World Of Warcraft

sid

Новичок
бегал он на ноне в орде иногда ,фанил .под разными персами ...хм правд персы все не его были ( в смысле что он "хотел посматреть" как они работают) ,хотя нет 1ин раз и варлоком бегал убил Стика с зелень\синь3\5 стика в фул санвел) ..правда там было "оба тела" ...но убил таки
стик за рогу против баласера ультимат эвейжен юзал) 0так чт онеудивил) он в пвп нубит часто. Он чтоли за варлока играл которого рок зовут?
 

Minatrix

Активный пользователь
стик за рогу против баласера ультимат эвейжен юзал) 0так чт онеудивил) он в пвп нубит часто. Он чтоли за варлока играл которого рок зовут?
именно ,когда он тока 70ый получил в синезелени ,дальше другой)
 

sid

Новичок
именно ,когда он тока 70ый получил в синезелени ,дальше другой)
Тогда он единственный папик в орде который играл на ноне несчитая меня,блудласта,соула и галема)Он бьы меня порвал скоре евсего небудь я рогом и варом)
 

Minatrix

Активный пользователь
Тогда он единственный папик в орде который играл на ноне несчитая меня,блудласта,соула и галема)Он бьы меня порвал скоре евсего небудь я рогом и варом)
весьма сомнительный у тебя список "папиков"))))), более чем ><
 
Тогда он единственный папик в орде который играл на ноне несчитая меня,блудласта,соула и галема)Он бьы меня порвал скоре евсего небудь я рогом и варом)
Ты бы почаще там играл смотрел чё к чему а потом уже свой список составлял)твой список если смотреть на ники составлен месяца 2 назад из самых одетых чаров на серве :lol: темболее ты сам саула и галема засирал как только мог,интерестно почему они вдруг у тебя атцами стали? :angry:
 

Cttacutejib

Пользователь
стик за рогу против баласера ультимат эвейжен юзал) 0так чт онеудивил) он в пвп нубит часто. Он чтоли за варлока играл которого рок зовут?
мда... хочешь прикол? на той базе вместе с доджем тот скил давал шанс крита.....
далековато тоы полез на события годовой+ давности, тогда мб мне напомнить папко ты наш што ты говорил што друид во всём приста лучше? што для рейда што для бг? или што ты называл alex'a нубом? хотя он побольше обоих сидов вместе взятых знал
 

PW_Online

Новичок
О да... парни станут известными...
глянь во скока я ето написал ))) в ето время мозг уже не работает ))) и я всегда пишу какую то чушь в ето время суток

мда... хочешь прикол? на той базе вместе с доджем тот скил давал шанс крита.....
далековато тоы полез на события годовой+ давности, тогда мб мне напомнить папко ты наш што ты говорил што друид во всём приста лучше? што для рейда што для бг? или што ты называл alex'a нубом? хотя он побольше обоих сидов вместе взятых знал
да он и щас побольше их обоих знает....
 

~Jon~

Новичок
Тогда он единственный папик в орде который играл на ноне несчитая меня,блудласта,соула и галема)Он бьы меня порвал скоре евсего небудь я рогом и варом)
cоул)Ж прикол а мы так его засираем а оказывается он папиг)
 

PW_Online

Новичок
best?*
а в чем определяется попковатость воверов на наших лок сервах?
нет... все прально я написал... у нашего самого пряморукого папика было в подписи: Alliance the beast
вот я и спросил почему ето альянс зверь? :rolleyes:
попковатость наших попок папок определяется часами задротсва на наших убогих серверах
 
Сверху