Windows Vista

XNDR

Новичок
Ну во-первых, не всем охота париться с остановкой времени, а во-вторых это самый настоящий, совершенно легальный и стопроцентно лицензионный ключ для винды... Никто в мире никогда не вводил и не введет этот серийник, кроме вас конечно :)
Не будем углубляться, откуда у меня серийник, скажу только, что от фирмы Майкрософт... ;)
Если кому-то надо могу еще и бесплатно записать диск с виндой в дополнение к серийному номеру...

ЗЫ в магазине диск Vista Business с серийником стоит 5000руб.
 

Hachic

Пользователь
Ну во-первых, не всем охота париться с остановкой времени, а во-вторых это самый настоящий, совершенно легальный и стопроцентно лицензионный ключ для винды... Никто в мире никогда не вводил и не введет этот серийник, кроме вас конечно :)
Не будем углубляться, откуда у меня серийник, скажу только, что от фирмы Майкрософт... ;)
Если кому-то надо могу еще и бесплатно записать диск с виндой в дополнение к серийному номеру...

ЗЫ в магазине диск Vista Business с серийником стоит 5000руб.
а русифицированная будет виста иль нет?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Ну во-первых, не всем охота париться с остановкой времени, а во-вторых это самый настоящий, совершенно легальный и стопроцентно лицензионный ключ для винды... Никто в мире никогда не вводил и не введет этот серийник, кроме вас конечно :)
Не будем углубляться, откуда у меня серийник, скажу только, что от фирмы Майкрософт... ;)
Если кому-то надо могу еще и бесплатно записать диск с виндой в дополнение к серийному номеру...

ЗЫ в магазине диск Vista Business с серийником стоит 5000руб.

интересно, а Билли Гейтс знает, что ты по-тихому лицензионными ключами банщишь?!
Ежели нет. то какого фига ты на своих братьях-компьютерщиках пытаешься наживиться?! Что даст этот ключ?! Возможность апдейта с оффсайта, да нахрен нужно!!! У меня на фтп ХР лизенционная лежит с ключами, и я ни с кого денег не беру и не прошу. А висты у меня 8 версий (4 анг. и 4 русских). так что еще раз говорю - нафик не нужна эта лицензия, потому как глупо пользоваться лицензионной виндой и пиратским софтом.
 

Hachic

Пользователь
интересно, а Билли Гейтс знает, что ты по-тихому лицензионными ключами банщишь?!
Ежели нет. то какого фига ты на своих братьях-компьютерщиках пытаешься наживиться?! Что даст этот ключ?! Возможность апдейта с оффсайта, да нахрен нужно!!! У меня на фтп ХР лизенционная лежит с ключами, и я ни с кого денег не беру и не прошу. А висты у меня 8 версий (4 анг. и 4 русских). так что еще раз говорю - нафик не нужна эта лицензия, потому как глупо пользоваться лицензионной виндой и пиратским софтом.
Слушай а у тебя русская,норм переведена?а то я ставил и там чтоб была русифицирована надо файлы скидывать в папку с виндой и переводит корява малость...


ПС:Если есть можна у тебя ее с фтп слить...
 

XNDR

Новичок
интересно, а Билли Гейтс знает, что ты по-тихому лицензионными ключами банщишь?!
Ежели нет. то какого фига ты на своих братьях-компьютерщиках пытаешься наживиться?! Что даст этот ключ?! Возможность апдейта с оффсайта, да нахрен нужно!!! У меня на фтп ХР лизенционная лежит с ключами, и я ни с кого денег не беру и не прошу. А висты у меня 8 версий (4 анг. и 4 русских). так что еще раз говорю - нафик не нужна эта лицензия, потому как глупо пользоваться лицензионной виндой и пиратским софтом.

1.Так же как и знает про каждого продавца в каждом компьютерном магазине ;)
2.Что-то быстро ты меня в братья записал... Что же ты так продацам в магазинах не говоришь, которые продают винду в разы дороже чем я?!?!?
3.Вообще-то Виста сообщает серийник на оф.сайт, и если у ХР прокатывало зарегестрировать винду на куче компов с одним серийником, то здесь уже - нет...

А почему глупо пользоваться лицензионной виндой и пиратским софтом?
(Кто же мешает тебе купить лицензионный софт?)
 

Hachic

Пользователь
А почему глупо пользоваться лицензионной виндой и пиратским софтом?
(Кто же мешает тебе купить лицензионный софт?)
Лично у меня нема золотого запасу,да и мне ето не нужно,мне безразницы пиратка иль лицензионка.....
 

DimoZZZa

Красаффчик
Слушай а у тебя русская,норм переведена?а то я ставил и там чтоб была русифицирована надо файлы скидывать в папку с виндой и переводит корява малость...
ПС:Если есть можна у тебя ее с фтп слить...

у меня виста не руссифицированная, а русская. на мой фтп попадают тока оп рекомендации ;)

1.Так же как и знает про каждого продавца в каждом компьютерном магазине :)
2.Что-то быстро ты меня в братья записал... Что же ты так продацам в магазинах не говоришь, которые продают винду в разы дороже чем я?!?!?
3.Вообще-то Виста сообщает серийник на оф.сайт, и если у ХР прокатывало зарегестрировать винду на куче компов с одним серийником, то здесь уже - нет...

А почему глупо пользоваться лицензионной виндой и пиратским софтом?
(Кто же мешает тебе купить лицензионный софт?)

1. я тебя в братья не записывал
2. остутствие лишних денег мне мешает пользоваться лицензионным софтом :)
 

Mike22

Местный
Уже пару недель в сети гуляет бета-версия (или скорее альфа) Vista SP1.
29 августа Microsoft рассказала о том что работу над этим сервис-паком они ведут уже более 3-х месяцев,
тестирование его начнётся в конце года и к середине 2008-го он должен выйти.
Как всегда непонятно откуда произошла утечка и как недоработанный сервис-пак оказался в сети
но тем не менее он устраняет множество известных проблем в этой системе (интересно, а не добавляет ли при этом новых :D ).
Остаётся добавить что размер этого SP1 составляет 3,2 ГБайта! B) :rolleyes:

http://www.desktoplinux.com/news/NS8082557915.html
 

Kto

Yamig
Уже пару недель в сети гуляет бета-версия (или скорее альфа) Vista SP1.
29 августа Microsoft рассказала о том что работу над этим сервис-паком они ведут уже более 3-х месяцев,
тестирование его начнётся в конце года и к середине 2008-го он должен выйти.
Как всегда непонятно откуда произошла утечка и как недоработанный сервис-пак оказался в сети
но тем не менее он устраняет множество известных проблем в этой системе (интересно, а не добавляет ли при этом новых :) ).
Остаётся добавить что размер этого SP1 составляет 3,2 ГБайта! B) :rolleyes:

http://www.desktoplinux.com/news/NS8082557915.html
короче взяли кувалду, разобрали и собрали заново скворешник. :D
 

_ip_

Пользователь
У кого есть x64? Я чего-то непонял, она хотябы в магазинах появилась?

ЗЫ: Попытка установки 6го Касперыча(прекрасно стоял на ХР) заканчивается привычным синим экраном.
 

Serg

Новичок
судя по новостям в инете, оч много западных корпораций отказываются переходить на висту.
собсно мое мнение такое же :( зачем мне обновлять комп чтоб работала виста (а требованя у нее как какой нить игры) если мне и в хр неплоха :) да и программы покачто в основном под хр
судя по высказываниям бета тестеров сп1 убыстрил ее работу, но чет сомневаюсь :(
моё субьективное мнение: красивая игрушка, тем более пока отключишь все ети дурацкие якобы защиты ....
 

Loki

Пользователь
судя по новостям в инете, оч много западных корпораций отказываются переходить на висту.
собсно мое мнение такое же :( зачем мне обновлять комп чтоб работала виста (а требованя у нее как какой нить игры) если мне и в хр неплоха :) да и программы покачто в основном под хр
судя по высказываниям бета тестеров сп1 убыстрил ее работу, но чет сомневаюсь :(
моё субьективное мнение: красивая игрушка, тем более пока отключишь все ети дурацкие якобы защиты ....

Что значит "дурацкие якобы защиты ...."? Начнем с того, что ХР, когда появился встретил столько же, если не больше отрицательным возгласов, и сегодя, является отличной защищенной, удобной и производительной системой. Предлагаю подождать, когда Висту "доведут до ума", а потом судить о переходе.
>>>зачем мне обновлять комп чтоб работала виста
Если так рассуждать, то можно навсегда забыть о техническом прогрессе. Вполне возможно, что те требования, которые выдвигает Виста простимулируют разработчиков железа на создание чего-то "технологически нового". Поддержка директИкс 10 сулит неимоверную производительность в мультимедийном ПО. Производители "железа" всегда имеют негласную договоренность с производителями ПО.
Когда появился ХР, то его требования к железу тоже были ощутимы.
>>>красивая игрушка.
А почему бы и нет? Если эту игрушку доведут до ума (а это обязательно сделают) то в добавок к красивой оболочке появится и мощная защита.
Все споры о том, что лучше открытое ПО или проприетарное - тупик. У всех есть свои плюсы и минусы. И плюсы одного могут являться и его минусами))).
P.S. IMHO
 

Steeply

Skynet
Предлагаю подождать, когда Висту "доведут до ума", а потом судить о переходе.
Как Задорнов говорил: Наше провительство обсуждает, что быстрее, наладить систему отопления в северных районах ии дождаться глобального потепления ? :(

Я эт к чему.. ты помереть то раньше не боишься, чем MS доведет свои ОС до ума...? :)

Поддержка директИкс 10 сулит неимоверную производительность в мультимедийном ПО.
Уже речь об 11 Деректе шла.. Видяхи под них тоже уже в плане разработке, они кстате сразу на ddr5 будут работать, пропуская Ddr4

кстате когда это деректХ производительность в играх давала?
Т.е по вашим словам деретХ 8 в играх тормозит на много больше чем деркт9 :(
 

Phobos

Пользователь
Что значит "дурацкие якобы защиты ...."? Начнем с того, что ХР, когда появился встретил столько же, если не больше отрицательным возгласов, и сегодя, является отличной защищенной, удобной и производительной системой. Предлагаю подождать, когда Висту "доведут до ума", а потом судить о переходе.
>>>зачем мне обновлять комп чтоб работала виста
Если так рассуждать, то можно навсегда забыть о техническом прогрессе. Вполне возможно, что те требования, которые выдвигает Виста простимулируют разработчиков железа на создание чего-то "технологически нового". Поддержка директИкс 10 сулит неимоверную производительность в мультимедийном ПО. Производители "железа" всегда имеют негласную договоренность с производителями ПО.
Когда появился ХР, то его требования к железу тоже были ощутимы.
>>>красивая игрушка.
А почему бы и нет? Если эту игрушку доведут до ума (а это обязательно сделают) то в добавок к красивой оболочке появится и мощная защита.
Все споры о том, что лучше открытое ПО или проприетарное - тупик. У всех есть свои плюсы и минусы. И плюсы одного могут являться и его минусами))).
P.S. IMHO
чистая ХР вообще не имеет нормальной защиты, без староннего фаеровола не обойтись, плюс нужен антивирь, насчет того что виста жрет много, ну просто такой скачек очень ощутим при переходе с ХР на висту, немогу поверить в то что дирекстИкс10 действительно что-то сулить, какое именно ПО имеется ввиду, недумаю что крупные производители мультимедийного ПО возьмут так сразу и перейдут на десятку, а малобюджетные и фриварные вполне обходятся опенЖЛ'ом
сижу на открытом ПО(линукс) месяца 3-4, побольшой части разобрался, почти все настроил(основное что использую), и все нормально, нечего не глючит, все отлично работает, шас непанимаю зачем раньше парился с видройдами :) и дело не втом что линукс бесплатный (побольшей части), а в том что он действительно лучше справляется с повседневными задачами нежели винда
 

Steeply

Skynet
Если эту игрушку доведут до ума (а это обязательно сделают) то в добавок к красивой оболочке появится и мощная защита.

Аха, мечты мечты, вы знаете сколько уже Sp выпущено под Винды?
на 98 винду, Sp28 последний был. НА Винду 2000. там вроде 12 сп последний, на XP вроде как 3 ну чет мне кажеться что уже 4 есть(хотя официального подтверждения на 4 сп не видел)

А на ОС которую вот только выпустили сервис пак писали || с разработкой ОС это ваще жесть...
СП весит как сама винда :)
 

Cosinus

Новичок
Интересно что в ней стока весит, Мандрива с 2мя дисками пакетов весит на винте меньше а имеет болше в превосходном количестве...
 
Сверху