Xbox 360

Барабос

Пользователь
Что вы так с этим 3D режим ...он делается очень легко...Впринцепе ,просто разработчики издеваются над людьми - Вот мы какие крутые ,что можем сделать это на Xbox ,да и на деньди его можно сделать ...
Это лично моё мнение ,на ПК вручную это делается...
Так что это звучит как абсурд.
 

roBopyH

Активный пользователь
Извините, но это ваш ответ - абсурд.
Попробуйте сделать 3D c красивой графикой и стабильным фреймрейтом под железо Xbox 360..
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Смотрим в мою подпись. Быть может кому пригодится
 

ЮгСочи

Пользователь
По тихоничку "долблю" HALO WARS)Посмотреть вложение 128430Чем дальше захожу,тем больше восхищаюсь.Проходя некоторые миссии ловлю себя на мысли вроде:"Блин да такие миссии в шутерах же обычно...",а здесь ВОЕВАТЬ в них дают))Сюжет интересно закручивается,я из хало ворс узнал о вселенной хало больше чем из HALO ODST.И в добавок ко всему здесь есть атмосфера срадни РЕЗИДЕНТ ИВЛ!!!Ей богу,когда чуваки высаживаются на неизвестную планету,на которой происходит ТАКАЯ чертовщина...что каждого шороха шугаешься)ждешь,что вот-вот из тумана прыгнут на моих))+это всё подкреплено сценарно!
 

GoRo

Пользователь
Спасибо тем кто выкладывает игры в стронг, очень выручаете=)
 

S.S.G

Пользователь
Хехей) Сегодня приобрел Lost Planet 2 Red dead redemtion and Alan Wake ох долго же я проведу за шайтан коробкой.
Кому интересно в Меге в М Видео
 

S.S.G

Пользователь
Ваще не говори) Насчет Red Dead сомневался но как трейлеры посмотрел, вах хочу) Не в каждой игре можно врага за собой проташить на лошади при помощи лоссо)
 

Cartman

Активный пользователь
Ваще не говори) Насчет Red Dead сомневался но как трейлеры посмотрел, вах хочу) Не в каждой игре можно врага за собой проташить на лошади при помощи лоссо)

вообщет лАссо)
ощущения мне, ощущения. Удивительно что нет пока мини рецензии ЮгСочи на Red Dead, так жду от вас.
 

S.S.G

Пользователь
Начал играть, сюжет немного примитивен. В его подробности вдаваться не буду но первыми миссиями в игре выступают туториалы по езде на лошадях, стрельбе по койотам, и стрельбе по койотам во время езды на лошадях. Прорисовка хочу сказать супер, лицо главного героя-лицо тру бандита из вестерна.
Шрамы щетина Шляпа. Действие кстати говоря происходит в Мексике(А не как я думал в Америке). Кстати в коробке с игрой прилагается карта) Точно такой же ход был сделан с ГТА 4. Ну Рокстар чё ещё сказать.Виды просто сказочные. Только один минус-управление лшадью. Постоянную скорость она не держит, её нужно постоянно подгонять и если её огревать по бокам слишком часто она вас с ебя сбросит и может даже потоптать)
Пока что всё однообразньенько....
 

roBopyH

Активный пользователь
Новая ревизия Xbox 360, представленная публике на июньской выставке Е3 2010, называется вовсе не Xbox 360 Slim или Xbox 360 s, как написано на наклейке на задней части консоли.

Официальное рыночное название новой ревизии - Xbox 360 250GB. Об этом сообщил PR-менеджер развлекательного подразделения Entertainment and Devices Division в Microsoft Доминик Кэри (Dominic Carey).

«Новая модель официально называется Xbox 360 250GB», - коротко и ясно сказал Кэри.
gametech.ru​
 

S.S.G

Пользователь
Внимание всё ниже написанное является СПОЙЛОМ на игру АЛАН ВЭЙК
Все кто прошёл вопрос. Итак с самого начала. Мы просыпаемся в машине, разбитой машине. Ничего не помним точнее помним что наша любимая жена исчезла в пучине морской. Потом какой-то таинственный образ водолаза разбрасывает нам листы на пути. Причём не обычные а с описанием того что скоро произойдет с Аланом. Там мы проживаем почти всю игру. Но потом БАЦ!
Мы узнаём что был писатель Томас Зейн он жил на том самом озере в том самом доме с любовью всей своей жизни. Но извержение(атака тьмы как я понял) и дом и писатель и его любовь отправляются на дно морское в лапы тьмы и она запрягает писателя написать рассказ чтобы спасти любимую и само собой обманывает. И там как я понял происходит следующие. Он решает спасти свою возлюбленную но в неё вселяется тьма причем жестко так вселяется и заставляет Зэйна писать книгу и чем больше он её пишет, тем сильнее становится тьма. Вопрос первый: Тьма в этом озере всю жизнь была и дремала пока не появился Зэйн? Далее. Тут в городке появляется Алан. Появляется с женой. На озере в городке под названием Bright Falls (Брайт фолс) находится Клиника помогающая людям творчества. А помогает им Вода из этого озера, в которой находится тьма. Все логично! То есть тьма пользуется людьми творчества чтобы освободиться, влияет на них через воду. Итак.
После того как мы очнулись в главе один мы узнаем что ёмаё Дома то нет! Дом то затонул и причём давным давно затонул. От извержения! В поисках истинны мы узнаём всё выше написанное. Позже Алан напивается самогона на основе воды из озера. И ему приходит приход. Он всё вспоминает. Но если вода в озере=тьма а тьме нахрен не надо что бы Алан узнал что с ним нахрена она даёт ему эти видения. Или это Зейн помог. ОН же тоже в воде обитает. Вот а дальше извените за слово писец! Мы узнаём что нас запрягли писать этот гребанный рассказ, но в нас осталось немного разума и мы вписали в сюжет(а всё что мы пишем сбывается) то что нас спас свет в виде Зейна. Он нас спасает, мы выбегаем из дома, садимся за руль(Напомню, мы неделю сидели в доме не ели не пили) И от усталости теряем управление и врезаемся собственно с этого начинается игра. Я свято верил что именно Вейк написал эту повесть. Но оказалось нет. В последней главе мы находим рукопись ЗЕЙНА в которой написанна биография Алана. Но Алан то этого не писал. Отсюда вывод. Алан Вэйк это всего лишь персонаж в Книге Зейна. Зейн создал его, придумал его историю, оживил. Видимо Томас до последнего надеялся спасти Барбору и поэтому не мог убить тьму.
Или ему просто сил нехватало, но так или иначе он обдурил тьму. Приехал Вейк, Тьма думала что она нашла замену Зейну, но это был подставной пресонаж. Что бы мотивировать ГГ романа он создаёт сюжет похожий на сюжет жизни Томаса. Он, Жена, Тьма. И Тьма проглатывает наживку. Алан Вэйк-просто набор букв в книге. Просто плод воображения Зейна а все остальные люди просто часть сюжета. Но они хоть живые. Все оказалось на столько сложным и простым. Зейн создал писателя и вклинил самого себя в образе света в ЕГО(алана) Сюжет который написал сам Зейн руками Алана. ГЕ-НИ-АЛЬНО. Я до последнего момента не мог догнать что произошло и понимаю это только щас писав этот пост. И вот Алан делает шаг в бездну. Он встаёт на то место на котором последние 30 лет находился Зейн. Он остаётся там в виде света который будет помогать главному герою бороться с тьмой. Зейн мечтал вместе с любимой выбраться н верх, освободиться от тьмы но он понял что придётся пожертвовать собой, и передал эту идею через Уэйка.... В мире продолжит существование Клон Алана( А нахрена я не понял). Жену он спас но остался сам. НА место Барборы пришёл ФБРовец, на место Хранительницы Роуз, НА место Зейна Алан.
,, Это не озеро, это океан ,, By S.S.G aka Banan
 

S.S.G

Пользователь
Ещё могу добавить что это МАСТ ХЭВ на уровне Метал Гир Солида!
 

Flooder

Активный пользователь
Играл в эту угру. Почти прошел за 2 суток. не стал проходить потому что в последней главе почти у озера был свет, я думал это чекпоинт пробежал, но игра не сохранилась. Когда запустил в след раз игру, то был где-то в середине эпизода. Страшно разозлился и не стал проходить до конца. Слава коробке от обуви.
 

S.S.G

Пользователь
Играл в эту угру. Почти прошел за 2 суток. не стал проходить потому что в последней главе почти у озера был свет, я думал это чекпоинт пробежал, но игра не сохранилась. Когда запустил в след раз игру, то был где-то в середине эпизода. Страшно разозлился и не стал проходить до конца. Слава коробке от обуви.

Блин ты капец как много потерял, впрочем дело твоё. Каждый в играх разные вещи ценит
 

Flooder

Активный пользователь
я потом у друга, у которого бокс брал, спросил, чем закончилось, все в норме)))))))
мне nhl10 больше нравится)))))
 

S.S.G

Пользователь
Каждому своё. Я Спорт симуляторы на дух не переношу
 

Flooder

Активный пользователь
nhl'ка просто шедевральная... надо скорее 11 уже)
 

ЮгСочи

Пользователь
Каждому своё. Я Спорт симуляторы на дух не переношу
Я прочитал твой пост о АЛАНЕ ВЕЙКЕ.ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР
У меня вопросы тоже к игре имелись)Твоя версия схожа с моей.Я понял что Колдрон притягивает творческих людей и их труды наделяются силой или влиянием на окружающих,об этом подтвержает история ОДЕНА И ТОРА,песни которых действовали на людей,и они же написали песню"Файнд де леди оф де найт.."которую слушает Вейк напившись самогону,поэтому видение во время пьянки это деиствие не толко воды,но и песни.А по поводу Колдрона там где-то говорили что это индейское озеро и что это окно в космос.То что Зейн написал Вейка это кажется правдой,в пользу этого говорит еще и КЛИКЕР(Щелкунчик),как бы он тогда появился из детства прямиком в коробочке..Не понятно отк уда у ВБР-овца такое "рвение"
Перепроходить надо),собирать рукопись,я думаю еще вернёмся к обсуждению
 
Сверху