Худеем вместе!

kroha

Местный
[background=rgb(255, 246, 216)]Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин. :D[/background]
последнее опасно..могут напакостить...
двух первых зайцев хватит...)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я себе нашла мотивацию
свитерок на весну, топик на лето и платье на ДР
все это надо связать, а чтобы вязать поменьше, надо похудеть :D :D :D
 

Врединa

Настоящая
Стыдобища(((( Даже отчитываться не хочется. Все муж виноват, без него как-то легче худеется :D И все-таки завтра утром выложу отчетик, надо ж быть честной. :acute:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я тоже расслабилась (((( Вчера с подруженцией напились винища и наелись конфет вечером... конечно я себе нашла оправдание, что это ДР виноват, а не я!
И даже не взвешиваюсь, что бы не расстраиваться ((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Думаю что действенная.


Завтрак (в 8 утра). Овсяная каша на воде, обезжиренный йогурт или простокваша
Второй завтрак (10 часов). Два яблока или мандарина.
Обед (лучше в 12.00). Белковая пища – рыба, мясо, курица, яйцо
Полдник (16-17 часов). Два яблока или мандарина.
Ужин (должен пройти до 19.00). Овощные салаты, обезжиренный кефир, варёное яйцо.

Это правильное питание с учетом калорий
 

Maxonya

Активный пользователь
Не выгоняйте меня , отчитываться не о чем, приезжала сестра, готовила вкусности, хоть не поправилась и на том спасибо . Честно обещаю влиться в ряды стройнеющих.
 

Pati

Активный пользователь
Одна я пока держусь=)))мне еще очень понравилась диета "по группе крови"очень много интересного узнала!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я пока держусь =)
на удивление легко
вчера выдавала мужу и брату еду вечером и даже не хотелось :D
 

Ledy

Активный пользователь
А у меня вообще...худеть то особо не собиралась, так как недавно нормально схуднула, но походу организму понравилось и мой вес уменьшается, есть не хочется почти всегда, но когда вспомню про правильное питание и все такое...все равно не хочу, как то к еде я стала равнодушна вообще. Плохо это наверное((( А что делать :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ура, джинсики застегнулись красивые )))
не уверена, можно ли роллы на обед, но я себя побалую :D
 

Врединa

Настоящая
А почему нельзя то? В обед ешь все что хочется:)
Я тоже вновь взяла себя в руки и занялась собою. По факту у меня получается обед в 12.30 и до вечера могу фруктом перекусить, на этом все. :)
 

SNZme

Камертон
Думаю что действенная.


Завтрак (в 8 утра). Овсяная каша на воде, обезжиренный йогурт или простокваша
Второй завтрак (10 часов). Два яблока или мандарина.
Обед (лучше в 12.00). Белковая пища – рыба, мясо, курица, яйцо
Полдник (16-17 часов). Два яблока или мандарина.
Ужин (должен пройти до 19.00). Овощные салаты, обезжиренный кефир, варёное яйцо.

Это правильное питание с учетом калорий

У меня почти такая же диета была в течение месяца после язвы в сентябре 2012, единственное вместо яблок и мандарин поглощал бананы, так вот я тоже вошёл в норму, схуднул прилично, но без фанатизма. Теперь влезаю в джинсы - стречи 29-го размера, до носил 31-й, и пузико испарилось.
Так что, это верный путь к похуданию, без ущерба для организма, а физ нагрузки - отжимания или гантельки (массаж), для мышечной массы достаточно. Имхо

А это - пруфлинг:

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:02
1-й завтрак 7-8:00: яйцо всмятку, каша гречневая(пшённая), чай с молоком.
2-й завтрак 10:30: творог свежий некислый с сахаром и молоком (банан или фрукты).
Обед 12:00: суп картофельный вегеторианский( куриный с макаронами), мясо отварное( котлеты на пару с картофельным пюре), морковь отварная, компот из сухофруктов.
Полдник 16:00: Сухарики, печенье с чаем.
Ужин 18:00: рыба отварная( на пару) с картофельным пюре или с гречневой(пшённой) кашей, чай с молоком.

(На ночь: молоко.)

П.С.: Так же салаты со свежей капустой очень действенны, так как энергии на усваивание тратится больше, чем содержится калорий. :hi:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А почему нельзя то? В обед ешь все что хочется :)
Я тоже вновь взяла себя в руки и занялась собою. По факту у меня получается обед в 12.30 и до вечера могу фруктом перекусить, на этом все. :)

ненене
там оказалось масса нюансов )
которые я стараюсь соблюдать в строгости
в принципе, в моей любимой филадельфии смущает только сливочный сыр, состав которого я не знаю...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Слямзено из контакта. Разумные вещи пишут ))

1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?

2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.

3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.

4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.

5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.

6) Мы пьем много чая без сахара.

7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.

8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.

9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).

10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).

11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.

12) Мы занимаемся спортом.

13) Мы любим себя! Очень!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
1. В каких случаях вес может расти или стоять на месте?
[background=rgb(255, 246, 216)]- если у вас середина цикла[/background]
[background=rgb(255, 246, 216)]- если у вас конец цикла (близятся или идут критические дни)[/background]
[background=rgb(255, 246, 216)]- если вы скинули много кг за короткий срок[/background]
[background=rgb(255, 246, 216)]- если вы резко или на много урезали свой рацион, убрали или свели к минимуму ужины.[/background]
 

Nasti

Пользователь
О, у Малышевой нормальная такая диета. Про роллы - сами то роллы нормальные, только вот соевый соус, говорят, это тихий ужас диетологов. т.к. там много соли и стимулирует аппетит он.
Про не есть после 6, тоже слашала, что если вы ложитесь в 11-12 ночи и не едите после 18. то утром организм из-за стресса будет пытаться запастись максимумом каллорий из съеденой пищи. Поэтому рекомендовали не есть за 3-4 часа до сна. Так без стрессов для организма будет.
Да, видимо, холода виноваты в том, что мы подрасслабились))))))))))) (ну надо же себя оправдать как-то. а то еще в комплексы загоним себя своим похуданием). Родственники, который приезжали и сказали, что постройнела, привезли вкуснющие булочки с маком, ну наелась я - на-е-лась и что? сегодня такая тяжесть...фу прям! и даже сам организм попросил значительно меньше пищи...
1-2 стакана воды утром натощак, действительно, балготворно действуют. Сначала я только полстакана пить могла, а сейчас даже есть не хочется, пока не пропустишь стаканчик-другой
 

ShowBizz

Пользователь
-3 кг за четыре дня. Специально не взвешивалась, просто удивилась отражению в зеркале и убедилась, что не чудится.
Невры штоль.
Или пожрать забываю опять.
Не отозвалось бы бумерангом.
потеря воды, скорее всего, скоро обратно наберёте
 
Сверху