Художественное фото

LeXXa

Пользователь
Ага, и после такого пафосного заявления выкладываете явную попсу... Фотошоп не компенсирует отсутствие таланта и профессионализма фотографа, и выложенные вами работы это доказывают.
если вы решились судить, то вы впервые что-то усвоили из нашего диалога, а именно:

Если вам интересны в первую очередь "звания" собеседника, то вам будет трудно найти друзей. С большей частью общатся не будете вы, меньшая не захочет общатся с вами...
так устроены все фотогаллереи в инете - если какой-то человек берется оценить фото - то всегда можно посмотреть его работы и увидеть - стоИт ли реальный опыт художественной фотосъемки за его словами, а может человек просто пустослов...
ваши посты в дальнешем будут восприниматься мною как флуд, ибо во-первых вы не усваиваете суть моих слов и во вторых - ваша фотокритика пока не имеет веса...
 

LEV

Новичок
ну тогда вот вам еще парочку ))
В смысле:"Дети- цветы жизни". Тогда я за тот где дети. Ещё раз хочу сказать, что я выражаю только своё мнение. Девушка с пучком перьев может быть и хороша, но в работе чувствуется какая-то незавершённость. Это и обрезанная голова и пересвеченная правая сторона и челка прикрывшая правый глаз, на фоне блестящего левого глаза вообще кажется, что у неё он один. Хотя мне могут возразить, "так мол видит художник". А я вот вижу так!
 

LeXXa

Пользователь
ну тогда вот вам еще парочку ))
мне первая понравилась больше....но, имхо зря один глаз закрыт прядью волос и голова срезана...
про детей:
Посмотреть вложение 37328
Посмотреть вложение 37329
Посмотреть вложение 37330
Посмотреть вложение 37331
Посмотреть вложение 37332
Посмотреть вложение 37333
 

LEV

Новичок
Полностью согласен. Когда писал дополнение к ответу, твоей реплики не видел. Ну значит правда наша!
 

LEV

Новичок
Помоему вторая работа очень сильная. Смотреть даже больно. Я за такие работы, которые вызывают определённые чувства.
 

be-open

джедай
Фото с детьми понравились особенно вторая у мальчика замечательные глаза, очень выразительные. Дети для фотохудожника очень благоприятный и благодарный материал).
 

LEV

Новичок
Мне нравится, хотя вторую я бы немного скадрировал по левому краю.
 

LeXXa

Пользователь
Мне нравится, хотя вторую я бы немного скадрировал по левому краю.
спасибо:D по поводу кадрирования - мне кажется зажато получилось бы...и пропорции квадрата я очень редкоиспользую ;) в основном кадрирую фото сразу при съемке зумируя...поэтому пропорци всегда близки к 3:4.
кстати часто из-за этого проблемы...когда печатаешь 20х30 формат - приходится что-то отрезать либо поля оставлять...
 

LeXXa

Пользователь
Прошу высказываться, кто, что хочет.
Посмотреть вложение 37359
хороший кадр. момент редкий - спокойная Синара....красивые отражения в воде...лучики от закрытой диафрагмы красивые...или это фильтр?

небольшие минусы, имхо:
слишком много воды и отражений...может немного ночного неба оставили бы....
и так вообще по сюжету: мало информации в кадре...я начал с расмотрения зданий на ЗП а затем взгляд медленно убегает по одиноким отражениям из кадра...
ещё не очень нравится желто-зеленая расцветка кадра...разная цветовая температура фонарей сделала свое дело....может в ч\б?
 

LeXXa

Пользователь
Евгений, посмотрел в ч\б - понравилось!!

и вот что ещё что смущает - вы на зуме снимали? фокусировались по ЗП? отражения размыты из-за малой ГРИП или все же из-за волнений воды?
 
Сверху