World Of Warcraft

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ок. И качать по новой до этих самых 45%?)
 

Sunset Neko

Пользователь
Простите, не совсем понимаю суть Вашей проблемы. Какой патч на 45%? У Вас 3 этапа обновления закончены и потом патч? Поподбробднее пожалуста.
 

texte

Исполнитель Наказаний
печаль качал патчи дня 2 ) щас обновление пошло 45-55 кб / сек, за часов 7 обновилось 14%  печаль, я <3 Вегу 

мб есть способ обновить гораздо быстрее, а то 3 дня не найс втыкать в кс 
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Простите, не совсем понимаю суть Вашей проблемы. Какой патч на 45%? У Вас 3 этапа обновления закончены и потом патч? Поподбробднее пожалуста.
Так, я, видимо, неправильно выразилась. Сам патч на 5+ гигов докачан успешно. Сегодня при попытке установки (Blizzard updater)на 45% выдавал ошибку и закрывался. Сейчас со второй попытки процесс дошел до 80%. Ждем.
 

COSTOS

Пользователь
так вроде как после скачки 83.4мб играть уже можно, только без контента нового... или я не правильно в лаунчере прочитал?
 

Sunset Neko

Пользователь
Качайте с стронга клиент лежит, оставлю на ночь. Хпал флешкой лечит себя на 20к+ вот только руги теперь врезают еще хлеще, а ретрики унылы.
 

акуна акйатичорп

Пользователь
По сравнению с переходом на вотлк они действительно изменили игру, очень занятно и надеюсь ваншоты ужйдут в небытие после 7 декабря.
 

MaRRika

follow your heart...
ааа, паникааа, у мя акк проплачен до ноября а патча ещё нету(((

а можно скачать патч, который для мака сделан и с помощью Daemon tools с виндой открыть? а то на торрентах нормальных патчей нету, тока сборки уже, а 25гигов качать я до пенсии буду...
 

Minatrix

Активный пользователь
40 минут арены.... издевательство
у меня один вопрос ,дело в том что данный скрин можно сделать только сидя на арене так ? на арене спек менять не льзя так? так как получилось что ретрик столько нахилил но с таким слабым дмгой вышел?(


клиентик ,ты хде?) где тебя найти )
 

Dep

Новичок
у меня один вопрос ,дело в том что данный скрин можно сделать только сидя на арене так ? на арене спек менять не льзя так? так как получилось что ретрик столько нахилил но с таким слабым дмгой вышел?(


клиентик ,ты хде?) где тебя найти )
хорошие палы ходят в р-т шмоте ,в холи билде...вам не понять человеки
 

Капитан Очевидность

Пользователь
По сравнению с переходом на вотлк они действительно изменили игру, очень занятно и надеюсь ваншоты ужйдут в небытие после 7 декабря.
Это ты так пошутил? у меня в ПвЕ больше жизней чем в ПвП шмоте и я почти ваншочу ретро пала под 2мя хилами...

у меня один вопрос ,дело в том что данный скрин можно сделать только сидя на арене так ? на арене спек менять не льзя так? так как получилось что ретрик столько нахилил но с таким слабым дмгой вышел?(


клиентик ,ты хде?) где тебя найти )
посмотри на скилы, половины уж нет таких, это перадка...

красота... недумали фрапсить?
пиратка, смотри на бок и другое и вспомни что на оффе...

кому интересно, могу пофрапсить сегодняшний рейд за шп или за танкопала т.к. как хилять у меня щас мозг вобще не соображает, например в дц надо дамажить смайтом еще, а в холике вобще хз, но рукастый хпал держит всю пати почти без проседаний ( в арке 10 он один хилил, только на торе я ему помагал в дц) + еще щас у ВСЕХ кастером Оу Щит ДПС
 

Minatrix

Активный пользователь
Это ты так пошутил? у меня в ПвЕ больше жизней чем в ПвП шмоте и я почти ваншочу ретро пала под 2мя хилами...


посмотри на скилы, половины уж нет таких, это перадка...


пиратка, смотри на бок и другое и вспомни что на оффе...

кому интересно, могу пофрапсить сегодняшний рейд за шп или за танкопала т.к. как хилять у меня щас мозг вобще не соображает, например в дц надо дамажить смайтом еще, а в холике вобще хз, но рукастый хпал держит всю пати почти без проседаний ( в арке 10 он один хилил, только на торе я ему помагал в дц) + еще щас у ВСЕХ кастером Оу Щит ДПС
совет танком не суйся покамест ,вчера видел как бегали в героики ,сильно у всех танков понизили ТПС (как говарят) а некоторым очень сильно подняли дпс ,итог = Маг сейчас танк .
видел как дк танк с гс 6к не мог удержать агро в пати где все около 5к ,и вара танка подобного видле .

дайтеж клиентик плз)
 
Сверху