиле "жен бизнесменов" ему не к лицу.
 

be-open

джедай
Лена это не тролль, потому что она реальный человек.
Я не говорил, что Лена тролль, я сказал, что она тебя троллит.
Это разные вещи, подумай об этом на досуге.
Я тоже иногда троллингом занимаюсь, хотя реальный человек и не тролль.
Троллить троллей это весело. :D
 

be-open

джедай
Ты повторяешься, становишься скучен, самодоволен и уныл. "ниок".
От умного человека ждешь объективности и адекватности, семейственные истерики в стиле "жен бизнесменов" ему не к лицу.
Где ты истерику увидела?
 

Marise

закрытый космос
Где ты истерику увидела?
Ты сам затеял обсуждение сашиного прогресса.
Мне до сашиного прогресса дела нет, это вообще слишком надуманная ситуация, с "прогрессом" у ленивого недоросля.
Хрен бы с ним, если бы не такая бесстыжая и агрессивная самореклама.
Объясни ему по-братски, что понты лучше прятать, если к ним не прилагается бэнтли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху