World Of Warcraft

sid

Новичок
нет... все прально я написал... у нашего самого пряморукого папика было в подписи: Alliance the beast
вот я и спросил почему ето альянс зверь? :rolleyes:
попковатость наших попок папок определяется часами задротсва на наших убогих серверах
Нет, попковост ьнаших папок определяеться знанимями об мигре, победами на бг, и тем что 4 папки из батл аксов фармили санвел в 2 раза быстрее чем 8 человек из блад легиона)
 

kudr

Пользователь
Нет, попковост ьнаших папок определяеться знанимями об мигре, победами на бг, и тем что 4 папки из батл аксов фармили санвел в 2 раза быстрее чем 8 человек из блад легиона)
возьмите на ноне мну в санвел, покажите как надо правильно фармить)
 

PW_Online

Новичок
Нет, попковост ьнаших папок определяеться знанимями об мигре, победами на бг, и тем что 4 папки из батл аксов фармили санвел в 2 раза быстрее чем 8 человек из блад легиона)
считаеш что вы играете на норм серве? санвелл предназначен на 25 человек а вы его в 4 фармите.. ето норм?
 

sid

Новичок
считаеш что вы играете на норм серве? санвелл предназначен на 25 человек а вы его в 4 фармите.. ето норм?
Это нона) самому мн енравиться когда всё норм робит) во тпомню на ноне работал инст нормально один) ваще касно было)Н оя опять же повторюсь это была нона расчитанная какраз на тез нубов которые могу ввосьмером прпосрать босу который танка бьёт по 2 к раз в 4 секунды.
 

Fox

Пользователь
блин 1 ключ просрал из-за ошибки, а можно как нибудь без ключа создать акк на оффе через веб мани кпримеру?
что мне не кто не подскажет? мне вот говорили надо будет 3 ключа вводить если без пригласительного белета, а с диска регить, это сплетни? можно купить 1 лицензию вов лк и спокойно играть(ну всмысле тока патчи скачать и играть)??
 

sid

Новичок
возьмите на ноне мну в санвел, покажите как надо правильно фармить)
Я уже неиграю на ноне и всех персов раздал.

хехе. Скрап. как будто ты атец. ты у Галема про ханта всё узнавал. какой чё скил делает. и билд 1 во 1 получился одинаковый. а фаер мага слизал с Нафа. а Джон то. тут я ваще молчу)) нуб нубом))) скрап и то что то из себя представляет)
джев ты конешно прав, но ты помоему не в тему)
 

Scrapland

Новичок
хехе. Скрап. как будто ты атец. ты у Галема про ханта всё узнавал. какой чё скил делает. и билд 1 во 1 получился одинаковый. а фаер мага слизал с Нафа. а Джон то. тут я ваще молчу)) нуб нубом))) скрап и то что то из себя представляет)
прости канеш но [вырезано] потому что я тока 1 скил спросил и то я тогда просто 2 недели играл а с нафом я ваще не пересекаюсь ты упал совсем мага я сам полностью делал! билд я создавал в калькуле талантов а шмот у нас совсем разный я посмотрел позавчера так что ты просто нубас чувак если бы я уилд у него слизал и шмот то я бы был магом хуже вайки!Толстый маг ето не маг

и маг ето был первый мой перс на маловере и там я его даже до 70 не докачал и я сразу делал фаера правда он был дреней но я посмотрел что прибавляетсо гному и сделал гнома между прочим после таво как я сделал етого гнома ты не представляешь скока гномов магов появилось а раньше я ни 1 не видел кроме нафа да и то я его не видил вапще по моему.....я тока рога видел!Я не пойму вы чё думаете что наф идеал??

а у сида был лучший вариор на НоНе пока он его не отдал

вы гале больше верьте он думает что он самый крутой и вы тоже думаете что он крутой

и тем более у нас с галей разные билды с чего вы взяли ваще что он 1 в 1
 

Jew

Пользователь
мда. скрап канечно морит.. ну да ну да разный шмот.. ну дак чё. давайте все маги будут фаеры. ещё ник Cool(2) и т.д. :rolleyes: ))
 

Scrapland

Новичок
лоооол ты его шмот видел??Нет?? вот и молчи я на БГ ето видел Шмот на стамину

изза таво что вы сказали что я у гали билд взял я его сменил и щас у меня марк стоит так что уткнитесь там

чё всё не хватает слов да??Когда я начал играть нафф уже был в бане если ктото не в курсе он мне рогом 1 раз помогал

ОРДА вы всё время какуюнить причину найдёте
 

drweb

Новичок
А ведь мне за схожие обсуждения вкатали 30% в соседней теме, модератор спит :rolleyes:
По теме, мекжинерский чоппер, причина вспомнить старый добрый Road Rush
 

Kodam

Новичок
Привет снежинским ВоВерам!))
Я купил в Москве себе Вов, приехал сегодня домой, установил его, да забыл, что тут не безлимитка(((
Обновлений вообще неьу никаких...Начал качать на 3.2 гига да слава богу заметил во время остановил...
Кто может патчами поделиться?
 

Minatrix

Активный пользователь
немного не по сабжу ,но ,Скрэпланд ,ты видел Арена сеты?) что там за Главные "+" ?) ,правильно стамина и ресайленс ...наф видать захотел себе "недоарена сет сделать") ненаю что у него получилось но всеже ,все пвп нормальные проходят не в т6-санвел а в а3-а4)
 

sid

Новичок
немного не по сабжу ,но ,Скрэпланд ,ты видел Арена сеты?) что там за Главные "+" ?) ,правильно стамина и ресайленс ...наф видать захотел себе "недоарена сет сделать") ненаю что у него получилось но всеже ,все пвп нормальные проходят не в т6-санвел а в а3-а4)
бываеют и в синьке чуваки делают тех у кого фул арена сет, но помоему арена сет сделан не под все билды , да и как мне кажеться токо пвп масс замесов) в некоторых случаях лутше санвел использовтаь) н оесли на оффе игарть где бг и арены вечно забиты то естесно лутше а4
 
А ведь мне за схожие обсуждения вкатали 30% в соседней теме, модератор спит :huh:
По теме, мекжинерский чоппер, причина вспомнить старый добрый Road Rush
оО подскажи где с корзиной нашол чоппер)а то я нашол только без корзины

все пвп нормальные проходят не в т6-санвел а в а3-а4)
ну или а2...)
 

Woodmake

Пользователь
Нет, попковост ьнаших папок определяеться знанимями об мигре, победами на бг, и тем что 4 папки из батл аксов фармили санвел в 2 раза быстрее чем 8 человек из блад легиона)
ты если начал оскорблять, заканчивай - приводи примеры, ники игроков, всех ваших 4 батл аксовых и 8 блад легионовских.

Люди плиииз скажите где патчи можно найти??Игра стоит!!!
Если у тебя ЛК клиент, то патчи тебе не помогут.
 

PW_Online

Новичок
ты если начал оскорблять, заканчивай - приводи примеры, ники игроков, всех ваших 4 батл аксовых и 8 блад легионовских.


Если у тебя ЛК клиент, то патчи тебе не помогут.
оффтоп
по теме?: кодам, ты хоть напиши че у тебя за клиент
флейм


что мне не кто не подскажет? мне вот говорили надо будет 3 ключа вводить если без пригласительного белета, а с диска регить, это сплетни? можно купить 1 лицензию вов лк и спокойно играть(ну всмысле тока патчи скачать и играть)??
тебе хоть как надо иметь 2 ключа (оригинал и tBC) если хочеш в WotLK играть, 1 ключом не обойтись

+10%
 
Нет, попковост ьнаших папок определяеться знанимями об мигре, победами на бг, и тем что 4 папки из батл аксов фармили санвел в 2 раза быстрее чем 8 человек из блад легиона)
А ты знаешь что сейчас некоторые блад легионовцы знают об игре побольше тебя?Прикол в том что щас те люди которых ты назвал нубами тебя самого порвали бы еслиб у тебя нормальный чар был...
 

Fox

Пользователь
тебе хоть как надо иметь 2 ключа (оригинал и tBC) если хочеш в WotLK играть, 1 ключом не обойтись
тоесть надо полюбому покупать 3и диска?!)мне просто сказали что лк небудет устанавливаться на пиратку бк, а можно ли взять у каво бк и первый версии вов и лк купить, думаю разберетесь что я в панике написал=)
 

PW_Online

Новичок
тоесть надо полюбому покупать 3и диска?!)мне просто сказали что лк небудет устанавливаться на пиратку бк, а можно ли взять у каво бк и первый версии вов и лк купить, думаю разберетесь что я в панике написал=)
:huh: :lol: не -) я хз че у кого как -) ща я тебе отпишу в личку как было у меня
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Настало время подумать о ключе для триала. Никто не хочет меня пригласить?)))
 
Сверху