World Of Warcraft

Cartman

Активный пользователь
Вот такой вопрос.. С дракошей из заставки можно как-нибудь покумекать? кто-то говорил, что он не во всех патчах есть.. Ну хотя бы скажите, где на него "вживую" посмореть можно...
 

Cartman

Активный пользователь
я прям знаю как его звать.. который в меню летает...
 
киря епт посты читай,че непонятливый то такой

Вот чето такое я слышал.. А поточней нельзя? пжс..
сапфирон стоит на втором этаже наксрамаса,там по дорожке как к кель тузеду идти
а гладиаторский маунт я хз
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сапфирион (с заставки) - босс в Наксрамасе.
Алекстразу (королева драконов) - можно увидеть в драконьем облике после выполнения цепочки в драконьем погосте (ачив Ветеран Врат Гнева)
Керистраза - ласт босс в нексусе
Малигос (психованый синий дракон) - босс в Око Вечности
Сартарион (психованый черный дракон) - босс в Обсидиановом святилище
Блин, забыла как зовут психованую синюю драконицу в аметисте... Вспомнила, Синигоса

Все драконы, которых виделя лично я "вживую" =)
 

MONsTER

Новичок
gol.su а это имеет значение разве?
чё то я пробовал на этом сервере играть, зашел, неуспел ничё сделать, дисконект, серв лежит. Встал, зашел снова, побегал 5 минут, снова диск и лежит. Так ещё пару раз было, оставило мне плохое впечатление это, и ушел на нск. Как там кста ща с дисками?

Кста по моему есть Вов в котором один качаешься(ну что-то типо этого).Так что зря вы.

Я на Нск фан играб на 3.1.3 ещё играю на х30 и х100 везде шамы))
ага приложение Вконтакте "WoW", в котором надо паззлы сопоставить <_< <_< :angry: (на самом деле есть :lol: )
У мя шам Чакки на нск х100, у тя кто там? Напиши


Вообщем , вот , такая картина...

Захожу в вов - ввожу акк + пароль , дальше принимаю мир Riddicka , вроде коннект , а потом вот :

Че делать ?
ты гришь на жестком место есть. У тя диски локальные вот C:, D:, Посмотри чтобы конкретно на C: было место освобождено. Мне почему то кажется что ты гришь свободно на жестком про диск D:.
 

Minatrix

Активный пользователь
Сапфирион (с заставки) - босс в Наксрамасе.
Алекстразу (королева драконов) - можно увидеть в драконьем облике после выполнения цепочки в драконьем погосте (ачив Ветеран Врат Гнева)
Керистраза - ласт босс в нексусе
Малигос (психованый синий дракон) - босс в Око Вечности
Сартарион (психованый черный дракон) - босс в Обсидиановом святилище
Блин, забыла как зовут психованую синюю драконицу в аметисте... Вспомнила, Синигоса

Все драконы, которых виделя лично я "вживую" =)
Забыли Ониксию и Нефариана ...да и вообше всё логово крыла тьмы) там тоже забавные дракончики.
 

PLANBIr

Новичок
Вот такой вопрос.. С дракошей из заставки можно как-нибудь покумекать? кто-то говорил, что он не во всех патчах есть.. Ну хотя бы скажите, где на него "вживую" посмореть можно...
Это из инста кста сёня на него ходил.)Сапфирон чтоли...

ага приложение Вконтакте "WoW", в котором надо паззлы сопоставить <_< <_< :angry: (на самом деле есть :lol: )
У мя шам Чакки на нск х100, у тя кто там? Напиши
Ник Ringostar пиши...

Играю в основном на х100.Так что на фане и на х30 не ищи))
 

Sesh

Новичок
Вот такой вопрос.. С дракошей из заставки можно как-нибудь покумекать? кто-то говорил, что он не во всех патчах есть.. Ну хотя бы скажите, где на него "вживую" посмореть можно...
Нельзя, на заставке Синдрагоса, ее нет в игре.
 

Monte

Новичок
вот скажите пожалста я с 19 подсетью на маловере смогу поиграть или нет????
 
Сверху