Художественное фото

YeTi

статус неустановлен
Фотки с мобильного телефона - во флуд.
Я бы мог надуть в уши всякого, но не сделал этого. Честность на этой ветке не приветствуется? Спасибо модеру за откровенный кАментарий. Я не сказал ничего лишнего и личного? ;) Всем остальным спасибо.
P.S. Я же ясно написал. Просто шли на природу. Я что должен с собой постоянно полупрофи таскать?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Фотки с мобильного телефона - во флуд.
какая разница с мобильного или профи? сюжет важнее...
пара фоток оччень приглянулась, а вот LEV дык хоть и профи в фотографии не стал возмущаццо, а даже немного подредактировал один из снимков...
 

LeXXa

Пользователь
Товарищи, модератор derGriza прав...нужно придерживаться темы топика - Художественное фото...мне просто некогда сейчас комментировать каждое фото - НО...прочитайте первую страницу...посмотрите фотографии в предыдущих постах...и...если появилась неуверенность - то есть соседняя тема: Фото:разные
Удачных всем кадров :rolleyes:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Если фотография художественная - значит и исполнение должно быть на уровне.
ты путаешь форум с фотовыставкой, где критерии качества имеют большее значение...
впрочем, каждый при своих... спорить с пеной у рта не собираюсь )))

зы: кстати, если она не "художественная", то какая - репортажная, постановочная чтоли???
все ведь субъективно )))
 

LEV

Новичок
каждый имеет право выложить фотку. лично мне они понравились :rolleyes:

Всё верно! Скажу банальную фразу но, тем не менее это так. " НЕ ВАЖНО ЧЕМ ТЫ СНИМАЕШЬ, ВАЖНО КАК..." Хотя никто не запрещает создать ветку про МОБИЛОГРАФИЮ. По крайней мере у меня вызывает большее уважение человек создавший нечто большее, чем ФОТКА, спичечным коробком нежели серую посредственность, пусть даже крутым аппаратом... Вот моё мнение. Согласен, что художественная составляющая должна всё-таки быть, иначе это было бы просто "Присылайте свои фотки".
 

LeXXa

Пользователь
Всё верно! Скажу банальную фразу но, тем не менее это так. " НЕ ВАЖНО ЧЕМ ТЫ СНИМАЕШЬ, ВАЖНО КАК..." Хотя никто не запрещает создать ветку про МОБИЛОГРАФИЮ. По крайней мере у меня вызывает большее уважение человек создавший нечто большее, чем ФОТКА, спичечным коробком нежели серую посредственность, пусть даже крутым аппаратом... Вот моё мнение. Согласен, что художественная составляющая должна всё-таки должна быть, иначе это было бы просто "Присылайте свои фотки".
хорощо сказал :lol: только вот жизненный опыт показывает ...что не снимешь ты нечто большее чем ФОТКА спичечным коробком или телефоном :rolleyes: увы...
 

LEV

Новичок
Смена 8М- тот же спичечный коробок, только со стекляшкой. Да и пинхолом до сих пор снимают... А, вообще правы наверное все, кто здесь высказался... и закончим на этом. Будем лучше ждать новых работ.
 

LeXXa

Пользователь
ну много ли можно снять Сменой? :rolleyes: зачем вообще ты тогда недавно рядом со мной потратил несколько десятков тыс.руб. в фотомагазине?

Кстати вот из последнего:
Посмотреть вложение 46428
высказывайтесь :lol:
 

Вложения

  • para12.jpg
    para12.jpg
    215.8 KB · Просмотры: 242

Настюша

Miss Perfect

YeTi

статус неустановлен
Товарищи, модератор derGriza прав...нужно придерживаться темы топика - Художественное фото...мне просто некогда сейчас комментировать каждое фото - НО...прочитайте первую страницу...посмотрите фотографии в предыдущих постах...и...если появилась неуверенность - то есть соседняя тема: Фото:разные
Удачных всем кадров :lol:
Очень вежливо. :rolleyes: Спасибо.
Можно было поступить еще проще. Модератору удалить #679 либо отписать "не в теме". Я,собственно,не комментариев просил, а поделился настроением. Что ж, Вы правы,тема топика не та. Мне надо на "фотки".
Только позвольте еще один вопрос (можно не комментировать и не отвечать),а для кого вы делаете свои художественные фотоснимки и какую цель преследуете все этим занимаясь? Мне всегда казалось,что художник, создавая свои произведения, делится настроением и частичкой прекрасного. Пытается приподнять уровень восприятия прекрасного у окружающих на более высокую ступень. Что как не благодарный зритель служит наградой?
p.s. в Челябинске есть пара хороших магазинов для охотников и рыболовов. Купите там самый большой котел. Только воду вокруг себя по солите и варите на медленном.
p.p.s. LEV ,спасибо большое за редакцию.Так оно лучше. :)
 
Сверху