World Of Warcraft

Minatrix

Активный пользователь

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
не знаю на сколько вопрос актуален : но шо делать то с этими тремя бандурами ?) ,у них разрешения даже нету ,куда их сувать или "Поймешь когда прийдет время" .

Положить в папку Updates и добавить расширение .part Запускаешь автоапдейтер, он у меня докачал еще 100+ метров и все.
 

Minatrix

Активный пользователь
Положить в папку Updates и добавить расширение .part Запускаешь автоапдейтер, он у меня докачал еще 100+ метров и все.
т.е теперь он у тебя определяет клиент как 4.0.1 ?

поставил на обновление ,ушел ,прихожу ,100% всё оке ,клиент досих пор 3.5.5 ,печааалька. подскажите где у меня в руках не тот изгиб ? ,а лучше поделитесь клиентиком в стронге) .

2 Samanta в деманологе рейдят обычно у нас ( по крайней мере 2 лока в цлк последнем видел оба демаоны были . )
 

samanta

Местный
т.е теперь он у тебя определяет клиент как 4.0.1 ?

поставил на обновление ,ушел ,прихожу ,100% всё оке ,клиент досих пор 3.5.5 ,печааалька. подскажите где у меня в руках не тот изгиб ? ,а лучше поделитесь клиентиком в стронге) .

2 Samanta в деманологе рейдят обычно у нас ( по крайней мере 2 лока в цлк последнем видел оба демаоны были . )
хм а демонология разве не на развитие петов лока?я думала лучше будет усовершенствовать свои навыки, чем пета...
 

Minatrix

Активный пользователь
хм а демонология разве не на развитие петов лока?я думала лучше будет усовершенствовать свои навыки, чем пета...
ну лучше думаю глянуть на вохе\гохе как прально ,но я говарю о том что видел ,локи со своими шэдоу болтами по 20к + ,это деманологи как раз ,за счет наивысших значений спд .
 

Zedd

Пользователь
т.е теперь он у тебя определяет клиент как 4.0.1 ?
поставил на обновление ,ушел ,прихожу ,100% всё оке ,клиент досих пор 3.5.5 ,печааалька. подскажите где у меня в руках не тот изгиб ? ,а лучше поделитесь клиентиком в стронге) .
запустил обновление, проверил 3 ранее скачанные части, докачал около 100 метров, пошел обновляться, обновился загрузчик, ща качает примерно полтора гига.
 

Dep

Новичок
ну лучше думаю глянуть на вохе\гохе как прально ,но я говарю о том что видел ,локи со своими шэдоу болтами по 20к + ,это деманологи как раз ,за счет наивысших значений спд .
все ветки хороши ,когда все работает...
а так,проще всего дестр будет
 

Капитан Очевидность

Пользователь
это пока, ближе к вечеру будет по-другому)
п.с. Зедд, гильдия твоя?) если нет, го к нам на ПБ:angry:

вот мой крапо прист, скоро к нему добавится крапо дру,а вот мой крапо пал, которого я делал как танка, но изза распада своей гильдии пришлость стать холиком... (я бы непротив переехать им на реалм где много наших

п.с. линкуйте своих "героев"
 

StRev

Пользователь
ребят скока клиент пропатченный весит? у меня ошибка все время вылетает мож кто в стронге клиент выложит?
 

Sunset Neko

Пользователь
Для тех у каво зависло обновление перед 2ым шагом, мне помогло бональное действие. Вырубдите фаервол, антивирь. :lol:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Кто собрался клиент целиком качать?
У меня апдейтер процентах на 45 выдает ошибку. Руки на месте. Чего делать?
 
Сверху