Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
Ахахаха.
Просто я практически единственный человек на форуме, напрямую озвучивающий свои мысли.
Нет, просто твоё внимание полностью поглощено поисками признаков активности Болтозавра, поэтому такие мелочи, как прогресс Саши ты не замечаешь.
 

Marise

закрытый космос
Нет, просто твоё внимание полностью поглощено поисками признаков активности Болтозавра, поэтому такие мелочи, как прогресс Саши ты не замечаешь.
Я многие такие мелочи не замечаю. Пыль на Луне, микробов на ободке унитаза, титьки Саши Грей, пиписьки сетевых мачо и т.п.
А что, надо?
 

be-open

джедай
Я многие такие мелочи не замечаю. Пыль на Луне, микробов на ободке унитаза, пиписьки сетевых мачо и т.п.
А что, надо?
Необязательно.
Но в таком случае не утверждай, что их нету, потому что всё перечисленное реально существует, как и Сашин прогресс.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я многие такие мелочи не замечаю. Пыль на Луне, микробов на ободке унитаза, титьки Саши Грей, пиписьки сетевых мачо и т.п.
А что, надо?
Надо! Из мелочей вокруг непременно надо замечать
Лапки беременных тараканов, заспиртованных в формалине при полной луне под звуки бубна.
Это же такая няшность, а ты их не замечаешь. Много теряешь!
 

Marise

закрытый космос
Необязательно.
Но в таком случае не утверждай, что их нету, потому что всё перечисленное реально существует, как и Сашин прогресс.
В своем стремлении к позитиву многие форумчане напрочь побороли здравый смысл.
Мальчик, наконец прыгнувший с метровой вышки, - это еще не прогресс, ему просто дали пинка.
 

Marise

закрытый космос
Надо! Из мелочей вокруг непременно надо замечать
Лапки беременных тараканов, заспиртованных в формалине при полной луне под звуки бубна.
Это же такая няшность, а ты их не замечаешь. Много теряешь!
Я подозревала, что как-то неправильно живу, спасибо.
 

SNZme

Камертон
В своем стремлении к позитиву многие форумчане напрочь побороли здравый смысл.
Мальчик, наконец прыгнувший с метровой вышки, - это еще не прогресс, ему просто дали пинка.
Не тебе судить, ты ещё никуда не прыгнула.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В своем стремлении к позитиву многие форумчане напрочь побороли здравый смысл.
Мальчик, наконец прыгнувший с метровой вышки, - это еще не прогресс, ему просто дали пинка.
а человек, который перевернулся с бока на бок, БЕЗ НАПРАВЛЯЮЩЕГО ПИНКА, это ох*енный прогресс!
Да все верно , по сути.
 

Marise

закрытый космос
а человек, который перевернулся с бока на бок, БЕЗ НАПРАВЛЯЮЩЕГО ПИНКА, это ох*енный прогресс!
Да все верно , по сути.
Только другим людям этот "прогресс" никуда не впился и кичиться им бессмысленно.
 

Marise

закрытый космос
Я не твой подданный, как бы тебе не хотелось. Это только ты сможешь стать моей довольной рабой, если захочешь.
Саш, разлюбляй себя срочно, а то целкой помрешь.
 

be-open

джедай
Изображение при этом идет, т.е. hdmi живой.
Если ты переустанавливал на ноутбуке систему, то ты наверняка сделал это не корректно.
На этом ноутбуке нвидиа оптимус, то есть две видеокарты - встроенная в процессор и дискретная.
С какой видеокарты идёт картинка на ашдимиай - зависит от контекста.
Соответственно и звук тоже на ашдимиай вероятно может с двух источников идти.
Драйвера искал по Id и для Windows 7-64 (как в свойствах системы)- не встают(
Попробуй скачать драйвера с сайта производителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху