World Of Warcraft

Minatrix

Активный пользователь
Слух в гильде ходил, вот, решил у вас спросить, может кто видел где-нибудь.
да это правда ,НО можно будет отключить его ,пост был примерно такой "за любые вещи которые приносят вам хонор будет даваться опыт " т.е На арати за захват точек и тп ,за флаг всг и тп ....больше всего меня убивает это т.к смысла БГ твинка какраз что он не апаеться а сидит на определенном лвле (
 

reist

Новичок
да это правда ,НО можно будет отключить его ,пост был примерно такой "за любые вещи которые приносят вам хонор будет даваться опыт " т.е На арати за захват точек и тп ,за флаг всг и тп ....больше всего меня убивает это т.к смысла БГ твинка какраз что он не апаеться а сидит на определенном лвле (
Вроде, функцию получения опыта для твинка можно отключить. Или будет свое бг для твинков, не знаю точно.
 

texte

Исполнитель Наказаний
Вообщем , вот , такая картина...

Захожу в вов - ввожу акк + пароль , дальше принимаю мир Riddicka , вроде коннект , а потом вот :

Че делать ?
 

Вложения

  • __________.bmp
    569.5 KB · Просмотры: 32
Вообщем , вот , такая картина...

Захожу в вов - ввожу акк + пароль , дальше принимаю мир Riddicka , вроде коннект , а потом вот :

Че делать ?
написано же,недостаточно памяти для обработки команды...возьми да освободи место на локальном диске и всё,мб из-за этого
 

texte

Исполнитель Наказаний
написано же,недостаточно памяти для обработки команды...возьми да освободи место на локальном диске и всё,мб из-за этого
на жестком диске 580 Гб памяти...

написано же,недостаточно памяти для обработки команды...возьми да освободи место на локальном диске и всё,мб из-за этого
А как освободить место ? Ну увеличить мб ?
 

Cttacutejib

Пользователь
а уществует тема по обсуждению серваера маловера помимо его совственого форума? немогу чтот найти..
 
Сверху