Художественное фото

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
При всем уважении... но складка на шее портит все впечатление... :). Может, не стоило так голову наклонять? И ключица как-тонеестественно смотрится, а вот взгляд модели очень даже... Может ,попробовать переснять? Идея портрета хороша...
 

LEV

Новичок
из последнего:
Посмотреть вложение 45320

получилось похоже на одну эпатажную знаменитость :) может кто угадает..

P.S. Евгений, молодец! продолжай учить и помогать людям грамотными комментариями :) а у меня времени совсем нет...до отпуска надо кучу дел сделать...
Ну, чем смогу, тем помогу...

А вот, кстати та же девочка, только в моём варианте. Долго думал выставлять её или нет, ведь в данном жанре я не особо силён. Но, всё же решился...

Посмотреть вложение 45332
 

X-Ray

Пользователь
Сделай свой вариант, а мы посмотрим... и динамику и "замарашку".
+1 :D ИМХО все работы относительны одна другой и несовершенны...так что ,x-Ray,давай свой вариант)
Не люблю фотошопить чужие работы (да и свои тоже) - так что извиняйте :rolleyes:
К тому же я сразу сказал - мне оригинал больше понравился, чем его производные... о чём ещё говорить?
 
Л

Лилу

Guest
блин, вот скажу, вот такой я пакемон вредный, на трубе косяки ч/б не ч/б, бросаеться в глаза, постарательнее бы, само фото завалено по композиции в право перекошивает :rolleyes:
скажу теперь я, косяков на трубе нет, там свет так падает, так что это не косяк, он в оригинале так же выглядит, фото не завалено, а завалено дерево, по балконам смотри.
 

LeXXa

Пользователь
мне просто понравился пойманный ракурс..снимал в разрез рук коллеги фотографа..немного снизу...вообщем и позировала она не мне:D а ракурс очень для портрета модели удачный получился..все же оценили взгляд :rolleyes: на счет ключицы - видел..согласен.
вот ещё с той сессии
Посмотреть вложение 45431
 

LEV

Новичок
Да, в ч/б намного лучше. Я пробовал сделать в цвете- получается фигня. Хотя выражение лица у Серёги неколько наигранное, Ирина выглядит более натурально. А в общем учитывая обстановку- очень даже не плохо.
 

LEV

Новичок
как на счет семинара-урока для желающих? :rolleyes:


Весна :D

Ну, "семинар-урок"- 'это звучит слишком громко. Можно встретиься, на плэнере, поговорить, поснимать... где-то мне будет полезно, где-то вам. Снимок мне понравился, есть о чём поговорить...
 

Cherra

Активный пользователь
Ну, "семинар-урок"- 'это звучит слишком громко. Можно встретиься, на плэнере, поговорить, поснимать... где-то мне будет полезно, где-то вам. Снимок мне понравился, есть о чём поговорить...
я только "за". мне еще учиться и учиться)))
тем более скоро будет новый фотоаппарат...
 

derGriza

Элитный наблюдатель

Дядя: - Мдаааа. Морщинки, прыщки, волосы в ушах. Ей точно не 18 как она мне врала... А я ее еще в ресторан водил...
Тетя: - Фуууу. Нажрался чесноку и еще перегаром тут воняет.

Очень художественно. Иллюстрация к статье о причинах разводов.
 

LEV

Новичок
Слоник- это замечательно! Только вот фон наверное нужно сделать однотонным. И с освещением поаккуратнее- тени уж очень резкие.

Опять вид из окна...

Посмотреть вложение 46120
 
Сверху