World Of Warcraft

Scrapland

Новичок
все бесплатыне серверы с лагами, багами и дисконектами а без них бесплатных серверов НЕТ, если ты будеш играть на оффе и тебе надоест ты сможеш продать перса а ни бесплатных серверах он никому не нужен ИМХО
п.с. попробуй поиграть на триал акке на оффе и на бесплатном серве и сравни ощущения
ага канеш лаги щас и на оффах вон даже наф к нам заходил сёдня
 

PW_Online

Новичок
можно взять версию 2.4.3 и пропатчить её (в лс если надо как), можно тупо с диска и патчить
 

Cross

Уже освоился
народ а можно поставить с диска Wrath of the lich king и гамать только в обыкновенный WoW просто ни хочу активировать раньше времини BK и WotLK
 

Fox

Пользователь
блин 1 ключ просрал из-за ошибки, а можно как нибудь без ключа создать акк на оффе через веб мани кпримеру?
 

PW_Online

Новичок
а давайте все вместе создадим чаров на одном серве, создадим гилд снз и будем рвать всех (не, ну а че? :lol: )
 

sid

Новичок
а давайте все вместе создадим чаров на одном серве, создадим гилд снз и будем рвать всех (не, ну а че? :lol: )
ну многие итак за орду в 1 гильдии на оффе играют с нашего локального сервера, но из них понастоящему карать умеет только наф)ну а кто поумнее мне кажеться играет за аленей ибо алени сила)
 

drweb

Новичок
ну многие итак за орду в 1 гильдии на оффе играют с нашего локального сервера, но из них понастоящему карать умеет только наф)ну а кто поумнее мне кажеться играет за аленей ибо алени сила)
Я бы поспорил по поводу крателей, да не буду ибо 10% до часа икс :lol:
Короновали, лучше поздно чем никогда :angry:
 

-Sid-

Новичок
Я бы поспорил по поводу крателей, да не буду ибо 10% до часа икс :lol:
Короновали, лучше поздно чем никогда :angry:
я хз твой тебя неразу не на маловере не на зедде не на ноне невидел)а в их ордынской гильди ия неодного номр пвп игрока кроме нафа незнаю)
 

Minatrix

Активный пользователь
я хз твой тебя неразу не на маловере не на зедде не на ноне невидел)а в их ордынской гильди ия неодного номр пвп игрока кроме нафа незнаю)
бегал он на ноне в орде иногда ,фанил .под разными персами ...хм правд персы все не его были ( в смысле что он "хотел посматреть" как они работают) ,хотя нет 1ин раз и варлоком бегал убил Стика с зелень\синь3\5 стика в фул санвел) ..правда там было "оба тела" ...но убил таки
 
Сверху