World Of Warcraft

_K_

Пользователь
Не хочу ошибиться в выбранном классе персонажа...
Кто за какой класс и расу играет на оффе? И желательно ПОЧЕМУ? =)
друид, САМЫЙ мультиполярный класс, че хош, то и делай, кем хош, тем и будь: танком, хилом, мили дпс, рейндж дпс, весь набор вобщем...расса не имеет значение, хотя у тауренов +5% к ХП идет(для танкования получше будет)...вар это разумееться либо чел, либо орк, рассовые абилки ниче так...хантером вроде советуют орка брать, я склонен согласиться...ну или либо дворфа...варлок это андеды больше всего, ну и щас человеки тож вроде прикольно с гнумами....рога не сильно имеет значение, но гнумы роги по мне так это жесть Ж))...маги, то тож гнумки, +5% к инте вроди у них...ну палы, тут выбор не сильно большой за орду Ж)...а за альянс я хз=)...кого еще не назвал?оО...ну жрецов назвали=)...ааа...ДК!=)...ну тебе до него еще далеко, там сам разберешься им играть дальше после 55 или майна качать=)
вот, эт мое ИМХО=)

2 Med: продавай за 200 Ж))...ну если ты конечно на крумном(где много хай лвлов) серве, полюбак я бы твинку взял эпиговый майс на 25 лвл=))...щас в нордсколе за квесты за пару дней летит около 300-400 голды=)
 

Woodmake

Пользователь
друид, САМЫЙ мультиполярный класс, че хош, то и делай, кем хош, тем и будь: танком, хилом, мили дпс, рейндж дпс, весь набор вобщем...расса не имеет значение, хотя у тауренов +5% к ХП идет(для танкования получше будет)...вар это разумееться либо чел, либо орк, рассовые абилки ниче так...хантером вроде советуют орка брать, я склонен согласиться...ну или либо дворфа...варлок это андеды больше всего, ну и щас человеки тож вроде прикольно с гнумами....рога не сильно имеет значение, но гнумы роги по мне так это жесть Ж))...маги, то тож гнумки, +5% к инте вроди у них...ну палы, тут выбор не сильно большой за орду Ж)...а за альянс я хз=)...кого еще не назвал?оО...ну жрецов назвали=)...ааа...ДК!=)...ну тебе до него еще далеко, там сам разберешься им играть дальше после 55 или майна качать=)
вот, эт мое ИМХО=)
Прям мануал по ВоВ... :(
На счёт лучших рог... гномы? не соглашусь... зачем тебе +5% инты то? Лушче Блад Эльфом играть рогой... в меле у него сайленс против кастеров очень катит, ну это опять же имхо.
Вары танки - лучше табурет. для дд-вара лучше орка =)
ещё я слышал что варстомп пофиксят у табуреток в ЛК. пофиксили?
 

_K_

Пользователь
Прям мануал по ВоВ... :(
На счёт лучших рог... гномы? не соглашусь... зачем тебе +5% инты то? Лушче Блад Эльфом играть рогой... в меле у него сайленс против кстеров очень катит, ну это опять же имхо.
Вары танки - лучше табурет. для дд-вара лучше орка =)
ещё я слышал что варстомп пофиксят у табуреток в ЛК. пофиксили?
ну дык прикинь такое маленькое, извиняюсь за выражение, "кака" бегает, хрен прицелишься Ж))))) и плюс у них прикольная абилка есть, чтобы конкретно ускользать от всех и вся...хотя...щас и человеки ниче так в этом плане с их новой абилкой...но все равно...рога гнумка это жесть Ж)))....и к тому же, рога достаточно быстро выносит кастеров, никакой сайленс не нужен порой
а на счет танков не соглашусь, у орков есть прикольная абилка которая получше чем у табуренов +5% к хп, ресист к стану, а это танку жесть как надо, сам знаю на своей шкуре...и плюс +5% к хп это распространяеться теперь только на ХП персоонажа, а не на всю выносливость как это было раньше, на сколько мне известно
 

drweb

Новичок
Прям мануал по ВоВ... :eek:
На счёт лучших рог... гномы? не соглашусь... зачем тебе +5% инты то? Лушче Блад Эльфом играть рогой... в меле у него сайленс против кастеров очень катит, ну это опять же имхо.
Градация рогуев по рассам Хуман>Найт эльф>Орк>Карлик/Андед>Гном>Блад эльф>троль. Обсуждали както со знакомым рогой(глад 4 сезона кстати), пришли именно к такой закономерности. Правда раньше в конце быль найт эльфы но теперь когда им дали ваниш дополнительный... :) .
Играю Варлоком(чернокнижником) чисто из описания класса близов выбирал, когда об игре еще не знал, было еще в далекиом 2005 году, а карлика выбрал потомучто спор один проиграл :)
 

PW_Online

Новичок
Буду качать рога троля , имхо для PvE регенерация , ну твинка вара сделаю) если не понравится сделаю ДК

Потерто... Было имхо мое мнение)
 

_K_

Пользователь
Градация рогуев по рассам Хуман>Найт эльф>Карлик/Андед>Гном>Блад эльф. Обсуждали както со знакомым рогой(глад 4 сезона кстати), пришли именно к такой закономерности. Правда раньше в конце быль найт эльфы но теперь когда им дали ваниш дополнительный... :)
ВО!=) умный док разрешил наши споры Ж)))

Буду качать рога троля , имхо для PvE регенерация , ну твинка вара сделаю) если не понравится сделаю ДК
Я думаю Альянс | Орда

Вары Хуманы (оружие + дух) | Орк (Резист к стану )
Карлик (Escape artist) | Таурен (5% к хп)
Гномы (бронь ) | Не помню кто там еще вары +)
Найт Ельфы (додж )
Роги Карлик (тоже самое) | Андед (резист фир)
Найт ельфы | Орки (Атак повер) \ Ельфы (сайленс)
Хуманы | Троли (регенерация + ускорение атаки)
Гномы
Друли Найт ельфы | Табурены Таурены
ОМФГ....вот из зис? О_о
 

Woodmake

Пользователь
ещё я слышал что варстомп пофиксят у табуреток в ЛК. пофиксили?
???

и к тому же, рога достаточно быстро выносит кастеров, никакой сайленс не нужен порой.
а если кастер шаман елем, или хилер? по 16к брони критовать рогой не густо будешь :eek:

Градация рогуев по рассам Хуман>Найт эльф>Карлик/Андед>Гном>Блад эльф. Обсуждали както со знакомым рогой(глад 4 сезона кстати), пришли именно к такой закономерности. Правда раньше в конце быль найт эльфы но теперь когда им дали ваниш дополнительный... :) .
Играю Варлоком(чернокнижником) чисто из описания класса близов выбирал, когда об игре еще не знал, было еще в далекиом 2005 году, а карлика выбрал потомучто спор один проиграл :)
Чесно говоря, не совсем понял про градацию... выходит блад эльфы худшие, а хуманы лучше роги?
 

Woodmake

Пользователь
Слышал такую акцию, типа приведи друга на офф сервер, и он получит рейты х3 на кач+немного голда, а тот кто привёл получает бонус, или маунта... или что то вроде этого.
Другое ещё слышал, мол приведи друга на офф сервер, и он получит половину твоих лвлов (ты 80, он - 40), а сам ты бонус получишь, или маунта опять же.
Кто нибудь слышал что нибудь об этом? Или мб кто нибудь уже делал так?!
 

drweb

Новичок
Слышал такую акцию, типа приведи друга на офф сервер, и он получит рейты х3 на кач+немного голда, а тот кто привёл получает бонус, или маунта... или что то вроде этого.
Другое ещё слышал, мол приведи друга на офф сервер, и он получит половину твоих лвлов (ты 80, он - 40), а сам ты бонус получишь, или маунта опять же.
Кто нибудь слышал что нибудь об этом? Или мб кто нибудь уже делал так?!
Читал уже на внешних форумах, примерно такую же фигню писали, надеялись на халяву. Вот тут уже обсуждали: http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=783605
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пригласив друзей в Азерот, воспользуйтесь специальными преимуществами, действующими в течение 90 дней.

* С помощью призывания друга вам будет проще путешествовать.
* Выполняя задания вместе с другом, вы получите в три раза больше опыта!
* Ваш друг может даже передать дополнительные уровни вашему персонажу


Если ваш друг приобретет полную версию World of Warcraft и оплатит месяц игрового времени, вы получите:

* 30 дней игрового времени БЕСПЛАТНО!

Если ваш друг оплатит два месяца игры, вы получите:

* эксклюзивное ездовое животное - жевру!
 

SSS

Пользователь
я бы пригласил кого нибудь и первый месяц игры пополам бы сложились хотя и за 2 месяца тоже можно сложиться
 

Woodmake

Пользователь
Пригласив друзей в Азерот, воспользуйтесь специальными преимуществами, действующими в течение 90 дней.

* С помощью призывания друга вам будет проще путешествовать.
* Выполняя задания вместе с другом, вы получите в три раза больше опыта!
* Ваш друг может даже передать дополнительные уровни вашему персонажу


Если ваш друг приобретет полную версию World of Warcraft и оплатит месяц игрового времени, вы получите:

* 30 дней игрового времени БЕСПЛАТНО!

Если ваш друг оплатит два месяца игры, вы получите:

* эксклюзивное ездовое животное - жевру!
Чото туго пошло...
Несовсем понял. Что я получу если меня друг (или один из вас, снежинских воверов) пригласит на офф сервер..?
 

sid

Новичок
Чото туго пошло...
Несовсем понял. Что я получу если меня друг (или один из вас, снежинских воверов) пригласит на офф сервер..?
Ты ничего неполучиш) тот кто тебя пригласит получит месяц игры нахаляву и ездовое жевотное.
 

Woodmake

Пользователь
сделать другу приятное) ну незнаю мб у когонить попросить 500 рублей за это и ему месяц нахаляву и тебе деньги)
Ппц я наивный... думал мне выгода будет какая то... кач на рэйтах и голда перепадёт на оффе... :angry:
 

SkiF

Новичок
B) B) :p


Дарова Гоша ))
да, я на ноне играю сейчас... лагает жутко... БГ норм не побегать)
нелагет только с 00.00 до обеда... тобишь ночью и утром можно играть нормально)
поэтому сейчас думаю в ЛК на АНСО немного погамать... выбрать класс и на офф идти! :D
ты то сам как?
гоу на офф играть с нами! :D
неее.....я лучше с женой время проведу =)...друзья,пиво гонки.....как раньше =)....вов болото....затягивает так что шансов вылезти практически нету =)
 
Сверху