World Of Warcraft

Woodmake

Пользователь
неее.....я лучше с женой время проведу =)...друзья,пиво гонки.....как раньше =)....вов болото....затягивает так что шансов вылезти практически нету =)
это верно что как болото, но для меня это немного не так, я в ВоВ играю потому что делать нечего:mellow:
щас даже подруги нет, на которую бы время уходило.
я сейчас уже два дня не играл за счёт того что было чем заняться... :angry:
 

_K_

Пользователь
Ппц я наивный... думал мне выгода будет какая то... кач на рэйтах и голда перепадёт на оффе... :mellow:
дык если ты с другом качаться будешь, то я думаю тебе и голды накинет, и поможет освоиться, и в гилду мож в свою захватит...ну и как кто то выше предложил может с тобой на пополам месяц игры по деньгам разделить=)
 

Extrim

Пользователь
ОО уже ли4а раздоют, дайте мне и великий папко вернётся :)
 

sid

Новичок
ОО уже ли4а раздоют, дайте мне и великий папко вернётся :)
У нас в городе нет серва лича) а что насчёт клиента я соулу его дам) ты у него в школе выклянчиш наверное)

Великий папко убивший за раз аж 5 мобов 5 левла своим крутым друидом(70 левл).
 

Extrim

Пользователь
У нас в городе нет серва лича) а что насчёт клиента я соулу его дам) ты у него в школе выклянчиш наверное)

Великий папко убивший за раз аж 5 мобов 5 левла своим крутым друидом(70 левл).
эмс.. у соулу дал диск Jon)

еще не докачал...
Скажи ип в личку где качаеш
 

~zews~

Новичок
мМ а что на ноне почти каждый час делается релог сервера ?
И ещё прошу администратора сервера Нона отозваться мне в приват. Есть разговор.
 

apelsin

Новичок
У нас в городе нет серва лича) а что насчёт клиента я соулу его дам) ты у него в школе выклянчиш наверное)

ты уверен что нету? у мя 30мбайтный архивчик валяется на винте, у зеда есть тоже.... :rolleyes:

ну а если ты насчет поставленного, то ожидаем на этой или следующей неделе
 

-Sid-

Новичок
ты уверен что нету? у мя 30мбайтный архивчик валяется на винте, у зеда есть тоже.... :rolleyes:

ну а если ты насчет поставленного, то ожидаем на этой или следующей неделе
ммм а сколько он весит? мы можем с друзьями затестить заодно и вам о багах сообщим)
 
Сверху