Windows 7

QweRius

Пользователь
Всё такая же проблема с Unlim.
Самостоятельно отключается. И ошибки не какой не выдаёт.
с проводом всё нормально. Брандмауэр отключен.
В чём дело? а то нервы уже на пределе.

С уважением: Effect
Спасибо.
Проблема в "Брандмауэр отключен."
Тему не пробовали читать?
 

DELL

Пользователь
Недавно перешел на Windows 7 и сразу столкнулся с кучей проблем,
во-первых с установкой.... у меня установлен процессор AMD Athlon 64 X2 3 MHz (с 3 гигами ОЗУ), 64 или 32ух разрядную систему мне ставить?
во-вторых, загрузка ЦП постоянно превышает 62% и упирается в самую сотню, хотя при первом запуске не привышала 25%.

Заранее спасибо за внимание.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Недавно перешел на Windows 7 и сразу столкнулся с кучей проблем,
во-первых с установкой.... у меня установлен процессор AMD Athlon 64 X2 3 MHz (с 3 гигами ОЗУ), 64 или 32ух разрядную систему мне ставить?
во-вторых, загрузка ЦП постоянно превышает 62% и упирается в самую сотню, хотя при первом запуске не привышала 25%.

Заранее спасибо за внимание.
32 бит

а что грузит то... что устанавливали...
 

DELL

Пользователь
32 бит

а что грузит то... что устанавливали...
вы уверены что 32х разрядную?
я понятия не имею почему, но после первой перезагрузки пропадает доступ к диспечеру задач, это произошло после установки браузера Google chrome.
 

Dex

Уже освоился
вы уверены что 32х разрядную?
я понятия не имею почему, но после первой перезагрузки пропадает доступ к диспечеру задач, это произошло после установки браузера Google chrome.
т.к. 3ГБ ОЗУ, то однозначно 32битную. Быстрее будет работать, да и с софтим меньше проблем.
 

DELL

Пользователь
т.к. 3ГБ ОЗУ, то однозначно 32битную. Быстрее будет работать, да и с софтим меньше проблем.
почему объем ОЗУ так важен при выборе разрядности системы?? что, например, будет если у меня будет 4Гб ОЗУ, можно будет ставить 64х разрядную?
 

snzStorm_ru

10L 9R
* Забанили на Гугле *

Дайте, пожалуйста, ссылку на описание отличий Windows Vista и Windows 7.
Спасибо.
 

Skydiver

Пользователь
Может кто подскажет...
Немогу скопировать один профиль пользователя на другой, вновь созданный.
Т.е. кнопочка "копировать не активна".
С ХР такой фокус проходил бе проблем...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Может кто подскажет...
Немогу скопировать один профиль пользователя на другой, вновь созданный.
Т.е. кнопочка "копировать не активна".
С ХР такой фокус проходил бе проблем...
нашел вот это:
http://social.answers.microsoft.com/Forums...7f-dd96e38ee926
там по-аглицки, но суть сводится к тому, что возможно кнопка "копировать" не активна, поскольку профиль защищен логином с паролем.
насколько это актуально в вашем случае трудно судить, но замечание не лишено смысла )

еще обсуждалось здесь:
http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=482471
там есть сцылы на microsoft technet статьи - может тоже что интересного найдете.
вообще погуглить никогда не помешает, прежде чем искать ответ здесь ) удачи!
 

EnErGiZeR

.deleted.
Задача: имеется ключик для Win7 Home Premium x86. Вопрос: подойдёт ли он для Win7 Home Premium x64 ?
 

sami

Местный
Задача: имеется ключик для Win7 Home Premium x86. Вопрос: подойдёт ли он для Win7 Home Premium x64 ?
Могу сказать точно, что ключ от Win7 Ultimate x64 подошел к x86. Хотя никаких официальных подтверждений тому что ключи работают для разных, версий я не нашел.
 
Сверху