Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
Ты пока с Санькой тут спориш могла в Рифту до 40 левака докачацо уже и лошадь купить в экзоскелете :Juggle:
У меня зубы вянут от игрушек. Особенно на моей тупой видяхе. Я бук не для игр брала.
 

SNZme

Камертон
Кого я напрягла? Тебя что ли? Тебя полезно напрягать, может разлюбишь себя наконец.
Нет, твоя политика не верна, ты не знаешь предела, где надо перестать напрягать. Ты меня вообще не напрягай, потому что у тебя есть муж, вот его напрягай, для начала.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня зубы вянут от игрушек. Особенно на моей тупой видяхе. Я бук не для игр брала.
Вот все вы такие, то голова болит то зубы вянут :Sluggish:
Мдя
Зачем мущине нужна женщина если у ней бук не тянет
Непонимаю :NahDisagree:
 

SNZme

Камертон
Предела нет, пока напрягаемый не ломается. А сломается - и х.. с ним.
Ты не права, так любой сломается, без передышек. И останешься в итоге ты с Радугами и Жестерами, не думаю, что тебя такая перспектива прельщает. Эти опи..дни окаянные не ломаются, да. Только толку от них - ноль.
 

SNZme

Камертон
Да я как бы не против и без них остаться.
Это страшно, когда человеку никто не нужен, это путь к погибели. Мне нужны люди, я осознал на днях, что у меня и нет никого, кроме людей, что на форуме и с кем работаю. Этим надо дорожить, дорожу как могу.
 

Marise

закрытый космос
Это страшно, когда человеку никто не нужен, это путь к погибели. Мне нужны люди, я осознал на днях, что у меня и нет никого, кроме людей, что на форуме и с кем работаю. Этим надо дорожить, дорожу как могу.
Хз, мне что-то не страшно. Я сама могу быть нужной людям, так интереснее.
 

Marise

закрытый космос
Как ты можешь быть нужной, если тебе никто не нужен? Только мужу и сыну, это здорово, но не достаточно.
Очень запросто. Не донимая людей своими домогательствами хотя бы. Тишина и покой тоже нужны людям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху